3D old Album for ProShow Producer 6

Опубликуйте шаблоны, которыми вы хотели бы поделиться с другими пользователями ProShow Producer.

Re: 3D old Album for ProShow Producer 6

Непрочитанное сообщениеАвтор: unk63 » 23.10.2014, 22:29

Очень понравилось!!!
unk63
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.10.2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: общение

Re: 3D old Album for ProShow Producer 6

Непрочитанное сообщениеАвтор: shac » 08.03.2015, 15:30

Приятно попасть на форум, где к тебе все относятся доброжелательно, готовы помочь, подсказать! Такая прелюдия потому, что я вообще новичок-новичком, ну ничего не знаю. \с вашей помощью я сделала для внучки "Первый альбом", а теперь бьюсь над"Старым альбомом mix". Уже все сделала. После длительных боев удалось впихнуть фотки в рамочки. Уже была готова кричать"Победа!", но муз. файл не хочет звучать, как положено. Заикается с начала до конца. :cray: Хотела своих деток и внучку порадовать на 8 марта. Увы не вышло! :cray:
shac
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.09.2014
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Учусь делать слайдшоу

Re: 3D old Album for ProShow Producer 6

Непрочитанное сообщениеАвтор: feola » 09.03.2015, 03:25

shac писал(а):После длительных боев удалось впихнуть фотки в рамочки

shac! Я в своё время делала по одному из шаблонов проект. Фотографии кадрируйте в пропорции 2/3.
shac писал(а):но муз. файл не хочет звучать, как положено. Заикается с начала до конца.

Разделите проект без музыки на части. Части по-отдельности выведите в видеофайл , потом эти видеочасти вставьте в Proshow, используйте тот переход, который применялся в проекте и дальше ваша музыка. "Заикается" и тормозит, потому что не тянет компьютер. P.S. В конце части, которую будете выводить в видео, не ставьте никакого перехода (cut значение 0). Должно помочь.

За это сообщение автора feola поблагодарили: 2
marieri, viTa388
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
feola
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.12.2013
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 4491 раз.
Поблагодарили: 4088 раз.
Цель регистрации: общение учёба

Re: 3D old Album for ProShow Producer 6

Непрочитанное сообщениеАвтор: shac » 09.03.2015, 13:57

Спасибо. Буду пробовать.
По поводу фотографий, у меня все вышло. Кадрировала с самого начала как положено. Просто путалась в фотках пока их не пронумеровала :smile2:
shac
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.09.2014
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Учусь делать слайдшоу

Re: 3D old Album for ProShow Producer 6

Непрочитанное сообщениеАвтор: Лина66 » 14.04.2015, 17:34

Я новичок, сама мало что умею, так чуть чуть, еще только учусь. Маски и градиенты для меня еще слишком сложная штука. Только-только с ключевыми кадрами разобралась. Поэтому искала шаблон маме на юбилей-75. Этот шаблон как нельзя лучше подходит под её праздник и характер. Только музыку я использую другую. Но столкнулась с такой проблемой, что альбомных фото больше чем портретных. Пробовала соединить слайды из двух вариантов, получается полная ерунда. Может есть вариант как увеличить количество альбомных фото? Буду при много благодарна. Не хочется убирать ни одного фото их и так не очень много у столь пожилого человека. А фото её военного детства, до еще увеличенные и подправленные в фотошопе, ну сами понимаете.

Есть у меня идея, как увеличить количество кадров - обратная сторона фото. Знаете, раньше фото подписывали и дарили родным вместо открыток. Но вот опять же самые интересные надписи, сделанные давно умершей маминой мамой(таким родным для неё подчерком) находятся опять на альбомных фото.
Лина66
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.04.2015
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Задать вопрос знатокам

Re: 3D old Album for ProShow Producer 6

Непрочитанное сообщениеАвтор: Random » 14.04.2015, 19:41

Лина66 писал(а):что альбомных фото больше чем портретных

В варианте 3D old Album LANDSCAPE - 28 альбомных фото Можно компоновать по всякому Но нужно согласовывать левую и правую сторону.
Аватара пользователя
Random
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 432
Регистрация: 21.12.2010
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 1643 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: 3D old Album for ProShow Producer 6

Непрочитанное сообщениеАвтор: Лина66 » 14.04.2015, 22:05

Random писал(а):В варианте 3D old Album LANDSCAPE - 28 альбомных фото Можно компоновать по всякому Но нужно согласовывать левую и правую сторону.

Да. Именно это я и пыталась сделать. И то что копировать и переносить надо по 2 слайда. Иначе листы будут переворачиваться не правильно, тоже сообразила. Вот как согласовать левую и правую стороны?
Ну раз вы говорите, что это возможно, попробую еще раз.
Я уже задумалась просто поменять в слайде рамочки с двух портретных на одну альбомную. Поменять, копируя с другого слайда. Но боюсь, что так нарушу модификатор, а в этом мне точно самой не разобраться.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
cvejiiveter писал(а):Если это так, значит нужно поместить страничку в Photoshop и, переделав под себя одну из страничек, поставить в неё альбомные фотографии.

Что-то я как то не представляю как можно такую страничку перенести в Photoshop? Она же 3Д со слоями и модификаторами. Да и смысл? Если просто поменять рамочку можно и здесь, заменив в слайде слой.

А поняла, вы же видели только один вариант этого слайд шоу. Не, их три, с разными вариантами рамочек и размеров фото. И я так понимаю автор специально разрабатывал разные, чтоб можно было комбинировать под себя.
Лина66
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.04.2015
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Задать вопрос знатокам

Re: 3D old Album for ProShow Producer 6

Непрочитанное сообщениеАвтор: 1kolyan1 » 27.08.2020, 14:42

Как открыть данный проект в ProShow? Спасибо!!!
1kolyan1
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.09.2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: Повысить навыки работы с фото и видео.

Re: 3D old Album for ProShow Producer 6

Непрочитанное сообщениеАвтор: oljik73 » 19.01.2023, 12:41

Добрый день форумчане! Хотел к Вам обратиться. В инете увидел ролик 3D old Album (mix) for ProShow Producer 6,очень понравился. Скоро у жены день рождение, хотел ей такой альбом сделать. Оригинальные проекты 3D old Album я уже нашел, но хочется более праздничный. Если у кого другое оформление к альбому 3D old Album.Был бы очень признателен. Всех с крещением!
oljik73
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.01.2023
Откуда: Россия, город Шуя, Ивановская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: монтировать ролики для друзей

Назад

Вернуться в Шаблоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

x