Свадебный вальс
После съемки очередной свадьбы обнаружила много снимков пары в танце. Родилась идея сделать это слайд-шоу в подарок молодым. Вот что получилось
Спасибо за внимание!
Спасибо за внимание!
http://www.teosofia.ru/proshow_producer/
http://www.teosofia.ru/proshow_producer/viewtopic.php?f=50&t=3492
Только я бы совсем убрала черный фон и еще фото где-то в рамочках а где-то без них... Не мешало бы сделать одинаково.

! Музыка завораживает! На эту музыку просто грех сделать плохую работу!
Удивительно, но черный цвет и скорость показа снимков меня совсем не напрягал. Меня немного не устраивает показ самих снимков, одни совсем без рамок и это хорошо, другие в широких белых рамках, и это как по мне в данной работе плохо. И еще мне понравилось, что вы не использовали всякие свадебные рамки и свадебные украшательства, это и уравновешивает строгие черный и белый фоны. Показали снимки как есть, это меня и подкупило. По поводу переходов согласна с комментариями выше.cvejiiveter писал(а):Елена Ник, на все Ваши вопросы я ответила в личке, дабы не засорять тему.

К кому обратиться?Елена Ник писал(а):К кому обратиться?

Елена Ник писал(а):часть содержимого заблокирована для защиты вашей конфиденциальности.
гвоздик писал(а):Если правильно понял Ваши пояснения, то в браузере надо отключить блокировку flash.На Youtube Вы ролики просматриваете без проблем?