Поздравление маме

В этот раздел будут складироваться темы с «битыми» или с истёкшим ссылками на ранее выложенные презентации. Если у вас в компьютере или ещё где-нибудь найдутся такие презентации, то вы можете помочь конференции, перезалив их на какой-нибудь файлообменник.

Поздравление маме

Непрочитанное сообщениеАвтор: немо » 24.11.2009, 02:21

Уже история,теперь можно...по старой памяти и в поддержку разумных(ИМХО) начинаний stranger2156...
Остальное без комментариев...

Слайд-шоу "Поздравление"(с "рюшечками")...
Скачать:
Пароль: ombom
"Вес": 33,7(Мб)
Последнее редактирование: немо, дата: 03.09.2011, 15:18, всего редактирований: 6.
Причина: Убраны кривляния

немо
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 24.11.2009, 02:52

капитан немо писал(а):Слайд-шоу "Поздравление"


слезу пробило... маму вспомнил, а было ей всего 55... СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: -Аннушка- » 24.11.2009, 08:46

капитан немо, спасибо! :give_rose:
Наконец порадовали нас своей работой :good:
Хочу сделать комплимент виновнице торжества - она замечательно выглядит для своих лет :give_rose:
Аватара пользователя
-Аннушка-
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 448
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1080 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Цель регистрации: Чтобы задавать вопросы и получать ответы :)

Непрочитанное сообщениеАвтор: L.T. » 24.11.2009, 16:38

Работа наполнена теплотой и любовью, спасибо! :smile2:
Аватара пользователя
L.T.
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Цель регистрации: Хочу больше знать о ProShow Producer

Поздравление маме

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 25.11.2009, 12:09

Знаю Вас сравнительно давно, но это лишь первая ваша работа, которую вы показали здесь. И очень рада, что показали.
Очень понравилась ваша душевная презентация ,наполненная красивыми цветочными образами, нежностью, праздничностью, сверканием, добрыми словами песни.

Все, наверное, знают, что gif с некоторых пор можно использовать в программе, но именно в вашей работе увидела их впервые, хотя в других работах может быть просто не замечала, думая что это видео файлы.

При небольшом наличии фотографий , применив столько вашей фантазии фантазии, вас получилась замечательное поздравление! Букеты, цветы, сердечки наполнили работу любовью.

Видно, что большая работа была проделана с подготовкой фотографий, каждой из них уделили внимание, подобрав красивый фон. И все сделано очень аккуратно.
Много понравилось. Запомнился слайд, где мама смотрит на близких ей людей, которые поочередно появляются.
правда..появление губ немного смутило , но улыбнуло :smile2:
И жаль, что качество некоторых фото и картинок при увеличении теряет качество.

Чуть не удачно изменяет цвета портрет в рамке с изображением 3-х людей.
как-то не очень, когда лица зеленеют и синеют, хотя при применениее цветамузыки это случается :smile2:
и понятно ваше стремление придать работе сияние, праздничность.

Ангела красивого подобрали. Его образ хорошо сочетается и объясняет появление образа неба. А небо здесь разное. Это и голубое с облаками, и ночное, звездное.

Ещё запомнился последний слайд, где применено маскирование и png c прозрачным фоном. Интересная идея появления портрета участницы торжества, и "блюр" уместен.
И ещё красивый слайд, где ее портрет в сердечке. Понравилось это появление и то, то как все вокруг красиво. И ангел здесь же.

По поводу стилей. Самое начало. Стиль с квадратами. Довольно интересно, особенно мне понравилось, что вы добавили тоже фото и на бэкграйнд.
Стиль, где 5 фото удачно применен. Портрет виновницы торжества, а затем вокруг нее появляются все остальные.
Стиль с увеличительным стеклом... Там и так портрет крупным планом :smile2:
Вновь портрет троих. Ч.б дублирующий фон. Стиль нравится, но здесь он как-то не очень удачно смотрится.
Тут лица слишком близко, плюс лицо человека в середине закрыто. Понятно, что оно дублируется на цветной фото, но...все равно не нравится применение стиля здесь.

В общем... Удивил Капитан Немо :), хорошая работа. Осталось приятное впечатление после просмотра.
Спасибо Вам, что показали эту работу и ваши навыки управляться с прпграммой. Хотелось бы и в дальнейшем увидеть здесь ваши новые работы. :give_rose:
Да, передайте маме наши с Аннушкой комплименты по поводу того, что она прекрасно выглядит. И... что у замечательные, любящие дети.

