Мелодия весны

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Мелодия весны

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 01.03.2018, 23:13



Понравилась работа Татьяны (Tatiana) "Мое поздравление подружкам с Весной!". Захотелось попробовать повторить. Много работала в фотошопе. Для меня это было не просто. А вот осуществлять идею в ProShowProducer было очень интересно, захватывающе. В работе использовала объемный стиль Людмилы (от Людмилы), большое спасибо ей за проект. Спасибо Татьяне за переход, которым она поделилась. Не могу не сказать спасибо Павлу (stranger2156) за уроки. Благодаря им я сделала в свое время переход, который тоже использовала в этой работе. С благодарностью выслушаю все замечания и советы. И не только выслушаю, но и на ус намотаю.

За это сообщение автора Inina поблагодарили: 12
alexander1942, алина, cvejiiveter, Elena.Langeas, LARIS, litawa, lskl, marieri, panohka, vladvl56, Милочка, Танечка53
Рейтинг: 8.11%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Мелодия весны

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 02.03.2018, 20:53

Нина, мне понравилась Ваша работа, смотрится легко, умиротворяюще, приятное музыкальное сопровождение. :yes: :happy:
Чувствуется, что Вы вложили много труда и старания в этот ролик, особых "косяков" при просмотре я не заметил,
все сделано достаточно аккуратно. Сразу захотелось весны. :smile2:
Спасибо за демонстрацию! :give_rose:
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарил:
Inina
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 772
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4764 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: Мелодия весны

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 02.03.2018, 21:06

lskl, спасибо большое за просмотр и такой приятный комментарий.
вложили много труда

Да, в фотошопе пришлось работать много. Для меня это было утомительно. Конечно не все гладко получилось, но я старалась.
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

x