Мои работы в фотошопе - часть III

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 03.12.2015, 17:03

Уважаемые форумчане, отлично представляю, что вы все прекрасно владеете фотошопом, поэтому долго не решался сделать клип с продолжением своих работ по созданию коллажей с использованием фотошопа. Эти работы разноплановые, но постарался, в силу возможностей, их сгруппировать , чтобы была какая-то логика. Подобные работы видел на Ютубе, их довольно много, поэтому и решил сделать очередной ролик. Как получилось, судить вам.

Рейтинг: 18.92%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: tat2261 » 03.12.2015, 20:45

alexander1942

alexander1942 писал(а): поэтому долго не решался сделать клип с продолжением своих работ


Хорошо что Вы все-таки решили показать !!! Каждая работа и все они вместе несут один смысл-это любовь! Прекрасно! Презентация неспешная, в ритм музыке, успеваешь увидеть и оценить работу!
Спасибо за доверие!

За это сообщение автора tat2261 поблагодарили: 6
alexander1942, седой222, feola, konel81, marieri, viTa388
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
tat2261
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 358
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1939 раз.
Поблагодарили: 2102 раз.
Цель регистрации: Изучение возможностей программы

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 03.12.2015, 21:13

tat2261 писал(а):ноутбуки в начале висят в воздухе

tat2261, спасибо Вам большое. :give_rose: Оказалось наиболее сложным сделать титульный слайд. Как я только не мудрил: эти ноутбуки пытался выдвинуть рукой, сделать их плавное появление... потом так и оставил, а про тени и не вспомнил. Спасибо учту. :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 4
седой222, feola, konel81, viTa388
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 03.12.2015, 21:37

alexander1942 Александр, с удовольствием посмотрел Ваши работы. :yes: Чувствуется, что в каждую работу вложена душа.
Понравилось как Вы их представили в ролике, ничего не отвлекает от просмотра. Спасибо, что Вы их нам показали! :good:
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарили: 5
alexander1942, feola, konel81, marieri, viTa388
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 772
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4764 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 03.12.2015, 22:30

Леонид, большое тебе спасибо за столь теплый и доброжелательный отзыв. :smile2: Рад, что работа понравилась. :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 4
седой222, feola, konel81, viTa388
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 04.12.2015, 11:20

alexander1942, Санечка, умница!
У Вас всегда флеш - анимация сделана с большим вкусом.
И в фильм Вы эти работы очень удачно скомпановали.
А ноутбуки... так, идея небольшая... можно было птицами сделать.
Или выдвинуть снизу на подставках. Но это уже менее интересно. :blum1:
В общем, фильм понравился.
Вы с каждым разом всё профессиональнее и профессиональнее делаете. :yes: :air_kiss:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 6
alexander1942, седой222, feola, konel81, marieri, viTa388
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 04.12.2015, 11:37

cvejiiveter писал(а):А ноутбуки... так, идея небольшая... можно было птицами сделать.

Лена, спасибо за высокую оценку ролика и коллажей. :give_rose: Идея сделать ноутбуки птицами интересная. Попробую. :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 4
седой222, cvejiiveter, feola, viTa388
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 04.12.2015, 12:29

alexander1942, очень понравилась очередная работа из цикла "Мои работы в фотошопе".
вы все прекрасно владеете фотошопом
Увы! К сожалению я с ним на "ВЫ" и поэтому всегда с большим интересом смотрю Ваши работы. Здорово у Вас получается. И представлены они очень хорошо. Спасибо. :give_rose:

За это сообщение автора Inina поблагодарили: 5
alexander1942, feola, konel81, marieri, viTa388
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 04.12.2015, 13:54

Inina писал(а):К сожалению я с ним на "ВЫ"

Inina, Большое спасибо за высокую оценку. :give_rose: А Photoshop, как любая программа требует изучения и надо все делать по урокам, их много и есть довольно простые для начала. Если нужно, подскажу, где их найти. Не Боги горшки обжигают. :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 4
седой222, Inina, konel81, viTa388
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 04.12.2015, 14:56

Если нужно, подскажу, где их найти.

Буду благодарна за любую подсказку.

