ProShow Transition Pack Volume 1

Дополнительные переходы для ProShow Producer.

ProShow Transition Pack Volume 1

Непрочитанное сообщениеАвтор: tea » 13.07.2011, 09:49

Уважаемые участники конференции,
некоторе время назад установила новую версию ProShow Producer, но только сейчас начала работать в ней и обнаружила отсутствие некоторых переходовы, особенно мной любимых. Насколько я поняла, текущая версия предполагает возможность добавлять переходы к встроенным. Если это так, не сможет ли кто-нибудь поделиться файлами нужных переходов , а так же инструкцией по их установке :blush:
Искомые переходы:
Рисунок
Кажется, он назывался "Кисть", было не менее двух вариантов

Рисунок
Не знаю названия, имитация рвущейся бумаги, тоже два варианта
С уважением,
tea

Добавлено:
Пропавшие переходы, оказавшиеся частью пакета ProShow Transition Pack Volume 1, найдены и благополучно установлены.
Весь пакет ProShow Transition Pack Volume 1 можно скачать здесь: http://narod.ru/disk/19000712001/Transitions.rar.html
Посмотреть здесь: http://www.photodex.com/proshow/effects#tp1
Спасибо всем, принявшим участие в теме :smile2:
Отредактировал tea. Дата редактирования: 14.07.2011, 04:39.

За это сообщение автора tea поблагодарили: 8
avio, Elvin, LARIS, LyuLyu, OL5516, Riff, scorpi75, stolga
Рейтинг: 5.41%
 
tea
Матрос
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.03.2011
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Цель регистрации: Возможность углубить знания по ProShow Producer

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеАвтор: olenushka » 13.07.2011, 10:55

Думаю это то ,что Вам нужно : здесь ,еще здесь и здесь
Рисунок

За это сообщение автора olenushka поблагодарили: 3
lotos56, Riff, tea
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
olenushka
Матрос
 
Сообщения: 38
Регистрация: 04.10.2010
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Цель регистрации: Хочу стать постоянным пользователем этого сайта.Быть в курсе всех событий,иметь возможность задавать вопросы профессионалам

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеАвтор: Verba » 13.07.2011, 10:59

tea писал(а):Кажется, он назывался "Кисть", было не менее двух вариантов


Может быть вы это имели ввиду? viewtopic.php?f=23&t=955 Только это не переход, а стиль. Может из-за этого вы и не нашли его у себя.

tea писал(а):сможет ли кто-нибудь поделиться файлами нужных переходов , а так же инструкцией по их установке


Установить что стиль, что переход очень просто: два раза кликаете по нему, он сам и установится. Сначала откроется программа, потом будет вопрос действительно ли вы ходите установить его и после подтверждения они появятся. Иногда, правда, их становится видно только при повторном открытии программы

За это сообщение автора Verba поблагодарил:
tea
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Verba
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 659
Регистрация: 27.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 1960 раз.
Цель регистрации: шаг 1:учиться, учиться и ещё раз учиться
шаг 2: совершенствовать свое мастерство и помогать начинающим

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеАвтор: IrishaZ » 13.07.2011, 11:49

Вот здесь, кстати, очень полезная инфа по переходам и стилям. Мне как-то stranger2156 эту ссылку давал. Особое внимание стоит обратить на то,что все то, что мы устанавливали сами, но в инсталляционную папку (стили, переходы) будет утеряно после переустановки программы. Поэтому все что мы сами насобирали, надо пихать в пользовательскую папку. Только вот я не знаю, если по стилю/переходу просто кликнуть, то он в какую папку установится? :unknown:
"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" (с) Ф.Ницше

За это сообщение автора IrishaZ поблагодарил:
tea
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
IrishaZ
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10.12.2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Цель регистрации: Сайт вдохновил меня на работу с программой. Хочу быть с вами.

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 13.07.2011, 12:41

IrishaZ писал(а):если по стилю/переходу просто кликнуть, то он в какую папку установится?

В смысле двойным щелчком? Тогда в пользовательскую. В программную папку всё ставится только при установке программы (или самостоятельным копированием).
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеАвтор: tea » 13.07.2011, 13:28

Всем спасибо за живое участие в решении моей проблемы))
olenushka, переходы "Кисть" те самые. А насчет рваной бумаги не поможете? :smile2:
Тем временем обнаружила, что нет еще и "Карты" ( Map) - бумага, складывающаяся квадратом... Возможно, нет и других... Поэтому есть просьба: если кто-то располагает установленной версией 4.5.2949, то не мог бы он заархивировать все имеющиеся в ней переходы и залить архив, чтобы уже можно было самостоятельно установить в более позднюю версию то, чего не хватает? Думаю, это было бы актуально не только для меня, но и для других пользователей...
tea
Матрос
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.03.2011
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Цель регистрации: Возможность углубить знания по ProShow Producer

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 13.07.2011, 14:27

Рисунок
Нет необходимости архивировать стандартные стили и переходы, поскольку их всегда можно извлечь из установочного файла программы.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарил:
tea
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеАвтор: tea » 13.07.2011, 17:48

Ув. Kastaneda, проблема именно в том, что в версии 4.52.3053, которая сейчас установлена на моем компьютере нет ВСЕХ тех переходов, которые были в версии 4.5.2949. Возможно так получилось потому что текущая версия была установлена после переустановки операционной системы,т. е. заново а не поверх предыдущей. Именно поэтому я и прошу заархивировать и залить переходы из предыдущей версии, все, чтобы не надоедать бесконечными просьбами найти тот или иной. Если в текущей версии есть какие-то другие папки с переходами, была бы признательна, если бы мне указали как их найти.
tea
Матрос
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.03.2011
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Цель регистрации: Возможность углубить знания по ProShow Producer

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 13.07.2011, 18:06

Если не ошибаюсь, в саму программу новые переходы не добавлялись разработчиками с момента их первого внедрения. У вас похоже были сторонние переходы от третьих лиц или дополнительный пакет переходов от Photodex: http://www.photodex.com/proshow/effects#tp1
Посмотрите дополнительные переходы в разделе Переходы.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарил:
tea
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеАвтор: tea » 14.07.2011, 04:07

Kastaneda писал(а):У вас похоже были сторонние переходы от третьих лиц или дополнительный пакет переходов от Photodex: http://www.photodex.com/proshow/effects#tp1

Вы оказались правы. Это действительно был дополнительный пакет переходов, который, очевидно, я скачала и установила, но забыла об этом и считала все переходы встроенными. К счастью, сам пакет нашелся в недрах моего же компа и благополучно установлен снова. :biggrin: Спасибо Вам за подсказку))
Архив с переходами ProShow Transition Pack Volume 1 помещаю в первый пост темы для скачивания желающими))

За это сообщение автора tea поблагодарил:
stranger2156
Рейтинг: 0.68%
 
tea
Матрос
 
Сообщения: 34
Регистрация: 14.03.2011
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Цель регистрации: Возможность углубить знания по ProShow Producer


Вернуться в Переходы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x