«Страна фьордов»

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

«Страна фьордов»

Непрочитанное сообщениеАвтор: stahor » 15.07.2020, 23:23


Путешествие по Скандинавии в 2018 году.Первая серия - фьорды Норвегии.Собрано из своих фотографий...

За это сообщение автора stahor поблагодарили: 8
alexander1942, Alsemzar, cvejiiveter, konel81, marieri, nino4ka, veda, Танечка53
Рейтинг: 5.41%
 
stahor
Пассажир
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.02.2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Цель регистрации: Людей посмотреть,себя показать...

Re: «Страна фьордов»

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 17.07.2020, 12:46

stahor
Фотографии, просто, шикарные!
Такие краски насыщенные!
Фьорды Норвегии - всегда мечтала там побывать. Как знать, может ещё и удастся. :pardon: :yes:
Но хоть на фотографиях посмотреть и - то в удовольствие.
Поймала себя на мысли... вот ведь разглядывала, в своё время, разные картинки по этой теме, а такого интереса они у меня не вызвали.
Красиво - да! Но дух не захватывало. А тут...
Возможно потому, что здесь, всё-таки, они имеют какое-то движение и кажется, что они живые.
В общем, получила массу удовольствия. Я представляю, сколько удовольствия получили люди, побывавшие там! :good: :girl_claping: :sun:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: «Страна фьордов»

Непрочитанное сообщениеАвтор: stahor » 18.07.2020, 00:33

Поймала себя на мысли... вот ведь разглядывала, в своё время, разные картинки по этой теме, а такого интереса они у меня не вызвали.

Я заметил что,как правило,никто не заморачивается обработкой фотографий - а камерная обработка даже самого продвинутого фотоаппарата - это из разряда "чтобы було".Я стараюсь,чтоб на фото было то, что заставило меня сделать этот кадр и именно так,как оно выглядело...Спасибо Дэну Моргулису с его книгами по обработке фото в цветовом пространстве LAB.Всегда вспоминаю его рассказ о съемке в Большом каньоне - он увидел великолепную игру света и красок и сделал серию снимков,а дома увидел лишь серые камни.Но он поставил себе целью сделать то,что он видел - и стал основоположником этого направления.Да,снимать надо в RAF формате и обрабатывать каждый снимок - но по моему,оно того стоит...

За это сообщение автора stahor поблагодарили: 2
alexander1942, cvejiiveter
Рейтинг: 1.35%
 
stahor
Пассажир
 
Сообщения: 6
Регистрация: 03.02.2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Цель регистрации: Людей посмотреть,себя показать...


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

x