За это сообщение автора Inina поблагодарили: 4
alexander1942, седой222, konel81, viTa388
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: feola » 04.12.2015, 15:16

alexander1942 писал(а):отлично представляю, что вы все прекрасно владеете фотошопом

Вот, Вы, Саша, как придумаете :mocking: ! Конечно,я не сомневаюсь, что есть у нас на форуме, кто с фотошопом на ты, но основная часть, в том числе и я, находимся в длительном пути по изучению этой удивительной программы, возможности которой безграничны. Я, например, если изучаю, какой-либо эффект, и, если он мне нравится, применяю его, когда делаю открытки к Дню рождения.
alexander1942 писал(а):долго не решался сделать клип с продолжением своих работ по созданию коллажей с использованием фотошопа.

Вот эту фразу, "долго не решался", рекомендую забыть и, забыть навсегда! :kol-wink: Мне, и не только мне (это понятно по высказываниям выше), всегда интересны Ваши работы, интересны способы, эффекты, которые вы применяете при выполнении того или иного коллажа! Так что, продолжайте заниматься своим любимым делом и радуйте нас своими клипами! :happy:
Немного по клипу. Очень заметно, что Вы преуспели в изучении Photoshop! :happy: В ваших коллажах уже видна "чистота" исполнения, делаете более технично правильнее! Молодец!
Понравилось, как начинается ролик! Вы выглядите как композитор, который работает над своим новым произведением! :smile2: Очень хорошая фотография. Кстати сказать, ноутбуки , меня совсем не тронули ! Ну, и пусть летают! У кого-то Музы за плечом, у Вас ноутбуки! :kol-wink:
Обратила внимание, что на 1.44; 1.48; 3.27 наблюдается небольшая непропорциональность. :scratch: Девушка в воде, слева и позади горы - это всё смотрится как бы рядом (может добавить немного теней или туман или ещё что-то...). Во втором случае, молодой человек так же показался мне немного большеват, по отношению к фону и девушке, в третьем - стакан с водкой, свеча, так же показались немного великоваты по отношению к мужчине (может его немного отодвинуть назад или уменьшить свечу...). Саша! Это только моё мнение, просто я так увидела!
Мне понравилась идея коллажа на 2.47. Девушка, осень, парк, удаляющийся силуэт. Я немного поигралась. В вашем коллаже, добавила тени картинке, в мой - сворачивающийся в рулончик "кусочек" из жизни - уходишь, ну, и иди! :mocking:

А, ещё мне понравился мозаичный веер (2.19), круг с переплетениями (2.33), и, конечно же шрифт (надпись - "Всё, что нам нужно, это - любовь...), которые я хотела бы иметь в своей коллекции
Спасибо, Саша, за ролик! За удовольствие, которое Вы доставили своей работой! :give_rose:

За это сообщение автора feola поблагодарили: 6
alexander1942, седой222, konel81, ludmila01, marieri, viTa388
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
feola
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.12.2013
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 4491 раз.
Поблагодарили: 4088 раз.
Цель регистрации: общение учёба

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 04.12.2015, 16:33

feola писал(а):Обратила внимание, что на 1.44; 1.48; 3.27 наблюдается небольшая непропорциональность.

Во-первых, Ольга, спасибо за столь подробный анализ клипа и коллажей. :give_rose:и во-вторых, даже не буду оправдываться - Вы совершенно правы по 1.44. В отношении мужчины со свечой и водкой сделал так сознательно. Это коллаж с анимацией пламени свечи, жаль что не могу поставить флешку с песней А. Маршала "Батя" . Мне кажется, что тема коллажа очень актуальна.
feola писал(а):Мне понравилась идея коллажа на 2.47

Да, ваш вариант смотрелся бы лучше, но если в Photoshop немного продвинулся, то в ПроШоу - очень незначительно. Поэтому принимаю и учту впредь. :smile2:
feola писал(а):шрифт (надпись - "Всё, что нам нужно, это - любовь...), которые я хотела бы иметь в своей коллекции

Это я взял готовую надпись, только тонированием подогнал цвет к коллажу. Она у меня есть в png, если нужна, пришлю без проблем. В принципе, подобные надписи тоже делаю в Photoshop на прозрачном фоне.

