Моя первая работа "Поездка в Кострому"

В этот раздел будут складироваться темы с «битыми» или с истёкшим ссылками на ранее выложенные презентации. Если у вас в компьютере или ещё где-нибудь найдутся такие презентации, то вы можете помочь конференции, перезалив их на какой-нибудь файлообменник.

Непрочитанное сообщениеАвтор: RadV2 » 23.04.2009, 10:34

Скачал, посмотрел.
В общем все здорово. Я тоже был в Костроме, только в Сентябре в круизе на теплоходе. Кое какие места из тех, что Вы посетили, нам не показывали. Интересно было посмотреть.
По поводу шоу:
1. Некоторые фотографии нужно было доработать, подкорректировать экспозицию, убрать красные глаза.
2. Вы там применяли наверное стиль со вспышкой и фотографией. Звука затвора камеры не слышно, музыка все забивает.
3. В остальном все дело вкуса и критике, с моей стороны во всяком случае, не будет подвергаться :blum1:
4. Есть очень достойные фотографии с точки зрения композиции.
Лужу..., паяю..., базы данных починяю...
Аватара пользователя
RadV2
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 436
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Цель регистрации: Для обмена опытом

Непрочитанное сообщениеАвтор: БайГеннадич » 23.04.2009, 10:48

Спасибо за ваше внимание...
RadV2 писал(а):1. Некоторые фотографии нужно было доработать, подкорректировать экспозицию, убрать красные глаза.

обязательно учту....а с экспозицией что не так? :blush:
RadV2 писал(а):2. Вы там применяли наверное стиль со вспышкой и фотографией. Звука затвора камеры не слышно, музыка все забивает.

а как регулировать громкость в середине дорожки...или обязательно её резать надо и делать нарастание и затухание?
RadV2 писал(а):4. Есть очень достойные фотографии с точки зрения композиции.

спасибо :give_rose:
Бог есть совесть...
Аватара пользователя
БайГеннадич
Матрос
 
Сообщения: 29
Регистрация: 18.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: хочу всё знать!

Непрочитанное сообщениеАвтор: RadV2 » 23.04.2009, 11:25

БайГеннадич писал(а):а с экспозицией что не так?

Темноваты некоторые фото, завал в тенях. К фотошопу есть отличный плагин "Topaz Adjust". Я с его помощью всегда "проявляю" изображение, если произошел завал в тенях.
БайГеннадич писал(а):как регулировать громкость в середине дорожки

В окне редактирования кадра есть вкладка "Звуки". С лева этой формы есть две панели - "Параметры звука слайда" и "Перезапись звуковой дорожки при воспроизведении звука". Поэкспериментируйте со значениями "Громкость", "Нарастание" и "Понижение" в обоих панелях. Нужно чуть приглушить музыку и увеличить громкость звука слайда.
Лужу..., паяю..., базы данных починяю...
Аватара пользователя
RadV2
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 436
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Цель регистрации: Для обмена опытом

Непрочитанное сообщениеАвтор: БайГеннадич » 23.04.2009, 11:40

RadV2 писал(а):В окне редактирования кадра есть вкладка "Звуки". С лева этой формы есть две панели - "Параметры звука слайда" и "Перезапись звуковой дорожки при воспроизведении звука". Поэкспериментируйте со значениями "Громкость", "Нарастание" и "Понижение" в обоих панелях. Нужно чуть приглушить музыку и увеличить громкость звука слайда.

Огромное спасибо...дело в том что изучаю программу методом тыка...теперь буду знать
Бог есть совесть...
Аватара пользователя
БайГеннадич
Матрос
 
Сообщения: 29
Регистрация: 18.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: хочу всё знать!

