ProShow Producer для Висты

Обсуждение вопросов и проблем, связанных непосредственно с самой программой ProShow Producer.

ProShow Producer для Висты

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kroyff » 27.06.2010, 22:41

Люди добрые, ради бога помогите новичку в таком деле...
В начале все по порядку.
Вообще в компьютере я очень слаб, но имел небольшую практику работы в ProShow Producer, даже создал слайд-шоу свадьбы дочери, очень понравилось (наверное для тех, кто не понимает ;-) но для первого раза думаю не плохо получилось), но на мою беду (после переустановки винды на ноуте, программа перестала работать, да и версия была не для Висты, уж не знаю как мне ее установили и тем более руссифицировали. Загорелся я этой программой, но после долгих поисков в инете, так ничего путного, где скачать ProShow с русским интерфейсом, не нашел, идет какой-то развод...........Скачал в одном месте, стал устанавливать, и тут начинается, отправьте sms.........отправляю, далее еще глупые вопросы, типа сколько вам лет (а важно-ли это ;-) - и на каждый такой вопрос надо отправлять sms-ки, до конца я установку конечно не сделал, не денег пожалел, нет, (я категорически против пиратских программ (так же как и в области аудио-видео)) - и если бы ProShow официально выходила на русском языке (к примеру как Nero 9) я бы купил ее официально, хотя и стоит она не дешево, но так как для меня проблема английского языка (но ей богу не учить же английский язык на старости лет) приходится прибегать к пиратской версии (когда нельзя, но очень хочется ;-)
.............Случайно набрел на http://www.teosofia.ru - вот думаю повезло, просматривал разные темки, скачал книгу и.т.д.- и до того запутался, голова кругом пошла.
Вот и прошу Вашей помощи, может кто-нить окликнется на мою просьбу, буду очень благодарен!
А прошу вот что. Хотелось бы подробно дать описание установки, руссификации, ну и все, что для этого надо в одной этой темке, ну и конечно же подскажите, где скачать версию для Висты, или может быть кто-нить вышлет на мой e-mail программу (если такое возможно), я так думаю, что на официальном сайте Фотодекса пробная версия для этого не подойдет?

Скопилось много фоток внучки, вот хотелось бы и из них сделать слайд-шоу, скоро отпуск и времени для этого нашел бы.
Спасибо!
Время - мой извечный конвой.....
Аватара пользователя
Kroyff
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.06.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 27.06.2010, 23:07

Здравствуте, Kroyff.
Для начала Вам придется избавиться от того, что Вы наустанавливали в систему вместо нужной программы и обязательно проверить компьютер на наличие вредоносного кода (вируса, трояна). Если, по незнанию, не в состоянии это сделать самостоятельно, то лучше обратиться к специалисту.
Скачать, установить, зарегистрировать и руссифицировать программу мы потом поможем.

PS Тему перенес в подходящий для неё раздел конференции.
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарили: 2
Kroyff, Shina
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kroyff » 27.06.2010, 23:48

Спасибо!
Так я после неудачной установки той версии сделал опять переустановку Винды, так что избавляться не от чего, и ноут чист, Касперский "дежурит" ;-)
Я пока ждал ответа в теме, все-таки скачал с официального сайта pspro_41_2737 - может понадобится?

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Жду дальнейших указаний и советов.
Всем Удачи!
Время - мой извечный конвой.....
Аватара пользователя
Kroyff
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.06.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 28.06.2010, 00:39

Kroyff писал(а):сделал опять переустановку Винды

А говорили, что "слабы в компьютере". :smile2:
Kroyff писал(а):скачал с официального сайта pspro_41_2737

Теперь устанавливаете эту версию в систему. Скачиваете для неё русификатор. Выполняете все действия, описанные для Вашей ОС, с этой странички. Сообщаете в этой теме на какое имя нужно зарегистрировать программу и мы подберем Вам необходимые данные.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kroyff » 28.06.2010, 01:14

гвоздик писал(а):А говорили, что "слабы в компьютере".

Действительно слаб, сам обрадовался, когда узнал что систему смогу сам переустанавливать, ноут (SONY VAIO) сам мне по-русски все пишет, что нужно сделать и нажать ;-)

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
гвоздик писал(а):Теперь устанавливаете эту версию в систему. Скачиваете для неё русификатор. Выполняете все действия, описанные для Вашей ОС, с этой странички. Сообщаете в этой теме на какое имя нужно зарегистрировать программу и мы подберем Вам необходимые данные.

Руссификатор скачал, "Крякозабра" тоже ;-)
Последнюю фразу не понял "Сообщаете в этой теме на какое имя нужно зарегистрировать программу и мы подберем Вам необходимые данные." ???
Kroyff подойдет?

Спасибо за помощь!!!
А сейчас увы, "у койку" пора, вставать в 5 утра, устанавливать буду послезавтра, точнее уже завтра 29 июня.