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 4
седой222, feola, konel81, viTa388
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: feola » 04.12.2015, 17:51

alexander1942 писал(а): но если в Photoshop немного продвинулся, то в ПроШоу - очень незначительно

Это всё сделано в фотошопе. Вырезала, вставила на новый слой, трансформирование (+ плагин "загибание уголков") и всё.
alexander1942 писал(а):делал так сознательно

Это правильно, что Вы не соглашаетесь со всем и отстаиваете свою точку зрения! :good:
А, шрифт, мне просто нравится. Весь. В поиск ставила, выдаёт похожие, но не этот. :smile2:

За это сообщение автора feola поблагодарили: 2
alexander1942, viTa388
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
feola
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.12.2013
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 4491 раз.
Поблагодарили: 4088 раз.
Цель регистрации: общение учёба

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: viTa388 » 05.12.2015, 17:56

alexander1942 писал(а):по созданию коллажей с использованием фотошопа

Отличная работа и ноутбуки в тему :happy: чисто мужская работа без цветочков, смотрится без напряга спокойно. Спасибо за показ.

За это сообщение автора viTa388 поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
viTa388
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 225
Регистрация: 11.11.2013
Благодарил (а): 4367 раз.
Поблагодарили: 1514 раз.
Цель регистрации: хочется больше узнать Pro Show и ее возможности.

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 07.12.2015, 07:43

viTa388, спасибо Вам большое. Очень рад , что работа понравилась. :smile2: Люблю делать коллажи, а еще больше музыкальные флешки. Очень жаль , что здесь их нельзя поставить. :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарил:
viTa388
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: nysha101067 » 15.01.2016, 07:09

alexander1942
Ой,Сашенька,мне так понравился ваш фильм!!! :give_heart: Замечательная подача своих чудесных работ!!!Давно встречаю Ваши работы,на разных сайтах,где и свои выставляю))Вы меня так вдохновили,нужно будит сделать ролик и показать свои :blush: У меня конечно не такие красивые коллажи...да и вообще не колажжи...так)Немного анимации...я очень люблю анимировать картины :yes: Спасибо,Вам! :give_rose:
Меня зовут-Аня)Рисунок можно и да же-нужно ,на ТЫ)Рисунок
Великие таланты чужды мелочности.
.............................О. Бальзак ♬

За это сообщение автора nysha101067 поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
nysha101067
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 255
Регистрация: 01.11.2011
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Цель регистрации: Учиться!Учиться!И еще раз-УЧИТЬСЯ!!!

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 17.01.2016, 08:08

nysha101067 писал(а):нужно будит сделать ролик и показать свои

nysha101067, спасибо большое за такие теплые слова. :give_rose: Мне очень приятно, что мои работы нравятся людям. :give_rose: Я, и не только я, с удовольствием бы посмотрели Ваши работы, а как их показать - это Вы сделаете лучше меня. Очень жду!!!! :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарил:
nysha101067
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: ЭЛИНА » 17.01.2016, 11:09

alexander1942
Такой молодчина Александр ,с такой любовью создал работу ,приятно посмотреть !
Конечно ,каждый понимает какая кропотливая работа в фотошопе ,Вы так классно все выполнили и порадовали нас своим волшебством !
Здорово все получилось ,мне очень понравилась работа ,желаю не останавливаться и в дальнейшем радовать всех новыми работами и пусть муза Вас не покидает!

За это сообщение автора ЭЛИНА поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
ЭЛИНА
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 386
Регистрация: 19.01.2014
Благодарил (а): 2202 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 17.01.2016, 11:26

ЭЛИНА, большое Вам спасибо за столь искренний и доброжелательный комментарий. :give_rose:
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Мои работы в фотошопе - часть III

Непрочитанное сообщениеАвтор: Elena.sni » 17.01.2016, 17:14

alexander1942Очень красивые работы! Я засмотрелась! Пропустила такую замечательную работу! Александр, Вы молодец с большой буквы! :good: :girl_claping: :sun:
Рисунок
Цените людей, которые дают вам право выбора, а не заставляют делать так, как им надо.

За это сообщение автора Elena.sni поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Elena.sni
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 329
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 1546 раз.
Цель регистрации: Общение, просмотр работ участников, обучение.

Вперёд

Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

x