Страница 1 из 1

С чугунной Свадьбой.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17.06.2018, 15:06
Автор: tatka55
Здравствуйте все, все, все. Я на форуме почти 2 года (захожу очень редко), мне катастрофически не хватает времени и за все это время ни разу не показала ни одной своей работы. Сегодня я решила показать свою последнюю работу «С чугунной свадьбой», сделала я ее в подарок на годовщину свадьбы своей дочери. Делала ее больше 3- х месяцев, несколько раз бросала, хотела вообще к ней больше не возвращаться, но неожиданно нашла урок от Аксении Дубовской -Создание стиля Dynamic Collage и еще готовые стили от Василия Павленко Multi Frames. Когда я увидела впервые эти стили – сильно бросилось в глаза то, что эти стили режут фотографии людей на части и это вызывало негативную реакцию, но когда я начала по уроку создавать свои варианты стилей – этот негатив весь прошел и мне все больше и больше стали нравится эти стили и благодаря им я наконец – то смогла доделать свою работу, также передала под свой вкус некоторые стили от Василия Павленко, которые применила в 2-3х слайдах своей работы. Я заметила, что в интернете появилось очень много новых стилей (от разных авторов), которые режут фотографии людей на разные части, где – то это смотрится нормально, где – то вызывает внутренний протест и раздражение. Вот и моя работа может вызвать у пользователей разную реакцию, но я очень надеюсь, что она вызовет больше положительных эмоций, чем отрицательных.

Re: С чугунной Свадьбой.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17.06.2018, 19:29
Автор: cvejiiveter
tatka55
tatka55 писал(а):когда я начала по уроку создавать свои варианты стилей – этот негатив весь прошел и мне все больше и больше стали нравится эти стили

Да, я тоже не люблю, когда фотки с людьми порезаны на части, и очень часто бывает, неудачно порезаны.
Вам удалось хорошо порезать, и это здорово! Нет отторжения стилей. :yes:
Приятная у Вас семья, пусть живут долго и счастливо.
Работа мне понравилась. Думаю, что ребятам тоже. Удачи в дальнейшей работе над новыми проектами. :give_rose:

Re: С чугунной Свадьбой.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17.06.2018, 21:41
Автор: tatka55
Большое спасибо, за такие добрые слова и пожелания. Я очень рада, что работа понравилась.

Re: С чугунной Свадьбой.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23.09.2018, 16:14
Автор: Elena.Langeas
Очень понравилась работа. Правда фон по мне слишко бледний но ето на вкус и цвет таварищи нет :))) Умничка :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Re: С чугунной Свадьбой.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24.09.2018, 00:11
Автор: калина
Работа сделана с любовью к детям и гармонично с песней.Мне очень понравилась.
Счастья и долгой любви вашим детям!