30 лет спустя!!!

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

30 лет спустя!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: dekabrinka777 » 19.03.2016, 20:26



Доброго времени суток,друзья!!! В этом году у нашего класса школьный юбилей - 30 лет назад мы окончили школу. Вечера встречи обычно проходят в феврале - так заведено). За неделю до этого события,одноклассники начали скидывать в почту фото(у кого что было). Из-за нехватки времени воспользовалась готовыми проектами и стилями. Изначально презентация состояла из двух частей,но по просьбам одноклассников( очень им хотелось подольше задержать свой взгляд на некоторых фото) дополнила работу ещё одной частью. В первой части работы,оставила в оформлении все нотки детства,как и было в готовых проектах. Хочу сказать большое спасибо Юле( ЮляХа) за помощь в обработке некоторых фото в фотошопе( вы их сразу заметите,они очень чёткие),сама к сожалению не владею этим мастерством.

Когда сделала вывод в качестве 1080,видео открылось только одним проигрывателем,в других было оповещение,что возможно проигрыватель не поддерживает тип файла или кодек,использованный для сжатия файла. А вывод презентации в качестве 720,открылся всеми проигрывателями.

Ну а сейчас пожелаю вам приятного просмотра и конечно хочется услышать ваши пожелания и советы относительно работы.

Рейтинг: 16.89%
 
Аватара пользователя
dekabrinka777
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 184
Регистрация: 21.01.2013
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1143 раз.
Цель регистрации: научиться работать в программе,скачивать полезную для меня информацию

Re: 30 лет спустя!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 20.03.2016, 16:20

dekabrinka777, хороший фильм получился.
Думаю, что ребята Вашего класса остались довольны.
Я так понимаю, что он состоит... нет, его можно разделить, мысленно, на 3 части...
В первой части, где присутствует школьный клипарт, меня, немного, напрягло то, что общие фотографии класса показаны слишком мелко.
Но просмотрев фильм до конца, я поняла, что это, просто, прелюдия. А основной показ пошёл во 2 и 3 частях. :kol-wink: :yes:
Не смотря на то, что в фильмах, не посвящённым людям, как правило, не интересно смотреть на чужие, незнакомые лица, мне было интересно до самого конца.
А представляю, как это смотрели заинтересованные лица. :good:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 4
dekabrinka777, feola, karimdasima, ludmila01
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: 30 лет спустя!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: dekabrinka777 » 20.03.2016, 16:52

Леночка, спасибо за отзыв,от которого тепло) Приятно когда работа вызывает положительный отклик!) Одноклассникам было конечно интересно, ведь у многих нет фото,которыми сейчас владею я)) Но я собрала всё в архив и дала ссылку на скачивание,так как там гораздо больше фото,чем вошло в фильм.Это будет ещё одним приятным сюрпризом для них))

За это сообщение автора dekabrinka777 поблагодарили: 3
cvejiiveter, feola, ludmila01
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
dekabrinka777
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 184
Регистрация: 21.01.2013
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1143 раз.
Цель регистрации: научиться работать в программе,скачивать полезную для меня информацию

Re: 30 лет спустя!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Танечка53 » 21.03.2016, 23:31

dekabrinka777
Мне понравился ваш фильм, подача фотографий выполнена разнообразно, смотрела с удовольствием, думаю, что и одноклассники посмотрят его с интересом! Эти встречи с детством и юностью всегда трепетны!

За это сообщение автора Танечка53 поблагодарили: 3
dekabrinka777, feola, ludmila01
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
Танечка53
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 123
Регистрация: 21.02.2015
Благодарил (а): 1904 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Цель регистрации: Обучение программе Прошоу Продюсер.

Re: 30 лет спустя!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 22.03.2016, 07:31

Очень понравилась работа!Смотрела с большим интересом.Понравилось,что в каждой части соответствующая музыка.
Конечно,одноклассникам понравился фильм и память замечательная останется!Спасибо за показ!

За это сообщение автора калина поблагодарили: 3
dekabrinka777, feola, ludmila01
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: 30 лет спустя!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: aashariy » 22.03.2016, 21:35

Работа очень понравилась. Подобные фильмы производят очень приятные впечатления. Все-таки самое лучшее - это школьные годы, детство, юность. Большое спасибо за показ!

