Я не видел войны...

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Я не видел войны...

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 08.05.2018, 23:13

С Днем Победы, друзья! Мой новый ролик к этому празднику посвящен человеку особенному. Романов Михаил Николаевич. Он всю свою жизнь занимался поиском погибших и пропавших без вести во время Великой Отечественной войны. Встречался с участниками событий, переписывался с родственниками, работал в архивах. 30 лет он отдал этому делу, 20 лет руководил поисковым отрядом "Рубеж" Пустошкинского района Псковской области. За эти годы установлено около 700 имен погибших воинов, в том числе более 135 летчиков не вернувшихся с боевого задания — пропавших без вести, найдены их родственники. К сожалению 28 мая 2015г Михаила Николаевича не стало. Он очень близко к сердцу принимал то, чем занимался. Сердце не выдержало. Ему было всего 55 лет. Готова выслушать советы и замечания.

За это сообщение автора Inina поблагодарили: 10
alexander1942, алина, Elena.Langeas, Fanatka, feola, igor5334949, lskl, marieri, Милочка, Танечка53
Рейтинг: 6.76%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Я не видел войны...

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 09.05.2018, 07:59

До слёз!!!
Светлая память этому человеку. Святое, благородное дело он делал.

Нина, очень хороший фильм у Вас получился. Информативный, интересный.
Вы нам показали то, чего многие из нас, наверняка, и не видели никогда.
Спасибо большое!
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 6
alexander1942, алина, Fanatka, feola, Inina, marieri
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Я не видел войны...

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 09.05.2018, 08:16

Inina, спасибо за показ, фильм замечательный!

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 4
Fanatka, feola, Inina, marieri
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Я не видел войны...

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 10.05.2018, 00:35

Спасибо всем за просмотр работы и добрые слова.

За это сообщение автора Inina поблагодарили: 2
alexander1942, feola
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Я не видел войны...

Непрочитанное сообщениеАвтор: Fanatka » 10.05.2018, 04:10

Нина, благодарю Вас за этот фильм! :give_rose: Он произвел на меня сильнейшее впечатление!!!

Таких людей, как Михаил Николаевич Романов, должны знать люди и быть благодарны за его святой, благородный труд.
Светлая ему память!

У меня тоже есть знакомые поисковики и я даже делала ролик для них несколько лет назад. Но у меня он получился не такой проникновенный... https://youtu.be/H3SKy9VubGQ

Еще раз спасибо Вам!
Меня зовут Наташа

За это сообщение автора Fanatka поблагодарили: 3
alexander1942, feola, Inina
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
Fanatka
Матрос
 
Сообщения: 29
Регистрация: 11.12.2010
Благодарил (а): 1590 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Цель регистрации: Совершенствоваться в изучении программы ПроШоу Продюсер


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

x