С чугунной Свадьбой.

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

С чугунной Свадьбой.

Непрочитанное сообщениеАвтор: tatka55 » 17.06.2018, 15:06

Здравствуйте все, все, все. Я на форуме почти 2 года (захожу очень редко), мне катастрофически не хватает времени и за все это время ни разу не показала ни одной своей работы. Сегодня я решила показать свою последнюю работу «С чугунной свадьбой», сделала я ее в подарок на годовщину свадьбы своей дочери. Делала ее больше 3- х месяцев, несколько раз бросала, хотела вообще к ней больше не возвращаться, но неожиданно нашла урок от Аксении Дубовской -Создание стиля Dynamic Collage и еще готовые стили от Василия Павленко Multi Frames. Когда я увидела впервые эти стили – сильно бросилось в глаза то, что эти стили режут фотографии людей на части и это вызывало негативную реакцию, но когда я начала по уроку создавать свои варианты стилей – этот негатив весь прошел и мне все больше и больше стали нравится эти стили и благодаря им я наконец – то смогла доделать свою работу, также передала под свой вкус некоторые стили от Василия Павленко, которые применила в 2-3х слайдах своей работы. Я заметила, что в интернете появилось очень много новых стилей (от разных авторов), которые режут фотографии людей на разные части, где – то это смотрится нормально, где – то вызывает внутренний протест и раздражение. Вот и моя работа может вызвать у пользователей разную реакцию, но я очень надеюсь, что она вызовет больше положительных эмоций, чем отрицательных.

За это сообщение автора tatka55 поблагодарили: 14
alexander1942, седой222, cvejiiveter, Elena.Langeas, Fanatka, konel81, litawa, marieri, Ugadajka, Valeonid, veda, калина, Милочка, Танечка53
Рейтинг: 9.46%
 
tatka55
Юнга
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.08.2016
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цель регистрации: хочу повысить свой уровень знания по прошоупродюсер

Re: С чугунной Свадьбой.

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 17.06.2018, 19:29

tatka55
tatka55 писал(а):когда я начала по уроку создавать свои варианты стилей – этот негатив весь прошел и мне все больше и больше стали нравится эти стили

Да, я тоже не люблю, когда фотки с людьми порезаны на части, и очень часто бывает, неудачно порезаны.
Вам удалось хорошо порезать, и это здорово! Нет отторжения стилей. :yes:
Приятная у Вас семья, пусть живут долго и счастливо.
Работа мне понравилась. Думаю, что ребятам тоже. Удачи в дальнейшей работе над новыми проектами. :give_rose:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
Valeonid
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: С чугунной Свадьбой.

Непрочитанное сообщениеАвтор: tatka55 » 17.06.2018, 21:41

Большое спасибо, за такие добрые слова и пожелания. Я очень рада, что работа понравилась.

За это сообщение автора tatka55 поблагодарил:
cvejiiveter
Рейтинг: 0.68%
 
tatka55
Юнга
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.08.2016
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цель регистрации: хочу повысить свой уровень знания по прошоупродюсер

Re: С чугунной Свадьбой.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Elena.Langeas » 23.09.2018, 16:14

Очень понравилась работа. Правда фон по мне слишко бледний но ето на вкус и цвет таварищи нет :))) Умничка :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Elena.Langeas
Юнга
 
Сообщения: 18
Регистрация: 12.12.2017
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Цель регистрации: proshowproducer

Re: С чугунной Свадьбой.

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 24.09.2018, 00:11

Работа сделана с любовью к детям и гармонично с песней.Мне очень понравилась.
Счастья и долгой любви вашим детям!

За это сообщение автора калина поблагодарил:
Valeonid
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

x