Страница 1 из 1

Вечный двигатель

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20.10.2014, 01:42
Автор: tat2261
Просматривала как то на дружеском форуме замечательный ролик с таким названием, внук Макарик крутился рядом, услышав песенку так обрадовался "Бабушка ты для меня делаешь?" спросил он, ну и мне конечно ничего другого не оставалось как делать ролик для него.
К сожалению мы живем в разных городах и фото пришлось использовать разного времени. Стили и свои и вьетнамского коллеги и один нашего замечательного мастера.



Вот интересно- стартовая картинка на ютубе выбрана другая а здесь вставилась самая не желаемая,как ее поменять?

Re: Вечный двигатель

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20.10.2014, 08:02
Автор: от Людмилы
tat2261 писал(а):стартовая картинка на ютубе выбрана другая

Скорее всего Вы не сохранили изменения на ютубе после выбора картинки.

Работа понравилась, спасибо за демонстрацию. :give_rose:
Песня настолько живая, что попасть в ритм, действительно, сложно.
Но всё-таки в конце хотелось бы увидеть это что-то вращающееся и вертящееся.
Желаю успехов!


Re: Вечный двигатель

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20.10.2014, 13:22
Автор: КСЕНИЯ-КСЮХА
мне очень понравилась ваша работа.здорово продумано.молодчинка
спасибо что поделились с ними.классный внук у вас.у них энергии хоть отбовляй.

Re: Вечный двигатель

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20.10.2014, 14:21
Автор: tat2261
от Людмилы писал(а):Слой с пружиной, наверное, следовало бы разместить ниже фотографий, чтобы они закрывали её конец.
Или согласовать движения...

Нет, это моя задумка такая,фотки внутри пружинки, может не совсем удачная :scratch:

от Людмилы писал(а):Но всё-таки в конце хотелось бы увидеть это что-то вращающееся и вертящееся.


Да и мне самой тоже! Остановила себя,что бы ребенку голову не закружить, :biggrin: В первоначальном варианте, у меня и оформление более насыщеннее и шестеренки все металлические, потом подумалось ,что как-то не по-детски зашестеренила :biggrin: вот и поменяла некоторые шестеренки на более детские, и кружение-верчение сбавила в пользу фото :smile2:
А на счет ютуба- не знаю ,у меня в канале отражается выбранная картинка, кстати это уже не в первый раз, когда в разных местах размещения ютуб ставит свою картинку , :pardon: попробую еще в изменениях покопаться
Спасибо девочки! :give_rose:

Re: Вечный двигатель

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20.10.2014, 18:26
Автор: Евграфовна
Спасибо, мне очень понравился ролик, единственное, что хотелось бы поменять - это фон при переходе слайдов, черный цвет,по-моему, не вписывается в такой веселый клип :smile2:

Re: Вечный двигатель

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20.10.2014, 21:26
Автор: branchette
tat2261! Выберите "Менеджер видео", затем "Изменить", увидите три картинки, вот из них и выберите ту, которая вам больше понравится

Re: Вечный двигатель

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20.10.2014, 23:49
Автор: tat2261
branchette Спасибо, что отозвались, я так и сделала, и на канале у меня другая картинка, но почему-то ютуб упорно вставляет свою, я даже перезаливала и там предлагаются другие картинки, но вставляется эта :scratch:

Re: Вечный двигатель

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23.10.2014, 22:14
Автор: NataliyaK
да,уж.... внуки из нас "веревки вьют ))))
хорошая, добрая работа!
tat2261 писал(а):А на счет ютуба- не знаю ,у меня в канале отражается выбранная картинка, кстати это уже не в первый раз, когда в разных местах размещения ютуб ставит свою картинку

попробуйте в рабочей версии проекта в "презентация" выбрать "значок презентации" ... мне кажется, никому ничего не останется, как сохранять Ваш вариант "обложки"
хотела вставить скрин, пока не знаю , как это сделать здесь ((

Re: Вечный двигатель

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24.10.2014, 01:20
Автор: tat2261
NataliyaK Спасибо! Может и действительно так, мне как-то в голову не приходило это!

Re: Вечный двигатель

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24.10.2014, 03:41
Автор: feola
Детские презентации - это так здорово! И дети любят смотреть про себя! :yes:
Евграфовна писал(а):что хотелось бы поменять - это фон при переходе слайдов, черный цвет

А если попробовать увеличить фон, который крутится, и в пропорции вычислить по отношению к фотографиям, может тогда не будет этих чёрных пятен?