Страница 1 из 1

Всем влюбленным посвящается!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28.11.2013, 23:08
Автор: nyta
Описание думаю в этом случае не нужно...


Re: Всем влюбленным посвящается!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29.11.2013, 12:19
Автор: Ильинична
Работа вызвала какое-то двойственное чувство. Стильное оригинальное оформление, красивая музыка и как я думаю, жизнеутверждающий текст и в тоже самое время оформление в черном и печальная музыка вызывают какое-то предчувствие уже состоявшейся или ожидаемой трагедии.
Все-таки, на мой взгляд чувство любви ассоциируется с другими цветами радуги и нотным станом :kol-wink: Но, к счастью у нас у каждого свое видение, поэтому и выставляемые работы посвоему прекрасны. Успехов!

Re: Всем влюбленным посвящается!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29.11.2013, 14:20
Автор: Xamat
Ильинична писал(а): к счастью у нас у каждого свое видение,

Да, вы правы.
Я увидел в этой работе боль перенесённой трагедии, тоску и печаль по ушедшему...
Спасибо, nyta!
Маленький нюанс - в конце работы (на 3:08 и 3:24) видны титры на снимках - их лучше убрать.

Re: Всем влюбленным посвящается!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29.11.2013, 23:47
Автор: Viktorina
один и тот же стиль по всему ролику...
не раздражает... замыливается.. и хочется выключить на первой минуте...соррииии...

Re: Всем влюбленным посвящается!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01.12.2013, 03:11
Автор: ryaguzov-a
От увиденого сложилось мнение что любовь живет в черном мраке и еще и посвятить ролик якобы во имя любви да уж мне даже стало стыдно за вас :ireful:

Re: Всем влюбленным посвящается!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01.12.2013, 09:46
Автор: stranger2156
Viktorina писал(а):не раздражает... замыливается.. и хочется выключить на первой минуте...соррииии...

Раздражает и замыливается - это когда ролик без смысла, пестрит анимашками над
фотографиями и всеми цветами радуги в оформлении. Любовь, она ведь бывает не
только "сладкой", но и горькой. Думаю, что автор повествует именно о неразделённой
любви и ему вполне удалось передать это настроение. Единственное, что смущает, это
текстовое сопровождение, оно, конечно, помогает передать свои чувства, но отвлекает
от полного погружения в их восприятие зрителем. В таких случаях, как мне кажется,
наилучшим образом подходит закадровый монолог, на фоне инструментальной музыки.
Кстати, о музыке... она очень хорошо подобрана к теме презентации, в вИдении её автором.

Re: Всем влюбленным посвящается!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01.12.2013, 13:51
Автор: ludmila01
Несомненно ролик о неразделенной любви... И мне все понравилось, и цвет, и музыка хорошо подобрана, и стиль подачи фотографий, прекрасный фотоматериал. Вообще люблю сюжетные ролики, особенно, когда хорошо раскрыта тема - здесь автору удалось. Немного напрягали меня точки в конце каждого предложения в тексте, мне кажется не нужно их ставить, если используются отрывки текста (может многоточия?) и очень контрастный белый цвет. Конечно, в таком случае, текст хорошо читаем, но может хоть тени какой-то добавить, хочется легкой размытости, как во всем ролике...

Re: Всем влюбленным посвящается!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04.01.2014, 18:24
Автор: okosinski
Знакомые переживания неразделённой, болезненной любви. Возможно это о любви у которой нет будущего. Взаимная любовь, действительно, в совсем других красках! В любом случае это любовь, она совершенствует людей и вдохновляет делать такие красивые презентации. Спасибо. :give_rose:

Re: Всем влюбленным посвящается!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19.04.2014, 02:43
Автор: amarella
stranger2156 писал(а):Любовь, она ведь бывает не
только "сладкой", но и горькой.

Абсолютно верно! Ролик понравился . сильно емоционално деиствует. Может и не шедеврь но играет на струни душу. каждый может впихнут сверкающие гифки и бабочки ,но не каждый может сделат от простое фото такая скрипка для чувства . простите за ошибки.

Re: Всем влюбленным посвящается!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19.04.2014, 06:13
Автор: panohka
nyta писал(а):Всем влюбленным посвящается!

Тоже двойственные чувства. Посвящается всем влюбленным ,но тогда должно быть весело, бодро и радостно. Наверное немного не тот заголовок. В ролике тоска о потерянной любви , о чем говорит всё: видео- ряд ,красивая ,грустная музыка , цвет фона и текст. Согласна, если бы голос читал текст за кадром ,то работа была еще эмоциональнее. Мне тоже очень хотелось стереть точки в конце предложений , и чтоб у фото не были видны границы. То есть ,как сказала ludmila01 - легкой размытости во всем ролике.Но в целом ,работа хоть и не шедевр ,но интересная , эмоциональная ,и мне не было скучно досмотреть до конца. :smile2: