Программа установлена дважды

Обсуждение вопросов и проблем, связанных непосредственно с самой программой ProShow Producer.

Программа установлена дважды

Непрочитанное сообщениеАвтор: kathy » 27.10.2011, 23:12

Сегодня открыла в программных файлах Photodex и обнаружила, что у меня 2 папки ProShow. Причем указано, что установлены они вчера и сегодня, что очень странно.
Одна из них 1.79 Гб, содержит 3,464 файлов
Вторая - 1.21 Гб, содержит 3.547 файлов. К тому-же почему-то Shared with everyone.

Что это вообще такое, и как могло произойти? Что делать?

Рисунок
Нет смысла тратить время беспокоясь о том, что думают о вас другие. Гораздо важнее что вы делаете и думаете.
Аватара пользователя
kathy
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 272
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: USA
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Цель регистрации: Изучение программы Proshow Producer и помощь новичкам в ее изучении.

Re: помогите разобраться - программа установлена дважды.

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 27.10.2011, 23:50

kathy писал(а):Причем указано, что установлены они вчера и сегодня, что очень странно.

Указано не время создания, а время последнего изменения папок системой.
Размеры очень большие. Обратите внимание, что название одной из папок прописано без пробела. Настоятельно советовал бы проверить систему на вирусы.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: помогите разобраться - программа установлена дважды.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Xamat » 28.10.2011, 10:03

гвоздик писал(а): Настоятельно советовал бы проверить систему на вирусы.

И заодно прикрыть Продюсеру выход в сеть и поиск обновлений. :smile2:
ЗЫ:А вы сами то когда что то добавляли или инсталлировали, и каким способом - он-лайн или вручную? Может сами поставили несколько версий Продюсера, не вычистив перед этим остатки прежних версий?
Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет
Аватара пользователя
Xamat
Эксперт
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
Цель регистрации: Обмен знаниями - путь к совершенству.

Re: Программа установлена дважды

Непрочитанное сообщениеАвтор: kathy » 28.10.2011, 15:17

гвоздик писал(а):Настоятельно советовал бы проверить систему на вирусы.


У меня нортон стоит. Вроде-бы регулярно и добросовестно сканирует систему.

Xamat писал(а):И заодно прикрыть Продюсеру выход в сеть и поиск обновлений.


Она когда просится в сеть, я нажимаю - нет, или потом. Не помню уж что там предлагает.

Xamat писал(а):А вы сами то когда что то добавляли или инсталлировали, и каким способом - он-лайн или вручную? Может сами поставили несколько версий Продюсера, не вычистив перед этим остатки прежних версий?


Сама инсталировала. Старую не удаляла.
Нет смысла тратить время беспокоясь о том, что думают о вас другие. Гораздо важнее что вы делаете и думаете.
Аватара пользователя
kathy
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 272
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: USA
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Цель регистрации: Изучение программы Proshow Producer и помощь новичкам в ее изучении.

Re: Программа установлена дважды

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 28.10.2011, 21:19

kathy писал(а):У меня нортон стоит.

В принципе любая антивирусная программа это не стопроцентная гарантия защиты компьютера. В случае сомнений, всегда стоит воспользоваться альтернативными модулями проверки других производителей.
kathy писал(а):Старую не удаляла.

Тогда вполне допустимо, что одна из папок не что иное, как остатки старой версии. Я, откровенно говоря, не знаю менялось ли название папки, куда инсталлируется программа, с выходом новых версий. Может быть у Вас при очередной установке новой версии, из-за разницы названий папок заложенных производителем, не удалились файлы предыдущей установки? Вообще, знатоки программы рекомендуют удалять старые версии средствами самой Windows, перед установкой новых версий. Это касается и Presenter.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.


Вернуться в PSP-программа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x