P.S. Не могу войти в систему... По-видимому, забыла пароль, а на посланные запросы не получаю ответов в почтовый ящик.
Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 25.11.2009, 18:58

Presario,благодарю за ВНИМАНИЕ и за оценку моей скромной "работы". :blush: Поверьте,Ваша оценка и реакция stranger2156 для меня стоит многого.Признаюсь,что ProShow Producer для меня является(без кокетства)только баловством и не более того.Чтобы творить, как Вы и наша старая гвардия:Nolana,Kastaneda,piton2,skitalez,RozReg,VadiS...да,и теперешняя:чего один-stranger2156 стОит...нужОн талант,желание и время.Я реально смотрю на вещи(у меня со всем этим-не очень...)и приблизиться к мастерству вышеперечисленных,не имея этого,лично для меня-нереально,а посему, буду продолжать только баловаться,но теперича уже с воодушевлением...ведь:
Ласковое слово и кошке приятно...
А если серьезно,"отметился" здесь только для того,чтобы показать пример другим: не бояться и не стесняться самих себя,не раздевать "личное"...упаси,Боже ,но и не засекречивать его до абсурда...конкретный "герой"всегда лучше разлюли-абстрактного из "инета"...имхо. И повторюсь...просто поддержать stranger2156,в его начинаниях.Уважаю его РАБОТУ на конференции,его видение мира,отношение к людям,здоровый "PSP-фанатизм"...без пафоса.
P.S.Presario,-Аннушка-. Передаю...Мама благодарит Вас за комплименты и желает Вам всего самого доброго,думать и верить в хорошее,несмотря НА...и никакая старость будет нипочем. :give_rose:
От себя:очень рад,что своим "баловством" ,надеюсь,вернул(?) :yes: Вас на конференцию.
Еще бы других бы ?Всю нашу старую ГВАРДИЮ... моего ДРУГА-Nolana-У :give_heart: и т.д...Верую !
То,что было,то прошло...Kastaneda и ,особенно,гвоздик(и его сторонники)-это мой крест...Своим стилем общения мешать никому не собирался и не собираюсь(ну ужЬ какой есть,простите,поздно меняться...)Да, и гвоздик сейчас это отслеживает,дажА с "перебором и подстраховкой"...удаляет все,странно,что это только отредактировал,а не удалил...мучаюсь в догадках.
Вообщем.Хочу,чтобы Все это правильно поняли.Хочу,чтобы конференция росла и крепла...Время ,все одно, все расставит по своим местам.
Всем УДАЧИ !!!Творите-Други !!!
L.T. Благодарю! :smile2:

Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: Арина Возовик » 30.11.2009, 16:07

Капитан немо, скажите, как можно скачать вашу работу посвященную маме? При скачивании пишется, что данный файл отсутствует на сервере. Не просто дело в просмотре, а скоро д р у моей мамы! Может попробую сделать подарок типа вашего, по отзывам он замечательный....
Арина Возовик
Пассажир
 
Сообщения: 6
Регистрация: 15.11.2009
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: Осваивание программы

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bardeleben » 30.11.2009, 18:49

Капитан Немо! Всем, кто выложил свою работу и которую я успел просмотреть, я говорю Спасибо. Вам Спасибо ВДВОЙНЕ, так как Вы чуть ли единственный, кто осмелился и не постеснялся в фотофильме представить личные фотографии в кругу семьи. Посмотрел я на эти фото и думаю: "Ведь на них такие же люди как и я, как все мы, как наши родственники, друзья, знакомые, а чего стесняемся, сам не пойму". Личные фото, конечно, не самоцель, но они придают дополнительные положительные эмоции произведению. Надеюсь Ваш фотофильм даст дополнительный импульс в этом направлении. Что касается непосредственно фильма, то где-то в начале сборка фотографии людей из кубиков, типа "пятнашек", выглядит не очень. О таком приеме упоминается и в мануалах.
Аватара пользователя
Bardeleben
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 687
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Цель регистрации: расширить возможности общения с людьми, которым тема ProShow Producer также близка, как имне

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 30.11.2009, 21:24

капитан-немо писал(а):И повторюсь...просто поддержать stranger2156,в его начинаниях.


Спасибо огромное, Капитан-Немо, за поддержку и тёплые слова в мой адрес! ...а так-же за "старую гвардию", которую, надеюсь, мы здесь вскоре всё-же соберём, первые ласточки уже появились... :smile2:
Со многими я мало знаком, застал буквально "на выходе", но очень хотелось-бы, чтобы они здесь были... :yes:
Без преувеличения - у меня было тогда чувство, что "ушли" добрые старые знакомые... был сильно расстроен :shok: , но надеюсь на лучшее... :happy:
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: Bardeleben » 30.11.2009, 21:57

stranger2156 писал(а):надеюсь, мы здесь вскоре всё-же соберём....

Тоже надеюсь
Аватара пользователя
Bardeleben
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 687
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Цель регистрации: расширить возможности общения с людьми, которым тема ProShow Producer также близка, как имне

Непрочитанное сообщениеАвтор: Anonymous » 30.11.2009, 23:31

Арина Возовик писал(а):...скажите, как можно скачать вашу работу посвященную маме?