Непрочитанное сообщениеАвтор: RadV2 » 23.04.2009, 11:56

И еще хотел сказать о размере презентации. У Вас использовано примерно 80 фотографий. И скорее всего Вы выводили презентацию со 100% качеством. Поэтому получили размер 120Мб. Если же попробовать вывести с 85% качеством, то размер будет раза в 4 меньше, но качество практически не измениться. Попробуйте. Т.е. для выкладывания в интернете такое качество вполне приемлемо, а скачивать гораздо удобнее.
Отредактировал RadV2. Дата редактирования: 23.04.2009, 18:45.
Лужу..., паяю..., базы данных починяю...
Аватара пользователя
RadV2
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 436
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Цель регистрации: Для обмена опытом

Непрочитанное сообщениеАвтор: Aela » 23.04.2009, 12:20

БайГеннадич писал(а):дело в том что изучаю программу методом тыка...теперь буду знать


Зачем же методом тыка, когда на форуме столько полезной информации по работе в ProShow Producer? Или мы простых путей не ищем? :kol-wink:

P.S. Ваши работы, к сожалению, еще не смотрела, как и многие другие из последних, появившихся на сайте. Но меня особенно радует их количество. Возможно, будет чему поучиться, когда появится свободное время.
Аватара пользователя
Aela
Старший матрос
 
Сообщения: 84
Регистрация: 09.03.2009
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Цель регистрации: учиться, учиться, всю жизнь учиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: RadV2 » 25.04.2009, 22:36

БайГеннадич
У меня к Вам просьба. Не поделитесь ссылкой на мелодию. которую использовали в этом шоу?
Я нашел эту же песню про Кострому в исполнении "Ивана Купала", но там только вокализ, атут очень замечательная инструментальная поддержка.
Лужу..., паяю..., базы данных починяю...
Аватара пользователя
RadV2
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 436
Регистрация: 08.02.2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Цель регистрации: Для обмена опытом

Непрочитанное сообщениеАвтор: БайГеннадич » 26.04.2009, 13:38

RadV2 писал(а):Не поделитесь ссылкой на мелодию. которую использовали в этом шоу?

Ссылки нет...исполняет группа Авария(ремикс на Ивана Купала)....называется Кострома......думаю гугл даст результаты....

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
RadV2 писал(а):Не поделитесь ссылкой

Дискотека Ававрия-Кострома
Бог есть совесть...
Аватара пользователя
БайГеннадич
Матрос
 
Сообщения: 29
Регистрация: 18.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: хочу всё знать!

Непрочитанное сообщениеАвтор: piton2 » 26.04.2009, 13:58

Посмотрел презентацию. Хм-м-м...очень даже узнаваемо: первые опыты- у самого подобных работ с десяток (в других программах) :biggrin: Узнаваемо- по обилию межкадровых переходов. Хотя, надо отдать должное, подобраны они "в тему". Шрифт на заставке, на мой взгляд, больше соответствует музыке, чем названию и содержанию презентации. Ну, да и у самого с этим далеко нешоколадно :pardon: . Не понял акцентирование некоторых кадров (это там где "падение с сотрясением"): возможно автору понятно, но из визуального ряда- не очевидно. Короче: "мы все учились понемногу", а "понимание приходит с опытом" :biggrin:
Рисунок
"Каждый выбирает по себе..."(с)
Аватара пользователя
piton2
Вечнозелёный воблер
 
Сообщения: 380
Регистрация: 11.04.2009
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Цель регистрации: Обмен опытом по работе в ProShow Producer. Получение знаний. Общение.

Re: Моя первая работа "Поездка в Кострому"

Непрочитанное сообщениеАвтор: yuha4ka » 27.04.2011, 19:00

Моя 3 работа а PSPочень жду коментариев
http://vkontakte.ru/id39681676#/id39681 ... os39681676

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Моя вторая работа
http://vkontakte.ru/id39681676#/id39681 ... os39681676 - тоже бы хотелось услышать отзывы
yuha4ka
Пассажир
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27.04.2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: больше узнать о программе

Назад

Вернуться в Утерянные презентации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

x