Надписи на иврите(письмо справо -налево) - это реально?

Обсуждение вопросов и проблем работы в редакторе ProShow Producer.

Непрочитанное сообщениеАвтор: pilta » 12.12.2009, 16:42

-Аннушка- писал(а):росто протестировала каждую кнопку и подписала соответствие буковок на клавиатуре


у меня на клаве уже есть три раскладки :рус,англ,ивр.....четвертая уже невлезает,но есть выход :biggrin:
подключить ,на время работы другую клаву и так ее подписать!Что я и сделал пока на время работы :wacko1:
pilta
Пассажир
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.12.2009
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: задавать вопросы на форуме и отвечать на те о которых знаю

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 12.12.2009, 16:46

..."5 копеек"... :scratch:

Kastaneda.А не проще просто добавить Иврит в языковых настройках Windows , правда, для этого понадобится установочный диск Windows XP. Но тогда Вы получите полноценный ивритский шрифт с аутентичной израильской раскладкой клавиатуры.
...идете: пуск >панель управления>языки и региональные установки, там увидите: установить языки с письменностью справа налево.
... после этого: на экране Windows правой мышкой кликаете на значке языка (ru или en) > параметры > добавить > иврит > переключение клавиатуры - назначаете то, что вам удобно (например, ctrl+shift+3 или что-то другое...)

И еШО...посмотрите.
И...может кому пригодится ?
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 12.12.2009, 18:47

pilta писал(а):Может кто то знает в какой програме можно "перебить" раскладку клавиатуры ,т.е.поменять буквы?


Посмотрите Keyboard Layout Manager, с помощью этой программы перебил раскладку для кириллицы под латинскими буквами на лэптопе, как в ХР, так и в Висте работает стабильно.

За это сообщение автора stranger2156 поблагодарил:
pilta
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: pilta » 12.12.2009, 18:50

капитан немо писал(а):А не проще просто добавить Иврит в языковых настройках Windows


так он(Иврит - буть он неладен) уже добавлен третьим языком в ВИНДОВС,в том то и проблемма,что ProShow Producer не понимает надписи на иврите -вместо букв знаки вопроса ????????? :sad: А Блокнот и текстовые редакторы пишут на иврите уверенно....
Отредактировал pilta. Дата редактирования: 12.12.2009, 19:11.
pilta
Пассажир
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.12.2009
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: задавать вопросы на форуме и отвечать на те о которых знаю

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 06.02.2010, 15:34

pilta писал(а):так он(Иврит - буть он неладен) уже добавлен третьим языком в ВИНДОВС,в том то и проблемма,что ProShow Producer не понимает надписи на иврите -вместо букв знаки вопроса ????????? А Блокнот и текстовые редакторы пишут на иврите уверенно....


У меня такая же ситуация, но с татарским языком. Piltа, а вы нашли решение? Поскажите, что делать.
Anonymous
 

Назад

Вернуться в PSP-редактор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x