Памяти Татьяны Снежиной

В этот раздел будут складироваться темы с «битыми» или с истёкшим ссылками на ранее выложенные презентации. Если у вас в компьютере или ещё где-нибудь найдутся такие презентации, то вы можете помочь конференции, перезалив их на какой-нибудь файлообменник.

Памяти Татьяны Снежиной

Непрочитанное сообщениеАвтор: slavynka » 25.01.2011, 02:57

Зравствуйте,все форумчане!
Хочу поздравить с Татьяниным Днём всех Татьян.
А также ,представляю Вам свою новую презентацию "Памяти Татьяны Снежиной",которую готовила к этому дню.
Я люблю творчество Татьяны,её стихи мне близки по духу, в 1998 году ездила на место гибели Татьяны.
Снежина -поэтесса,композитор,певица,трагически погибла 15 лет назад, в расцвете творческой карьеры,ей было всего 23 года.Но песни Татьяны, исполняются известными эстрадными исполнителями и в наше время,выпускаются книги её стихов,а их более 200.Когда Тане было 3 года,она надевала мамино платье,красила губы и пела "Арлекино" Аллы Борисовны и так сложилось,что много лет спустя в 1997 году "Позови меня с собой" становится хитом репертуара Пугачевой.
Материал для презентации взяла с сайта поклонников таланта Снежиной,к сожалению фото низкого качества,пыталась ,как могла улучшить изображения,в основном за счет стилей,кое-где использовала Photoshop.
Видео тоже снималось очень давно,транслировали по каналу ДТВ в серии "Как уходили кумиры" ,взяла только кусочек видео-момент гибели,тоже перепробовала все форматы,качество не меняется,так что уж извините,я старалась.Песню исполняет сама Татьяна.
Ссылка на файл Видео HD:
http://narod.ru/disk/4565973001/Snezgina.mpg.html (Обнавленная ссылка)120mbЖду Ваши отзывы,любую критику воспринимаю адекватно.
Последнее редактирование: slavynka, дата: 29.01.2011, 17:41, всего редактирований: 4.

За это сообщение автора slavynka поблагодарили: 9
-Аннушка-, Батлер, domino, fomich, IrishaZ, L.T., lotos56, Margarita, UMA
Рейтинг: 6.08%
 
slavynka
Матрос
 
Сообщения: 47
Регистрация: 04.11.2010
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Цель регистрации: изучение программы

Re: Памяти Татьяны Снежиной

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 26.01.2011, 01:34

Почему-то, после заставки Photodex в этой презентации, Presenter у меня зависает,
приходится принудительно закрывать (произошло после повторного просмотра).
Удалось-ли кому просмотреть работу полностью и не один раз?

За это сообщение автора stranger2156 поблагодарил:
slavynka
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Re: Памяти Татьяны Снежиной

Непрочитанное сообщениеАвтор: Random » 26.01.2011, 02:31

Посмотрел Но тормозит страшно местами. Такое впечатление , что на музыке "зависает"
Спасибо за Татьяну Снежину. А этот её трек один из моих любимых. К сожалению из за "тормозов" общее впечатление смазывается.

За это сообщение автора Random поблагодарил:
slavynka
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Random
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 432
Регистрация: 21.12.2010
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 1643 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Памяти Татьяны Снежиной

Непрочитанное сообщениеАвтор: slavynka » 26.01.2011, 09:30

У меня всё идёт отлично,извините,не знаю в чём дело,но сейчас попробую выложить в формате видео и посмотрю музыки формат.
slavynka
Матрос
 
Сообщения: 47
Регистрация: 04.11.2010
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Цель регистрации: изучение программы

Re: Памяти Татьяны Снежиной

Непрочитанное сообщениеАвтор: domino » 26.01.2011, 09:31

stranger2156 писал(а):после заставки Photodex в этой презентации, Presenter у меня зависает,
приходится принудительно закрывать


сей печальный факт, в моем случае проявился неделю назад.. после установки Касперского 2011..

stranger2156 писал(а):Удалось-ли кому просмотреть работу полностью и не один раз?


только после отключения антивирусника..

Random писал(а):Посмотрел Но тормозит страшно местами. Такое впечатление , что на музыке "зависает"


у меня с музыкой все в порядке..

slavynka какой формат у первоисточника видео?

За это сообщение автора domino поблагодарил:
slavynka
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
domino
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 125
Регистрация: 24.10.2010
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Цель регистрации: .....

Re: Памяти Татьяны Снежиной

Непрочитанное сообщениеАвтор: slavynka » 26.01.2011, 12:55

Ссылка на файл видео:
http://narod.ru/disk/4565973001/Snezgina.mpg.html
Ссылка обнавлена всего 120mbМузыка в формате mp.3.видео в AVI и MOV.
Отредактировал slavynka. Дата редактирования: 29.01.2011, 17:40.
slavynka
Матрос
 
Сообщения: 47
Регистрация: 04.11.2010
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Цель регистрации: изучение программы

Re: Памяти Татьяны Снежиной

Непрочитанное сообщениеАвтор: domino » 27.01.2011, 01:18

slavynka писал(а):взяла только кусочек видео-момент гибели,тоже перепробовала все форматы,качество не меняется

я почему спросила про формат первоисточника видео, т.е. того самого кусочка видео-момента..

если формат у видео avi, то его можно было бы значительно улучшить с помощью программы VirtualDub, *прогнав* этот фрагмент через фильтр MSU smart Debloking

За это сообщение автора domino поблагодарили: 2
slavynka, z2x3c4
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
domino
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 125
Регистрация: 24.10.2010
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Цель регистрации: .....

