Ошибка приложения — Память не может быть read

Обсуждение вопросов и проблем, связанных непосредственно с самой программой ProShow Producer.

Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Julietta » 02.09.2011, 12:54

Помогите пожайлуста, люди добрые! Практически доделала презентацию, как вдруг при ее окрытии стало вылетать окно, что отсутствуют файлы, нахожу их, жму ок, мне вылетает ошибка приложения (Инструкция по адресу "Ох 0395с60b" обратилась к памяти по адресу"0х00000000". Память не может быть read" Что мне делать? Уже с ума схожу и плачу.
Julietta
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 02.09.2011, 14:00

Для начала попробуйте вернуться к одной из предыдущих сохранённых резервных копий презентации. Если не поможет, то попробуйте отключить DEP, как описано на этой странице: viewtopic.php?p=31709#p31709
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Julietta » 02.09.2011, 15:10

Удалила DEP. Все равно пишет про память...((( Сначала вылетает окно, сохранить ли проек с последними изменениями, если нажимаю Да - вылетает выше описанное мной(ошибка приложения), если нажимаю нет, то пишет что файлы потеряны, нахожу, жму ок, программа полностью загружается, потом выключается сама собой... Что же это такое......
Julietta
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 02.09.2011, 15:17

В папке с презентацией удалите файл *.pxc (на месте звёздочки должно быть название файла вашей презентации).
В папке с установленной программой (по умолчанию C:Program FilesPhotodexProShowProducer) удалите следующие файлы:
• proshow.phd
• proshow.cfg
Всё это делается при закрытой программе.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Julietta » 04.09.2011, 14:31

Дело в том, чтоя вернулась к сохраненной резервной копии( на рабочем столе), как Вы мне и советовали, все заработало!!!!!!! Так же файлы нашла и окно - сообщение о памяти не появилось, программа заработала! Моему счастью не было предела, я доделала программу, ушло часа 4 уменя, остались последние штрихи, стала закрывать, вышло окно сохранить изменения в следующих презентациях
Show: Новая презентация 1
Proshow Project
Я нажала сохранить первый вариант :Новая презентация 1, понятия не имея правильно я делаю или нет, раньше всегла вылетало простое окно:"Сохранить изменения?" Вообщем сегодня при открытии программы (ну той опять же резервной копии), вылетело окно:"Окрыть программу с последними изменнениями?" Я нажала НЕТ! В результате программма открылась, но без последних изменнений, на которые я вчера потратила больше 3 часов..... Но ведь вчера я нажимала сохранить изменения, должно было все сохранится, или я не права? ПОмогите пожайлуста, жду вашего ответа как лучик надежды.....
Julietta
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 04.09.2011, 14:35

Julietta писал(а):Вообщем сегодня при открытии программы (ну той опять же резервной копии)

В первый раз вы открыли раннюю резервную копию, затем сохранили её, в этот момент основной файл презентации, который у вас не работал, перезаписался, а следовательно, вам уже нужно открывать именно его, а не резервную копию.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Julietta » 04.09.2011, 14:52

А если он опять же не окрывается.... Он мне пишет все тоже самое, только вконце не выдает окно о том, что память не может быть read, а просто закрывается и все. Или мне продеделать действия, которые вы написали выше? Я не очень поняла первое действие, в папке с презентацией удалить файл....
Julietta
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 04.09.2011, 15:01

Проделать действия, конечно, не помешает. Иногда случаются проблемы из-за этих трёх файлов.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Julietta » 04.09.2011, 15:24

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Буду надеяться))))
Julietta
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Julietta » 07.09.2011, 15:53

Почти все доделала... Простите, а можно попросить Вас написать пошагово как сохранить и вывести презентацию в полном формате, ну и смотреть как видео на полном экране. И как сохранить презентацию, чтобы при необхадимости, можно было вернуться к проекту и подкорректировать там где нужно? Простите за глупые вопросы, просто я первый раз и боюсь что-нибудь опять напутать, чтобы программа опять не зависла и все получилось... :smile2: Заранее спаисбо
Julietta
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 07.09.2011, 17:52

Когда полностью закончите работу над презентацией, выберите команду Файл → Собрать файлы презентации. Это действие скопирует все файлы презентации и сам файл презентации в одну папку, что в дальнейшем позволит легко переносить эту папку с одного места в другое, без проблем открывать презентацию, если потребуется внести какие-нибудь изменения, а также вывести презентацию в любой формат, в зависимости от текущих потребностей. Допустим, сейчас вас может быть устроит какой-нибудь видеофайл, а в дальнейшем появится у вас проигрыватель Blu-ray, на который сможете записать презентацию в высоком качестве.

Ну а конкретно выбор конечного формата зависит от того, где вы собираетесь просматривать презентацию и от имеющегося у вас оборудования. Если ваш телевизор поддерживает воспроизведение с флешек или с внешних USB-накопителей, то выводите, например, в формате для YouTube в высоком качестве. То же самое можно выбрать, если предполагаете подключать компьютер к телевизору.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Julietta » 09.09.2011, 13:27

Нет телевизор не поддерживает воспроизведение с флешек. У меня перзентация в 16 минут, может в mpg? Качество нормальное будет?
Julietta
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 09.09.2011, 20:15

А как вы собираетесь выводить на телевизор? С помощью DVD-проигрывателя, компьютер подключать к телевизору или ещё как-нибудь?
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Julietta » 09.09.2011, 22:31

С помощью DVD-проигрывателя
Julietta
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 10.09.2011, 00:40

Для начала попробуйте самую простейшую схему: Вывод → DVD. Презентация, не сходя с места, будет записана на диск DVD. Если результат вас устроит, то и хорошо. Если нет — тогда придётся изыскивать другие варианты, узнав, какие форматы и разрешения поддерживает ваш проигрыватель.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Julietta » 10.09.2011, 21:31

Вывела в формате MPEG-2. Скопировалось 50% презентации, видео которое было вставлено в презентацию не было, "файл не найден" вместо видео, а потом вылетела ошибка приложения (Исключения uhknown software exception ( 0x80000003) в приложении по адресу 0x 10162515. И все закрылось((( Что делать то??? :sad:
Julietta
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 10.09.2011, 22:45

Julietta писал(а):видео которое было вставлено в презентацию не было

А куда оно подевалось? Всё же вам следует сначала полностью разобраться с имеющимися проблемами в презентации, при необходимости переконвертировав проблемную видеовставку в другой формат. А потом уже можно заняться конечным выводом.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Julietta » 10.09.2011, 23:32

Незнаю, пишет файл не найден... Может проделать то что вы писали ранее, чтобы программа не тормазила, я так ничего и не удаляла или не от этого зависит?
Julietta
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 10.09.2011, 23:51

А файл вы сейчас можете указать программе, когда она предлагает найти отсутствующие файлы?
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Ошибка приложения — Память не может быть read

Непрочитанное сообщениеАвтор: Julietta » 11.09.2011, 00:04

В том то и дело, что программа ничего не предлагает найти, все на месте. А когда пишется видео, вместо видео-файлов идут пустые-черные "файл не найден".
Julietta
Юнга
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом

Вперёд

Вернуться в PSP-программа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x