Нестабильная работа ProShow Producer 4

Обсуждение вопросов и проблем, связанных непосредственно с самой программой ProShow Producer.

Непрочитанное сообщениеАвтор: reggi » 13.06.2010, 23:23

ghbrjkmobr писал(а):для начала,вопрос...Соблюдаете,нижеизложенное ?

Извините, не подумала о том, что закрытие прогаммы может быть связано с состоянием дисков или производительностью компьютера. :blush: Он у меня всего два месяца и за это время мало что на нём успела сделть. В слайдшоу у меня фотографии, картинки, музыка и немного видео. Видео, правда старое, самодельное с видеокамеры, небольшие сюжеты по 5-10 секунд. Что делать, может быть удалить видео? Читала на сайте, что из-за звука тоже могут быть проблемы. :sad:
Аватара пользователя
reggi
Пассажир
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: СССР
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: хочу всё знать о любимой программе

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 19.06.2010, 12:30

Уберите (отключите) видео из презентации и посмотрите результат. Если всё нормально - конвертируем видео в другой формат.
В противном случае - проделываем ту-же самую операцию с аудиофайлом, но скорее всего проблема в видеофайлах.

За это сообщение автора stranger2156 поблагодарил:
reggi
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: reggi » 20.06.2010, 01:30

И правда, после удаления из презентации файлов видео, программа больше не закрывается и работает как обычно, спасибо большое! :girl_claping: :air_kiss: Подскажите, пожалуйста, как нужно конвертировать видео в другой формат, в какой именно и какой программой это можно лучше сделать. Думаю, что у меня такого может и не быть, потому что компьютер новый и ничего подобного я не устанавливала. Помогите, пожалуйста!!! :blush: :da:
Аватара пользователя
reggi
Пассажир
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: СССР
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: хочу всё знать о любимой программе

Назад

Вернуться в PSP-программа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x