Вывод образа ISO

Обсуждение вопросов и проблем при выводе готовой презентации.

Вывод образа ISO

Непрочитанное сообщениеАвтор: Martens » 12.03.2012, 09:25

Подскажите, пожалуйта, что сделать если программа ни в какую не хочет выводить ни ДВД ни образ диска. При этом видеофайл высшего качества выводится в ХД на ура...у меня стоит 5-я версия программы... :unknown:
Martens
Пассажир
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Консультации

Re: Вывод образа ISO

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 12.03.2012, 09:39

Только что попробовал, и ProShow Producer 5.0.3222 вывел образы для DVD и Blu-ray. Стало быть чистая версия способна выводить образы.
Далее наводящие вопросы: какие сообщения выдаются, какая у вас версия, обычная или Portable, чем или кем взломана и так далее.
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Вывод образа ISO

Непрочитанное сообщениеАвтор: Martens » 12.03.2012, 13:30

Kastaneda писал(а): какие сообщения выдаются, какая у вас версия, обычная или Portable, чем или кем взломана и так далее.

Начну по порядку:
1. сообщений не выдается вообще никаких, после нажатия кнопки Создать появляется как положено маленькое окошко и через 2-3 секунды программа закрывается (даже 1 % не вводится)
2. версия обычная 3206 была установленна ранняя версия, сейчас поставила от 5 февраля, размещенные на этом сайте.Результат тот же.
3. При попытке вывести двд проблема один в один.
4. у меня ноут 4 ГБ оперативки, свободног места на С около 200 ГБ из 500. Сами проэкты и их данные храню на съемном жестком диске.
Вот как то так...
:blush:
Хелп ми плиз!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Забыла добавить : уже даже попробовала вывести одну презентацию из проекта, результат абсолютно тоже. :unknown:
Martens
Пассажир
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Консультации

Re: Вывод образа ISO

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 12.03.2012, 21:50

Мыслей вообще никаких нет. Но для чистоты эксперимента попробуйте удалить файлы proshow.phd, proshow.cfg и *.pxc. Также можно собрать файлы презентации в одну папку (хотя, конечно, вряд ли это влияет).
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Вывод образа ISO

Непрочитанное сообщениеАвтор: Xamat » 13.03.2012, 00:28

Martens писал(а):2. версия обычная 3206 была установленна ранняя версия, сейчас поставила от 5 февраля,

Между переустановками первой (26/01/12) и следующей (05/02/12)(да и вообще при смене билда) желательно тщательно всё вычищать от остатков прежней инсталляции (включая реестр), т.к. ошибки прежней могут наследоваться последующей версией (билдом). А первые выпуски пятёрки были достаточно криво сломаны.
Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет
Аватара пользователя
Xamat
Эксперт
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
Цель регистрации: Обмен знаниями - путь к совершенству.

Re: Вывод образа ISO

Непрочитанное сообщениеАвтор: Martens » 13.03.2012, 01:30

Kastaneda писал(а):Мыслей вообще никаких нет. Но для чистоты эксперимента попробуйте удалить файлы proshow.phd, proshow.cfg и *.pxc. Также можно собрать файлы презентации в одну папку (хотя, конечно, вряд ли это влияет).


Удаляла и не раз!!! Но не поверите - установила портабл 3222 и о чудо!!! вывод пробной презентации из пары файлов в ISO пошел. Необъяснимо но факт!!! Буду сегодня мучить в ней свой проект :kol-wink:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Xamat писал(а):Между переустановками первой (26/01/12) и следующей (05/02/12)(да и вообще при смене билда) желательно тщательно всё вычищать от остатков прежней инсталляции (включая реестр), т.к. ошибки прежней могут наследоваться последующей версией (билдом). А первые выпуски пятёрки были достаточно криво сломаны.


Я удаляю всегда програмы с помощью Your uninstaller. Она и реестр сама чистит. Не знаю, может и еще какие действия надо сделать....мож с бубном станцевать.... :biggrin:
Martens
Пассажир
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Консультации

Re: Вывод образа ISO

Непрочитанное сообщениеАвтор: Xamat » 13.03.2012, 10:30

Martens писал(а):удаляю всегда програмы с помощью Your uninstaller. Она и реестр сама чистит.

Это очень хорошо! К сожалению, не пользовался именно этой программой, поэтому не могу сказать, насколько тщательно она производит чистку.
Общий принцип всех Uninstaller'ов состоит в том, что программа изначально должна отслеживать процесс инсталляции, логировать пути инсталлируемых файлов для того, чтобы при деинсталляции корректно, используя эти пути, отыскивать остатки удаляемого софта. В случае простого запуска Uninstaller'а он может не обнаружить всех остатков при удалении.
Из опыта чистки "хвостов" пятёрки могу сказать, что она прописывает в реестре около полусотни ключей и значений, которые приходилось отыскивать поиском по реестру, задавая разные поисковые значения. А с учётом применённого "лекарства" ещё и хвосты от этого "препарата" (применялся протектор Enigma Protector).
Поэтому, на сегодняшний день, IMHO, наилучшим вариантом видится применение портабельной версии пятёрки от гвоздика, которая позволяет работать параллельно с четвёртой, стационарно установленной, и при этом не создаёт проблем.
Умный и у дурака научится, а дураку и Эйнштейн не поможет
Аватара пользователя
Xamat
Эксперт
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 17.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 1198 раз.
Цель регистрации: Обмен знаниями - путь к совершенству.


Вернуться в Проблемы с выводом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

x