Ролик для папы "Вспомним былое"

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Ролик для папы "Вспомним былое"

Непрочитанное сообщениеАвтор: kinoLOG » 29.10.2018, 10:24

Презентация создана с использованием футажей на хромакее.
Фон убирал в Adobe After Effects CC 2017 (могу выслать футажи с масками, кому интересно), там же делал маски для футажа.
Все стили свои, сохранил их для экспорта - если понравился какой-то стиль - пишите, отвечу.

Люблю удивлять и удивляться

За это сообщение автора kinoLOG поблагодарили: 10
alexander1942, cvejiiveter, Inina, KaterinaArt, konel81, marieri, panohka, Valeonid, калина, Танечка53
Рейтинг: 6.76%
 
Аватара пользователя
kinoLOG
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.01.2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Цель регистрации: Совершенствование навыков в ProShow

Re: Ролик для папы "Вспомним былое"

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 29.10.2018, 12:16

Сначала то, что бросилось в глаза...

На 0.20 - на футаже надпись хорошо бы чем-то закрыть. Как вариант, дельфинчика пустить. Просто в png можно.
1.42 - фотка идёт ногами вверх. Я понимаю, что задумка перевернуть её впоследствии, но ногами вверх... как-то, на мой взгляд, не очень. :unknown:
4.17 - Абдулов говорит, явно обращаясь к женщине на фотке, а та повёрнута к нему спиной. Где логика? :pardon:

kinoLOG, на мой взгляд, насколько бы выигрышным был фильм без этих футажей. Чесслово! :yes: :kol-wink:
Ну не идут они сюда... начиная с бабочек, которые к морю, вроде, и никакого отношения не имеют. :scratch: :unknown:

Сам фильм мне очень понравился. По своей сути. Старые фотографии, лица, города... Всё приятно. Ностальгия по уже давно ушедшим временам.
2.38 - насколько пара подходит друг другу! :yes: Замечательные лица, милые, приятные. :good:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 3
Inina, panohka, калина
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Ролик для папы "Вспомним былое"

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 29.10.2018, 18:26

Полностью согласна с Леной. Хорошая задумка. Но футажи по-моему не улучшают работу...
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

x