Re: Памяти Татьяны Снежиной

Непрочитанное сообщениеАвтор: slavynka » 27.01.2011, 01:43

Ув. domino !У меня нет к сожаленью этих программ ,тут дело уже в другом,почему файл exe никто не может посмотреть ,хотя у меня все нормально идёт,если Вы хорошо разбираетесь с компом,подскажите,я выложила файл на Народ,но он не проходит проверку Dr.Web,может в этом причина,ведь когда Вы отключили Касперского,смогли посмотреть.
Если посмотрели,напишите Ваше мнение о работе,так хотелось услышать что-то о работе,но видимо никто не сможет посмотреть,а видео 1,87 ГБ,никто скачивать не будет.
slavynka
Матрос
 
Сообщения: 47
Регистрация: 04.11.2010
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Цель регистрации: изучение программы

Re: Памяти Татьяны Снежиной

Непрочитанное сообщениеАвтор: Margarita » 27.01.2011, 12:24

slavynka, успела посмотреть исполняемый файл ЕХЕ и также скачала по новой ссылке 1.87 гб. Никаких проблем при просмотре не обнаружила.
В целом презентация понравилась. Вот только смущает тонированная полоса в левом краю в начале показа 0.00-0.10 и в промежутке 01.36-01.45. Незнаю, может быть это было так задумано?
Еще раз спасибо за проделанную с такой любовью презентацию.

За это сообщение автора Margarita поблагодарил:
slavynka
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Margarita
Юнга
 
Сообщения: 16
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Цель регистрации: Хочу научиться работать в программе ProShowProducer

Re: Памяти Татьяны Снежиной

Непрочитанное сообщениеАвтор: slavynka » 29.01.2011, 19:11

Добрый Всем вечер!
Что-то у меня с этой работой сразу не заладилось,пришлось обратиться за помощью.
Хочу выразить огромную благодарность нашему Мастеру stranger2156,обратилась к нему ,он не отказал и очень мне помог.
Подкорректировал мою работу,а слайд с видеофайлом момента гибели Татьяны,переделал,т.к в моём варианте видео очень плохого качества было.Также вывел Видео размером всего120 Мб.Ссылки обновлены.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
domino писал(а):с помощью программы VirtualDub, *прогнав* этот фрагмент через фильтр MSU smart Debloking

Подскажите ссылку,где можно скачать эти программы,пожалуйста.

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:
Margarita писал(а): Вот только смущает тонированная полоса

Благодарю,что скачали файл ,оказывается можно было сделать его и поменьше, но я программу осваиваю,с октября 2010,до этого ничего подобного не делала,спасибо stranger2156 помог.
Насчет полосы,да, я хотела добавить одну деталь,но не нашла ничего подходящего,и в слоях не убрала сразу 1 слой,а потом забыла,Вы очень внимательны,а я,видимо ,волновалась и забыла убрать,извините за это, а также за то что Вам пришлось скачать такой большой файл,у Вас хоть "безлимитка" ?
Вы правильно подметили,что работу, я делала с любовью.Я увлечена изучением творчества двух известных людей Высоцкого и Снежиной,собираю материал про них, у меня есть полная дискография Высоцкого,книги всех стихов и его проза,по Снежиной меньше материала,в основном все беру с Интернета.
Отредактировал slavynka. Дата редактирования: 14.02.2011, 01:55.
slavynka
Матрос
 
Сообщения: 47
Регистрация: 04.11.2010
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Цель регистрации: изучение программы

Re: Памяти Татьяны Снежиной

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 29.01.2011, 21:35

slavynka писал(а):Что-то у меня с этой работой сразу не заладилось, пришлось обратиться за помощью.

Хочу отметить один момент, возможно кому-то пригодится. В данной презентации
использованы фотографии из интернета низкого разрешения (в среднем 500 рх по
длинной стороне) и достаточно большой продолжительности видеофрагмент (тоже
с низким разрешением и именно из-за него получается большой размер файла на
выходе). Делать, в таких случаях, вывод с более высоким разрешением совершенно
не оправдано, т.к. качество изображений ещё более ухудшается.
Обращайте особое внимание на качество используемых изображений и видеофрагментов,
т.к. их плохое качество может просто свести на нет все ваши труды и усилия.

За это сообщение автора stranger2156 поблагодарили: 3
Батлер, slavynka, z2x3c4
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Re: Памяти Татьяны Снежиной

Непрочитанное сообщениеАвтор: domino » 29.01.2011, 23:24

slavynka грустно.. когда от нас уходят талантливые люди.. я с творчеством Татьяны Снежиной практически не знакома.. на слуху одна единственная песня "Позови меня с собой", а вы о ней столько интересной информации написали и сама презентация душевная и теплая получилась.. :give_rose:

slavynka писал(а):...почему файл exe никто не может посмотреть...

за всех говорить не будем.. только три человека написали что были проблемы с воспроизведением исполняемого файла..
slavynka писал(а):я выложила файл на Народ,но он не проходит проверку Dr.Web,может в этом причина,ведь когда Вы отключили Касперского,смогли посмотреть.

исполняемые файлы и раньше не проходили проверку на народе, думаю причины не в Dr.Web, а именно в Касперском.. т.к. даже свои файлы и закаченные ранее презентации, я не могла смотреть :sad:
slavynka писал(а):Подскажите ссылку,где можно скачать эти программы,пожалуйста.
см. в личке

p.s. обратила внимание, что в исправленном варианте, видео сместили в левый верхний угол.. в качестве фона идет *панорама земли*.. я бы видео расположила по центру, добавив стиль Old Film Projector, а фон оставила без изменения.. но это лишь мое мнение..

За это сообщение автора domino поблагодарил:
slavynka
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
domino
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 125
Регистрация: 24.10.2010
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Цель регистрации: .....


Вернуться в Утерянные презентации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x