зима-хорошо!

В этот раздел будут складироваться темы с «битыми» или с истёкшим ссылками на ранее выложенные презентации. Если у вас в компьютере или ещё где-нибудь найдутся такие презентации, то вы можете помочь конференции, перезалив их на какой-нибудь файлообменник.

зима-хорошо!

Непрочитанное сообщениеАвтор: galaktika » 06.12.2010, 13:30

презентация для внучки, некоторые стили взяты с форума, некоторые немного изменила для скачивания http://files.mail.ru/ZI2TZI

За это сообщение автора galaktika поблагодарили: 6
Батлер, IrishaZ, lara321, lotos56, sasha-tat, slavynka
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
galaktika
Старший матрос
 
Сообщения: 77
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Россия . Кемерово.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Цель регистрации: научится пользоваться программой, радовать родных и друзей!!Общение.

Re: зима-хорошо!

Непрочитанное сообщениеАвтор: -Аннушка- » 09.12.2010, 18:37

Очень понравилась Ваша внучка :give_rose: Настойчивая и жизнерадостная :smile2:
А по самой работе у меня образовалось одно сугубо мое субъективное впечатление - рамочки отвлекают от фотографий.
Точнее медвежонок, который сидит на рамке... Он яркий, контрастный, а фото в рамке - более спокойные. И вот этот медведь все время отнимал мое внимание, приходилось заставлять взгляд возвращаться на фото внутри рамки :scratch:
И еще, было ощущение, что мишка сидит на голове у девочки :blush: Может это только у меня такое вИдение :unknown: .
Аватара пользователя
-Аннушка-
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 448
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1080 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Цель регистрации: Чтобы задавать вопросы и получать ответы :)

Re: зима-хорошо!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Батлер » 09.12.2010, 19:35

Замечательная внучка! :good: Очень хорошая презентация! Все понравилось, смотрел улыбаясь! Дети - цветы жизни!
Аватара пользователя
Батлер
Старший матрос
 
Сообщения: 63
Регистрация: 15.10.2010
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Цель регистрации: Изучение ProShow Producer.


Вернуться в Утерянные презентации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x