Шаблон «Reflection» для 6 фотографий

Опубликуйте шаблоны, которыми вы хотели бы поделиться с другими пользователями ProShow Producer.

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 29.07.2010, 18:41

немо. писал(а):дождаться готового шаблона от stranger2156

Неа, Bardeleben уже сделал то, о чём просила Irisha... за что ему респект и уважение. :good: :smile2:
Вот в StylePack Volume 4 (Part 1) - есть пара интересных стилей, которые нравятся... можно поэксперементировать. :biggrin:
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Непрочитанное сообщениеАвтор: Irisha » 11.08.2010, 20:34

Bardeleben, спасибо, что поправили.
Аватара пользователя
Irisha
Юнга
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10.11.2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Цель регистрации: Интересуюсь работой в новой для меня программе

Непрочитанное сообщениеАвтор: malachit » 20.10.2010, 20:57

Скачал... Установил... Сделал все поправки о которых говорилось в теме... Очень понравилась идея! :good: Спасибо всем, кто принимает участие в обсуждении, особенно маме темы Irisha! :smile2:
У меня вопрос: почему слой под №1 и дубликат-отражение №3 появляется самыми последним? А самый последний - это №16 и дубликат-отражение №18, самым первым при просмотре? В чем фикус? Как сделать наоборот?

З.Ы. (это зы к теме не относится вообще ни как :kol-wink: , почти :scratch: ): с детства не люблю поливать фикусы... Давным-давно, ещё в школе, меня назначили дежурным по классу... Схватил лейку, начал творить добро... Зная отношение мамы к цветам захотел стырить листочек на рассаду. За...ся (производное от слова париться). Оказалось все листочки держались на скрытых от глаз проволочках... :smile2:
malachit
Пассажир
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.08.2010
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: Найти ответы на интересующие вопросы... Только без истерик )))

Назад

Вернуться в Шаблоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x