SOS!!! Пожалуйста!

Обсуждение вопросов и проблем, связанных непосредственно с самой программой ProShow Producer.

SOS!!! Пожалуйста!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Галина Ченцова » 14.06.2012, 08:59

Люди добрые!вижу, помогаете таким бедолагам как я ! Честно пыталась справиться сама, уже неделю маюсь- проблема та же, что и в предыдущих темах. Работала себе спокойно 2 года в ProShow Producer, пока не захотела попробовать 5 версию. Это был именно пробник, не поняла. не понравилось- чайник, что с меня возмешь! :sorry: А на 4 потом почему-то не получилось вернуться. Спохваталась не сразу- была еще нормальная версия на ноуте. Пока работала на ноуте. дочь на компе переустановила Виндовс с ХР на 7. А потом поменлась со мной машинками. И я вернулась на комп.Файлы загрузочные с первой версией 40_2477 сюда перетащила заново, пытаюсь установить,он даже не загружается- пишет cannot be run while a photodex product is being installed or executing (не могут быть запущены в то время как продукт Photodex устанавливается или выполнение -такой дает перевод).Почитв все на форуме. очистила программные файлы, сначала убрала proshow.phd , а вот proshow.cfg вообще не нашла. Потом уже от злости убрала в программных вообще весь PhotodexProShowProducer. Еще пыталась найти в инете версии, вроде и дают бесплатно, инсталлирую, ОТКРЫВАЕТСЯ (почему-то? без всякой регистрации????), загружаю фото- пытаюсь открыть слайд - при чтении стилей или переходов ( каждый раз по-разному- в пределах 70% загрузки) вылетает. И Виндовс пишет об ошибке и закрытии программы .
Люди добрые, вы здесь такие все умнейшие! Неужели мне придется так и расстаться с ProShow Producer? :cray: :shok: :hang1: Я ничего не понимаю, что происходит, но мне кажется, что тут дело именно в регистрации
Я знаю, читала, что здесь ключи не раздают...Но.может, кому не жалко,хоть самую какую старенькую версию , поделитесь.. :blush: :give_heart:
Галина Ченцова
Пассажир
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.03.2011
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цель регистрации: Научиться всем возможностям данной программы

Re: SOS!!! Пожалуйста!

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 14.06.2012, 09:50

Галина Ченцова
Скачайте версию отсюда. Точно выполните все инструкции по запуску и отпишитесь имеются ли проблемы.
Если что - будем разбираться.
Не переживайте.
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарил:
Галина Ченцова
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: SOS!!! Пожалуйста!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Галина Ченцова » 14.06.2012, 12:44

Спасибо вам огромное, Гвоздик! Я буквально почти сразу решила еще в 10-й раз,попробовать еще раз загрузить что-нибудь, и нашла в заначке когда -то скачанный от Вас же архив с Photodex ProShow Producer v4.51.3003 + Portable. Хотя его тоже вроде на неделе пыталась поставить,а может и пропустила в панике. :scratch: Версия установилась, прочитала все стили и переходы, и я вот,торопясь отписаться ,увидела Ваше послание! :happy: Спасибо,спасибо еще раз ! :smile2: :girl_claping: :give_heart: И прошу прощения за паникерство, :sorry: но я правда не понимаю, как-то раз- и получилось. а сделала вроде все то же самое :unknown:
Теперь как же лучше сделать? Ту, что Вы сейчас посылаете. посильнее, или не намного отличается?
Галина Ченцова
Пассажир
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.03.2011
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цель регистрации: Научиться всем возможностям данной программы

Re: SOS!!! Пожалуйста!

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 14.06.2012, 13:15

Обязательно используйте ту, ссылку на которую дал выше.
Это самая стабильная версия из четвертой линейки.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: SOS!!! Пожалуйста!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Галина Ченцова » 14.06.2012, 15:06

Да, обязательно! и отпишусь потом. Мне завтра утром надо поздравление отнести . Чего-то я сейчас побоюсь наверное переустанавливать. Да и времени уже в обрез. Вы уж не обижайтесь только! Я Вам очень благодарна! :give_heart: :give_rose: А завтра это обязательно сделаю
Галина Ченцова
Пассажир
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.03.2011
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цель регистрации: Научиться всем возможностям данной программы

Re: SOS!!! Пожалуйста!

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 14.06.2012, 17:46

Всегда поступайте так, как считаете нужным. :smile2:
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: SOS!!! Пожалуйста!

Непрочитанное сообщениеАвтор: AlexandraShow » 28.06.2012, 12:04

Ой я уже на будущее спрашиваю. У меня муж тут наровиться все переустановить винду и вроде как на 7-ую говорит,так-как пк надо привести в порядок. А я до жути боюсь,что все потеряется и не установиться все обратно. Скажите,что надо сделать и как правильно сделать,что бы потом все без проблем вернуть во своя си в почищенном ПК?
Спасибо! :give_rose:
AlexandraShow
Матрос
 
Сообщения: 33
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Цель регистрации: Научиться работать в ПроШоу и думаю мастера мне в этом помогут.

Re: SOS!!! Пожалуйста!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Галина Ченцова » 03.07.2012, 23:57

Прошу прощение за о-о-очень позднюю отписку. ( семейные проблемы повалились одна за другой, и меня просто не было в городе!) Наконец-то я установила по Вашей ссылке Producer 4.52.3053 .все встало замечательно, без проблем. :good: Все работает. Еще раз спасибо. :smile2:
Жалко только. что поздравление своим медикам я тогда так и не сделала... :sorry:
Галина Ченцова
Пассажир
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.03.2011
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цель регистрации: Научиться всем возможностям данной программы

Re: SOS!!! Пожалуйста!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ksana1234 » 15.10.2013, 14:08

Здравствуйте!! У меня комп новый с Виндой 8 и с антивирусником COMODO! Я месяц мучаюсь и не могу установить Прошоу Продюсер 5 версию! Отключаю антивирус и интернет все вроде получается а включаю не открывается програмка! Помогите пожалуйста! Может есть програмка для 8?
Ksana1234
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.10.2013
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цель регистрации: вопросы и ответы по программе

Re: SOS!!! Пожалуйста!

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 16.10.2013, 18:06

Здравствуйте.
Ksana1234 писал(а):Отключаю антивирус и интернет все вроде получается

Что именно получается?
Ksana1234 писал(а):а включаю не открывается програмка!

Какая "программка"? Откуда скаченная?
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: SOS!!! Пожалуйста!

Непрочитанное сообщениеАвтор: optima » 23.10.2013, 20:42

Ksana1234 писал(а): с антивирусником COMODO!


у меня такой же антивирусник, всегда когда включаю программу, то его (антивирусник) отключаю. Возьмите новый архив с программой ( так как антивир мог уже удалить какой-то файл из распакованного архива и программа не запустится или будет с проблемами работать), отключите антивир и тогда уже устанавливайте программу.
P.S. знаю, что сейчас будет совет - дать задание антивиру занести в разрешенные, но мне это не всегда помогает, легче отключать( всегда, когда собираюсь включить программу.
Аватара пользователя
optima
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 04.09.2010
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Цель регистрации: Наталья) изучаю программу, знакомлюсь с интересными работами, набираюсь опыта...


Вернуться в PSP-программа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x