Спокойной ночи!
До связи, Всем Удачи!
P.S. - Да Гвоздик, а возможно-ли такое, Вы присутствуете (здесь в форуме конечно же), когда я буду устанавливать прогу, боюсь натворю что-нить, назначьте удобное для Вас время, я же могу, или сегодня поздним вечером, после 22:00 (если что-то не случится на работе) - или же 29 июня ( с утра до 23:00) - с 1 июля я в отпуске (так что там в любой день до 11 июля, там с супругой уезжаем)
Время - мой извечный конвой.....
Аватара пользователя
Kroyff
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.06.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 28.06.2010, 10:36

Kroyff писал(а):боюсь натворю что-нить,

Бояться не надо. Никаких сложностей быть не должно. Важно при русификации программы точно выполнить все рекомендации, указанные на страничке русификаторов для Вашей ОС. В случае возникновения проблем, обращайтесь сюда за помощью, кто-нибудь из пользователей обязательно поможет выйти из затруднения.
Ваши регистрационные данные:
Name: Kroyff
Phone Number: 376854776535
Registration key: UBBH39PY4HB3C
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kroyff » 30.06.2010, 00:41

Гвоздик, Спасибо!
Как только установлю программу, выйду на связь.
Время - мой извечный конвой.....
Аватара пользователя
Kroyff
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.06.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kroyff » 01.07.2010, 13:33

Здравствуйте гвоздик!
Буду пробовать установку, скажите правильно-ли я буду все делать.
1. устанавливаю программу pspro_41_2737
2. запускаю руссификатор ProShow_Producer_4.1.2737_rus - (предварительно отключив UAC и антивирус)
3. Не понял где и когда надо ввести мои регистрационные данные?
И еще после чего нужно перезагрузить компьютер?

Вот такой я непонятливый, в одних словах путаюсь ;-) - а если серьезно, тяжело мне дается комп, вот сама работа в программах (после их изучения) осваивается......
Время - мой извечный конвой.....
Аватара пользователя
Kroyff
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.06.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 01.07.2010, 15:38

Kroyff писал(а):2. запускаю руссификатор ProShow_Producer_4.1.2737_rus - (предварительно отключив UAC и антивирус)

Ещё для подстраховки можно запустить файл русификации от имени администратора - ПКМ (правая кнопка мыши) на файле русификатора и в выпадающем меню выбрать "запуск от имени администратора".
Затем можно перезагрузить компьютер и включить антивирусную программу (я, если честно, свой Kaspersky Internet Security 9.0.0.736 никогда не отключал и все русифицировалось нормально, но он у меня работает в интерактивном режиме, а не автомате).
Kroyff писал(а):где и когда надо ввести мои регистрационные данные?

Затем запускаете программу и в меню "справка", по-моему, входите в пункт "регистрация", там и вводите данные, что я указал выше.
PS Если где-то промахнулся с названиями пунктов меню, то не обессудьте, уже очень давно не пользуюсь программой. :pardon:
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kroyff » 01.07.2010, 20:07

Ну вот и началось!
При запуске установочного файла pspro_41_2737 появляется окошко с надписью error, в окошке текст "Unable to execute. The cause may be an incomplete download"
Время - мой извечный конвой.....
Аватара пользователя
Kroyff
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.06.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 01.07.2010, 20:18

Файл закачался не полностью или с ошибками. Заново загрузите.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kroyff » 01.07.2010, 20:30

понял, сохранять файл устанановки, руссификации можно хоть на внешнем жестком диске, хоть на флешке или обязательно на ноутбуке?
Время - мой извечный конвой.....
Аватара пользователя
Kroyff
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.06.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 01.07.2010, 20:33

Где угодно.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарил:
Kroyff
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kroyff » 01.07.2010, 21:03

Только что установил программу, в конце установки появилось окошко, естественно на английском, нажал OK, ноут перезагрузился, можно-ли продолжать далее (делать руссификацию) - вроде говорили перезагружаться надо только после руссификации.?
Время - мой извечный конвой.....
Аватара пользователя
Kroyff
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.06.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 01.07.2010, 21:36

Смелее, Kroyff, ниже земли всё-равно не упадёте... :kol-wink:
Инструкции расписаны до мелочей... регистрируйте программу, затем русифицируйте из под админа, с отключением UAC и антивира. Перезагружаете.
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kroyff » 01.07.2010, 22:52

Благодарю Всех!
Программу установил, руссифицировал (правда пришлось воспользоваться "крякозабром" ;-) - зарегистрировал.
Попутно возникли такие вопросы:
1. - Программа будет работать какой-то определенный срок (что не желательно)?
2. - При работе в продюсере нужно всегда отключать контроль учетных записей?
3. - В форуме натыкался на то что в программе можно и по-моему даже нужно использовать видео-редактор, не посоветуете какой, чтобы был не такой сложный и в то же время объемный, ну и естественно с русским интерфесом.
Отредактировал Kroyff. Дата редактирования: 01.07.2010, 22:58.
Время - мой извечный конвой.....
Аватара пользователя
Kroyff
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 27.06.2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 01.07.2010, 22:58

1. Регистрация бессрочна.
2. На Висте -да.
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 01.07.2010, 23:10

Kroyff писал(а):3. - В форуме натыкался на то что в программе можно и по-моему даже нужно использовать видео-редактор, не посоветуете какой, чтобы был не такой сложный и в то же время объемный, ну и естественно с русским интерфесом.

Выбирайте здесь.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Немо » 01.07.2010, 23:19

Kroyff писал(а):не посоветуете какой

Самый лучший для каждого свой. На вкус и цвет...Со временем определитесь сами...имхо.
Пролог...
3.Путеводитель в Цифровое видео.
Немо
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 289
Регистрация: 22.06.2010
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Елена1 » 16.09.2010, 22:53

гвоздик писал(а):Скачиваете для неё русификатор.

Извините, пробую скачать русификатор но выкидывает рамку что файл не найден или перенесён. Что бы это значило. Программу установила а вот русификатор никак не могу скачать. У меня Виста и стоит Нортон.Может это влияет? Версия 4.1.2712 была на русском а вот для новой никак не могу скачать русификатор. Ни с одной ссылки почему то не скачивается.Помогите пожалуйста!!!
Елена1
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.06.2010
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: общение

Вперёд

Вернуться в PSP-программа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

x