За это сообщение автора aashariy поблагодарили: 3
dekabrinka777, feola, ludmila01
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
aashariy
Старший матрос
 
Сообщения: 68
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Курск
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Цель регистрации: Изучение программы

Re: 30 лет спустя!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: dekabrinka777 » 23.03.2016, 20:32

Друзья,большое спасибо ,что заглянули в тему,за просмотр,за положительные отзывы! Очень приятно,очень!!!) :give_rose:

За это сообщение автора dekabrinka777 поблагодарил:
ludmila01
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
dekabrinka777
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 184
Регистрация: 21.01.2013
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1143 раз.
Цель регистрации: научиться работать в программе,скачивать полезную для меня информацию

Re: 30 лет спустя!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Natali23 » 28.03.2016, 21:48

dekabrinka777
Фильм очень понравился. Смотрела и вспоминала свои школьные годы. Не заметила, как закончился. Молодец! Песни хорошие подобрала, фотографии отличные. Да, хорошая память о своих школьных годах и одноклассниках! Спасибо за показ!

За это сообщение автора Natali23 поблагодарили: 2
dekabrinka777, marieri
Рейтинг: 1.35%
 
Natali23
Юнга
 
Сообщения: 20
Регистрация: 15.05.2014
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Цель регистрации: хочется научиться работать в программе

Re: 30 лет спустя!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Elena.sni » 30.03.2016, 20:38

dekabrinka777Отличная работа, замечательный фильм! :sun: :good: Большое Вам спасибо за подаренное настроение! :give_rose:
Рисунок
Цените людей, которые дают вам право выбора, а не заставляют делать так, как им надо.

За это сообщение автора Elena.sni поблагодарил:
dekabrinka777
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Elena.sni
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 329
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 1546 раз.
Цель регистрации: Общение, просмотр работ участников, обучение.

Re: 30 лет спустя!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: feola » 31.03.2016, 02:02

Natali23 писал(а):Фильм очень понравился. Смотрела и вспоминала свои школьные годы.

Подписываюсь под всеми словами, сказанными про этот фильм! :give_rose: Школьные фотографии они примерно одинаковые. Сейчас некоторых и по фамилиям не вспомнишь, не то что по лицам. :scratch: Зато, то настроение, которое вы создали своим роликом, оно надолго! :give_rose: В воспоминаниях мы все там - в "школьных чудесных" годах! Спасибо!

За это сообщение автора feola поблагодарил:
dekabrinka777
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
feola
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.12.2013
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 4491 раз.
Поблагодарили: 4088 раз.
Цель регистрации: общение учёба

Re: 30 лет спустя!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: dekabrinka777 » 01.04.2016, 17:46

Наташа,Лена, feola - всем большое спасибо ! Рада,что понравился мой фильм о школьных годах и в какой то степени вернул вас в своё незабываемое ,неповторимое школьное время :give_rose:
Аватара пользователя
dekabrinka777
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 184
Регистрация: 21.01.2013
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1143 раз.
Цель регистрации: научиться работать в программе,скачивать полезную для меня информацию

Re: 30 лет спустя!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: ЭЛИНА » 01.04.2016, 21:39

dekabrinka777
Получилось классно!
Конечно, интересно смотреть тем людям ,которые там запечатлены ,какими стали ,ведь прошло столько лет.
Здорово ,что смогли собрать фото и проделали такую большую работу ,это стоит того!
Мне очень понравилась работа,буквально все оформление продумано и создано с теплом души и любовью!
Молодчина Галиночка!

За это сообщение автора ЭЛИНА поблагодарил:
dekabrinka777
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
ЭЛИНА
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 386
Регистрация: 19.01.2014
Благодарил (а): 2202 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: 30 лет спустя!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: dekabrinka777 » 07.04.2016, 11:09

Спасибо большое,Элина,за отзыв о работе!) Она бы не состоялась без участия моих одноклассников в сборе фотографий)
Аватара пользователя
dekabrinka777
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 184
Регистрация: 21.01.2013
Благодарил (а): 810 раз.
Поблагодарили: 1143 раз.
Цель регистрации: научиться работать в программе,скачивать полезную для меня информацию


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

x