Мои работы по флэш анимации "Не уходи, побудь со мною"

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Мои работы по флэш анимации "Не уходи, побудь со мною"

Непрочитанное сообщениеАвтор: Маринчик64 » 14.09.2016, 09:20

Добрый день, друзья! Загорелась идеей сохранить свои флэш анимации (многие сделаны в Прошоупродьюсер,некоторые в фотошопе анимация- в DP Animator) Не могу решить одну проблему со звуком. В этой презентации(часть 2) объединила работы под одной мелодией т.к. они близки по теме. Есть часть 1 ,где каждая флэш несет свой музыкальный сюжет. И вот стыковка(музыкальная) кадров получается резкая и представлены только фрагменты работ. Кроме того перевожу флэш в видео с помощью записи экрана на Камтазии (т.к. конвертеры не сохраняют звук) Или, вообще это плохая идея? Много работ еще хотелось бы сохранить.Прошу Вашего совета!!!
Часть вторая


Часть первая

Часть третья
Маринчик64
Жизнь - самый прекрасный подарок Всевышнего

За это сообщение автора Маринчик64 поблагодарили: 5
alexander1942, cvejiiveter, ludmila01, marieri, tat2261
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
Маринчик64
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 164
Регистрация: 12.01.2014
Благодарил (а): 694 раз.
Поблагодарили: 870 раз.
Цель регистрации: Очень люблю эту программу и хочу совершенствоваться

Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

x