...пожалуйста,правда немного изменил по совету Presario(только вот "лупу" оставил...просили...) Скачать. 34,48(Мб),пароль тот же.

P.S.stranger2156.Bardeleben.Благодарю за внимание!
stranger2156 писал(а):но надеюсь на лучшее...

Bardeleben писал(а):Тоже надеюсь


Надеюсь время поможет и с остальным.В главном...ВЕРУЮ!





Сообщение чуть-чуть отредактировано Presario. Причина : убрала личное. Извините, Капитан Немо. Если есть вопросы, объясню в ЛС (не нашла Вас в пользователях).

Anonymous
 

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 01.12.2009, 11:08

Ссылка обновлена в шапке темы.
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарил:
Presario
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Presario » 02.12.2009, 02:56

Капитан Намо, я сейчас просмотрела Ваш редактированный вариант. Все понравилось :give_rose: . И вы добавили кое-какие интересные моменты, что мне тоже понравилось. Там у вас теперь ангелочек интересно появляется, фон волн добавился. И теперь меняет цвета только фон, но не портрет :yes: Думаю, теперь стало еще лучше :girl_claping: Спасибо! :give_rose:
Presario
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 148
Регистрация: 12.02.2009
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Цель регистрации: Активное использование программы ProShow Produser

Непрочитанное сообщениеАвтор: Leila » 16.09.2010, 11:58

А можно ссылочку обновить? Такие отзывы хорошие, что очень захотелось посмотреть.
Любое человеческое творение, будь то литература, музыка или живопись, — это всегда автопортрет. Сэмуэль Батлер
Аватара пользователя
Leila
Старший матрос
 
Сообщения: 76
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Цель регистрации: Учиться, учиться и учиться!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Немо » 16.09.2010, 12:46

Leila...хотя "капитана" убрали :cray: :kol-wink: ,на правах "немо" рискну выложить:
Nahey Mamule...rar-(34.4 МБ)

За это сообщение автора Немо поблагодарили: 2
Leila, sasha-tat
Рейтинг: 1.35%
 
Немо
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 289
Регистрация: 22.06.2010
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 400 раз.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Leila » 16.09.2010, 13:41

Leila...хотя "капитана" убрали :cray:

Не расстраивайтесь так! :da: Мы же знаем кто такой НЕМО, и кем он был :kol-wink:
Спасибо за ссылку. Посмотрела. Очень трогательно получить такой подарок от сына (это я вам как мама двух сыновей говорю).
Но вот на 2.29 мин я бы убрала с лица "украшалку" от рамки (но это уже, судя по всему, не актуально). :sad:
Любое человеческое творение, будь то литература, музыка или живопись, — это всегда автопортрет. Сэмуэль Батлер

За это сообщение автора Leila поблагодарил:
Немо
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Leila
Старший матрос
 
Сообщения: 76
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Цель регистрации: Учиться, учиться и учиться!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Mishel » 17.09.2010, 18:23

Говорят - много любви не бывает...В Вашем слайд-шоу "Поздравление" чувствуется ее изобилие - это как то волнует . Моей маме тоже было очень мало - 59.

За это сообщение автора Mishel поблагодарил:
Немо
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Mishel
Юнга
 
Сообщения: 21
Регистрация: 30.08.2009
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Цель регистрации: Изучение ProShow Producer

Непрочитанное сообщениеАвтор: mva » 20.09.2010, 22:29

Спасибо! Получила удовольствие от просмотра вашей доброй работы. Ваша мама, наверное, прослезилась от избытка чувств. Мне же очень-очень понравилась концовка, где ангел и надпись "Мы тебя любим". Очень трогательно!

За это сообщение автора mva поблагодарил:
Немо
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
mva
Юнга
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.06.2010
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Цель регистрации: делюсь своим, благодарна за ваше

Непрочитанное сообщениеАвтор: Груша » 11.11.2010, 21:41

Прочитала всю страницу отзывов, а работу посмотреть не удалось, закончилось вермя хранения файла. Ув. Немо, будте добры ещё раз обновить и разместить ссылку... Заранее благодарна. :da:
Аватара пользователя
Груша
Юнга
 
Сообщения: 21
Регистрация: 23.09.2010
Откуда: Челябинская обл. г. Сатка
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Цель регистрации: изучение программы

Непрочитанное сообщениеАвтор: galaktika » 12.11.2010, 11:39

И я не смогла посмотреть, не успела :cray: скончалась ссылка!а столько отзывов и тема очень дорогая, может ещё разок?
Аватара пользователя
galaktika
Старший матрос
 
Сообщения: 77
Регистрация: 14.10.2010
Откуда: Россия . Кемерово.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Цель регистрации: научится пользоваться программой, радовать родных и друзей!!Общение.

Вперёд

Вернуться в Утерянные презентации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

x