Подтормаживание звука при просмотре на TV

Обсуждение вопросов и проблем при выводе готовой презентации.

Подтормаживание звука при просмотре на TV

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bombr » 22.04.2010, 12:08

Всем доброго времини суток уважаемые Продюсеры.
Я новичек в данной программе поетому не судите очень строго.
Делая ДВД диск столкнулся с такой проблемой, звук на телевизоре местами подтормаживает а на компе воспроизводится нормально.Пробывал на разных бытовых ДВД всеравно одтормаживает.
Менял звуковые файлы, менял переходы всеравно подтормаживает.
Комп камень Inel Pentium 3.00 GHz , память 1,00 ГБ , версия ProShow Producer 4.0.2477
Лазил по форуму но что то не нашел подобного или плохо смотрел.
Bombr
Пассажир
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.04.2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Решение проблемм при работе с программой

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 22.04.2010, 19:49

Bombr писал(а):Менял звуковые файлы, менял переходы всеравно подтормаживает.

Попробуйте, для начала, поменять и версию программы на более "свежую"... желательно последнюю 4.1.2737
Версия 4.0.2477 уже многократно обновлялась, возможно причина и в этом.
Если не поможет, разберём Вашу проблему со звуком более детально, нужна будет дополнительная информация.
P.S. 1 Гб памяти маловато, вообще-то... для "гладкой работы" в ProShow Producer.
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bombr » 22.04.2010, 22:35

Всем доброго времини суток уважаемые Продюсеры.
Установил Винду поновой и на чистую ставил новую версию 4.1.2737, не русил,Nero не ставил и кодеки не ставил.Загрузил старый проект, думал что проблемма решиться, но получил тот же результат и плюс местами дерганье кадров.
Bombr
Пассажир
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.04.2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Решение проблемм при работе с программой

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 22.04.2010, 23:33

Bombr писал(а):Загрузил старый проект, думал что проблемма решиться, но получил тот же результат и плюс местами дерганье кадров.

В папке старого проекта, перед открытием в ProShow Producer, удалите вспомогательный файл презентации (он используется для быстрого старта редактора и оперативной работы в нём, после удаления этот файл будет создан заново... уже новой версией программы) - "имя-презентации.pxc".
Напишите, какой формат у аудиофайла в презентации? Лучше остальных ProShow Producer "воспринимает" несжатое .wav аудио, с .mp3 бывают иногда проблемы в программе - если он был сжат "неподходящим" кодеком (сам, только вчера, переконвертировал одну песню из .mp3 в .wav... после вывода в HD видео, звук обрывался после второго слайда). Для переконвертации используйте Audacity, проблем после него в ProShow Producer не замечал.
Проблема со звуком появилась только в этой презентации или в других тоже была?

За это сообщение автора stranger2156 поблагодарили: 2
Bombr, z2x3c4
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bombr » 23.04.2010, 10:41

Всем доброго времини суток уважаемые Продюсеры.
Я только начинаю осваивать данную программу, так что эта попытка была первой и сразу столкнулся с таким казусом.Комп очистил от временных файлов, почистил реестр, фотографии для проекта сделал 720х526, переходы использовал простые из стандартов, звуковой файл переконвертировал в .wav, конвертировал неркой может в этом проблема. Сейчас найду и скачаю Audacity, по Вашей ссылке я почемуто не могу скачать, конвертну звук и буду пробывать.Спасибо что помогаете новичкам.
Bombr
Пассажир
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.04.2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Решение проблемм при работе с программой

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bombr » 13.05.2010, 17:12

Всем доброго времени суток.В своей проблеме я разобрался.Долго мурыжил , перекодировал звук с разными пораметрами, менял разрешение фото,сноисл и ставил систему,но все тот же результат.Моя проблема была не в программе а в моей невнимательности.Вместо того чтобы полученый образ , а выводил я в DVD образ,писать на DVD болванке, я писал на CD из за того что образ мало весил.Как только записал на DVD болванке все сразу стало показывать хорошо.Сейчас идет просчет большого проекта для выпускников начальной школы с многостраничным меню.Думаю что все получится.Всем большое спасибо.

За это сообщение автора Bombr поблагодарил:
stranger2156
Рейтинг: 0.68%
 
Bombr
Пассажир
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.04.2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Решение проблемм при работе с программой


Вернуться в Проблемы с выводом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x