Страница 1 из 1

Клипик на тему "Осень".

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06.09.2014, 12:49
Автор: roma

Re: Клипик на тему "Осень".

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06.09.2014, 19:59
Автор: tat2261
Клип понравился,но мне кажется на 0,21 мин,где появляется девушка слои располагаются неправильно,девушка должна быть за окном,и тем более за шторой

Re: Клипик на тему "Осень".

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07.09.2014, 13:21
Автор: feola
Вы симпатично сделали название клипа. Песня такая грустная, красивая, осенняя. Девушку может на самом деле поместить за стекло, немного уменьшив в размерах и "поближе к взгляду" героя? И ещё, когда вы его показываете второй раз, за окном уже небо, как будто он переместился на несколько этажей выше. Может (если вы так хотите показать небо, или перевернуть, отразить по горизонтали, в коррекциях картинку с ним, поменяв при этом шторы (хотя бы цвет) или вообще без него, просто небо с бегущими облаками, осеннее. :smile2:

Re: Клипик на тему "Осень".

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18.09.2014, 14:55
Автор: igvishi
И я добавлю своё замечание. С точки зрения композиции кадра, взоры девушки и парня должны быть обращены к центру кадра,ведь слова в песни говорят о встрече. Падающие листья смотрелись достаточно органично. :good:

Re: Клипик на тему "Осень".

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18.09.2014, 16:58
Автор: onics
Спасибо за такой проникновенный ролик. Хорошо передано настроение, осеннее состояние, красивая идея. :yes: roma, позвольте мне Вам дать конструктивный совет. По всем законам освещения хочется приглушить занавески, они в контражуре, плотные, не прозрачные, повесьте на окно плотную светлую ткань, и увидите, что она будет темнее неба и освещённых частей сидящего на подоконнике парня. Они на себя берут лишнее внимание, и это немного разрушает картинку. И у Вас получается, что в комнате днём горит свет, и это смотрится не органично. В общем, я бы поработала над тональными отношениями занавески - парень - окно - -пейзаж. По поводу линии горизонта , которая у Вас за окном постоянно меняется, что справедливо отметила feola, позвольте тоже сказать пару слов. Я с feola и соглашусь, и не соглашусь. НА МОЙ ВЗГЛЯД, в этом нет ничего криминального, можно домыслить, что парень переводит взгляд. Но, тем не менее , я тоже ощущаю небольшой дискомфорт. Думаю, всё дело в том, что очень красивая картинка неба с падающими листьями сменяется пейзажем земли не по движению взгляда, а через переход. Я понимаю, что разные картинки, деревья срезаны, но можно было бы их или объединить в фотошопе, или сделать промежуточную картинку. Ну и листья вдруг перестали осыпаться. А они могли быть хорошей связующей между двумя картинками. Что касается появляющегося лица девушки , то здесь Вы поставили очень сложную задачу. Я немного не соглашусь с мнением об её появлении за окном. Опасаюсь, что может возникнуть не очень хорошая ассоциация . Смотрящее в окно лицо. Желаю удачи! :ang: