Видео, которыми хочется делиться

Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 10.07.2011, 11:24

Очень захотелось поделиться с конференцией замечательным видео. Ведь мы говорим обо всём? А давайте будем "смотреть обо всём" и начнем сегодня с умиротворяющего ролика про природу.
Очень гармоничная музыка, переливается с пейзажами космоса и природы. Всего за три минуты мы увидим рассвет, день, закат и ночь. Побываем на желтой полянке, усеянной цветами и в густом лесу. А вы когда-нибудь видели много скоплений звезд прямо в космосе? Если нет, то этот ролик решит эту проблему. Максимум наслаждения, максимум умиротворения. Всем приятного релакса! Рисунок Рисунок
http://video.mail.ru/mail/alexandrromanov/Nature/1093.html

Скачать можно здесь (narod.ru)
P.s. надеюсь это вызовет интерес и кто-нибудь тоже захочет продемонстрировать видео, которым хочется поделиться :kol-wink:
P.s.№2 Приветствуются эмоции и любое ваше адекватное мнение и активность в этой теме.
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер

За это сообщение автора Sannita поблагодарили: 11
elena211058, IrishaZ, Leila, lotos56, modestik, mvk2000, rezanov68, stranger2156, Verba, Ира, Маринчик64
Рейтинг: 7.43%
 
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 10.07.2011, 11:27

Размещать в теме только видео для релаксации или можно по любым направлениям (от юмора до жути)? :smile2:

За это сообщение автора stranger2156 поблагодарил:
lotos56
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 10.07.2011, 11:37

stranger2156 писал(а):Размещать в теме только видео для релаксации или можно по любым направлениям (от юмора до жути)?

Я считаю целесообразным придерживаться названия темы ( как здесь, так и везде на конференции), а это значит, что если кто то считает какое либо видео, не важно, смешное оно, или жуткое именно тем, которым хочется поделиться, то пусть покажет нам, и конечно с объяснением, почему и зачем, как это сделала я выше. Строгих правил тут нет, но стоит придерживаться правил оформления и стараться заинтересовать людей:
1. Рассказать историю этого видео и/или дать описание, и/или что побудило им поделиться.
2. Какого направления видео - релакс, юмор, короткометражный фильм и т.д.
3. Приветствуется выкладывать файл для закачки.
Таким образом большему количеству участников захочется его посмотреть.
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: Leila » 10.07.2011, 12:09

Спасибо за видео, Sannita!
Очень красиво. Мы живем в раю и не замечаем этого. И это было бы пол-беды. Но мы еще активно все это уничтожаем. Я с недавних пор живу в Днепродзержинске, по-этому знаю о чем говорю. Знаете как наш город еще называют? ДнепроДЫМ! Так оно и есть, к огромному сожалению :unknown:
Любое человеческое творение, будь то литература, музыка или живопись, — это всегда автопортрет. Сэмуэль Батлер

За это сообщение автора Leila поблагодарил:
Sannita
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Leila
Старший матрос
 
Сообщения: 76
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Цель регистрации: Учиться, учиться и учиться!

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 10.07.2011, 12:18

Leila писал(а):Так оно и есть, к огромному сожалению

А я живу в Нижнем Тагиле, и наш город так и называют ТАГИЛ - это в России синоним ужасной экологии, отравленного воздуха и воды. )) Так что я вас понимаю!
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: mvk2000 » 10.07.2011, 12:26

Sannita писал(а):Всем приятного релакса!

Спасибо... Интересное видео и начинание.
Источник, автор видео может быть любым? (или только собственное?)
Аватара пользователя
mvk2000
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 147
Регистрация: 20.03.2011
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Цель регистрации: проба своих сил в ProShow Producer

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 10.07.2011, 12:34

mvk2000 писал(а):Источник, автор видео может быть любым? (или только собственное?)

Конечно любым!
Я вот подумываю мои любимые короткометражные фильмы со смыслом попозже добавить. Всё, что вдохновляет и имеет смысл посмотреть - добавляйте смело. :yes:
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: mvk2000 » 10.07.2011, 12:51

Sannita писал(а):Всё, что вдохновляет и имеет смысл посмотреть

Всё равно надо какое-то ограничение, по времени хотя бы... слишком большой диапазон..
Аватара пользователя
mvk2000
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 147
Регистрация: 20.03.2011
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Цель регистрации: проба своих сил в ProShow Producer

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 10.07.2011, 12:59

mvk2000 писал(а):Всё равно надо какое-то ограничение, по времени хотя бы... слишком большой диапазон..

mvk2000, ограничение по времени как раз ставят те видео-обменники на которые участники будут загружать. У Youtube ограничение - 15 минут, у mail.ru - 30 минут. Так что думаю каждый пользователь, на сколько бы ни была широка душа будет ограничен в своих действиях. :smile2: Это же рубрика "говорим обо всем" так что ограничения здесь правилами быть не может, должны действовать правила только чисто адекватные - человеческие.
Согласитесь, если вы зальете ролик на фалообменник 1-4 гб без плеера, то мало кто его посмотрит) Так что решать каждому для себя.
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер

За это сообщение автора Sannita поблагодарил:
mvk2000
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 10.07.2011, 13:20

Sannita писал(а):У Youtube ограничение - 15 минут

У меня на ютубе нет ограничений по времени, только по объёму - до 2-х Gb. :blum1:
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 10.07.2011, 13:48

stranger2156 писал(а):У меня на ютубе нет ограничений по времени, только по объёму - до 2-х Gb.

Хех, читер))
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: Random » 10.07.2011, 14:08

Sannita писал(а):Всё, что вдохновляет

Наверно тоже может вдохновить. Романтики в наше время... Необычное признание в любви.
Музыкантам из группы с непроизносимым для русского человека названием DoneRightJr удалось покорить сердца многих романтиков. Свой клип они записали на обычную веб-камеру и показали в прямом эфире в… Chatroulette! Так оригинально использовать популярный сервис еще не догадался никто.
Но трудно сказать, что в этой задумке привлекает больше – использование сайта в нетрадиционных целях или то, что клип – это красивое признание в любви своей собеседнице.
Chatroulette – сервис, с помощью которого можно пообщаться по веб-камере со случайным собеседником, которого выбирает система.

Я с этого ролика флешку делал немного приукрасив для кастов. Но.. :pardon: сторонний сайт Наверно нельзя выкладывать. Поэтому оригинал

За это сообщение автора Random поблагодарили: 8
dixjaa, IrishaZ, Leila, modestik, mvk2000, Sannita, stranger2156, Натник
Рейтинг: 5.41%
 
Аватара пользователя
Random
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 432
Регистрация: 21.12.2010
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 1643 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 10.07.2011, 14:19

Очень трогательное признание, хотя и виртуальное, но, видимо, за ним будущее.
Понравилось, спасибо! :good:
Random писал(а):Но.. сторонний сайт Наверно нельзя выкладывать.

Почему-же, с удовольствием посмотрим и на приукрашенный вариант. :smile2:
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: Random » 10.07.2011, 14:25

stranger2156 писал(а):посмотрим и на приукрашенный вариант

Что то попасть не могу. Да вообщем там почти тоже самое. Пробовал делать флеш. Гланая задача была ужать видео чтоб разместить на кастах Закрыл белый фон цветочным и всякие орнаменты с цветочками на нём росли :mocking: Вообщем гламурненько получилось.
Аватара пользователя
Random
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 432
Регистрация: 21.12.2010
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 1643 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 10.07.2011, 14:32

Random, благодарю за ролик)) Очень своеобразное признание :smile2:
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: IrishaZ » 10.07.2011, 20:09

Sannita, спасибо большое за тему!
Оба представленных видео посмотрела и над обоими рыдала, так трогательно. А при просмотре видео Sannitы мою душу приятно защемило и она унеслась куда-то в светлые дали. Такая музыка... ммм.. я в полном восторге. И видеоряд... просто растворяешься в нем.
"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" (с) Ф.Ницше

За это сообщение автора IrishaZ поблагодарил:
Sannita
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
IrishaZ
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10.12.2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Цель регистрации: Сайт вдохновил меня на работу с программой. Хочу быть с вами.

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 10.07.2011, 20:53

IrishaZ писал(а):мою душу приятно защемило и она унеслась куда-то в светлые дали. Такая музыка...

Ура, я обрела единомышленника Рисунок
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: IrishaZ » 10.07.2011, 21:11

Sannita писал(а):Ура, я обрела единомышленника

Думаю, что касательно этого видео и не меня одну :smile2: Скачала его себе. Буду смотреть и улетать Рисунок :biggrin:
"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
IrishaZ
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 152
Регистрация: 10.12.2010
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Цель регистрации: Сайт вдохновил меня на работу с программой. Хочу быть с вами.

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 10.07.2011, 23:06

Вот хочу с вами поделиться короткометражным фильмом со смыслом, который несомненно поднимет вам настроение, заставит о многом поразмыслить, а в конце возможно даже прослезиться! Кто-то мог его уже видеть :smile2:
Фильм называется "Подтверждение/Validation" - победитель Международного Кинофестиваля в Кливленде в 2007 г. в номинации "Лучший короткометражный фильм живого действия".
Режиссер: Kurt Kuenne
Жанр: (от себя) романтика, комедия
Продолжительность: ~ 14 мин
Описание: Вам когда-нибудь приходило в голову, что именно благодаря вам мир и окружающие вас люди могут стать лучше? Что для этого нужно, подумаете вы? Ничего больше, чем просто искренний комплимент. И не важно другу вы его говорите или прохожему. Поверьте, это заставит их почувствовать себя лучше и улыбнуться. Так же считал и герой фильма, но однажды он встретил ту, которая не могла улыбаться...
p.s. фильм плохого качества, поэтому на полный экран лучше не разворачивать. В инете хорошее качество есть только на забугорном языке. Но посмотреть все равно стоит. Он мне поднимает настроение каждый раз когда его смотрю :smile2:


Скачать с народ.ру
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер

За это сообщение автора Sannita поблагодарили: 5
elena211058, IrishaZ, Leila, mvk2000, stranger2156
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Видео, которыми хочется делиться

Непрочитанное сообщениеАвтор: domino » 11.07.2011, 01:39

Sannita писал(а):Очень захотелось поделиться с конференцией замечательным видео.

это великолепное таймлепс-видео создал фотограф Terje Sorgjerd из серии фотографий неба, над горой Испании Pico del Teide... вот что он написал в комментарии к этому ролику : Небо было снято между 4-м и 11-м апреля 2011 г. Большая песчаная буря в пустыне Сахара 9-ого апреля в 3 часа ночи сделала почти невозможным видеть небо своими глазами. Съёмка проводилась в течении 5 часов и он был уверен в неудаче. К его удивлению, камера сумела запечатлеть песчаную бурю, подсвеченную островом Grand Canary. Млечный путь сиял через облака, заставляя звезды искриться необычно и интересно. Музыка принадлежит его другу Ludovico Einaudi - "Nuvole bianche"

красота захваченного им неба просто поражает..
а это Северное сияние тоже его работа


За это сообщение автора domino поблагодарили: 11
алина, elena211058, IrishaZ, Leila, modestik, mvk2000, Sannita, sharovanadya, stranger2156, Tom, Verba
Рейтинг: 7.43%
 
Аватара пользователя
domino
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 125
Регистрация: 24.10.2010
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Цель регистрации: .....

Вперёд

Вернуться в Это интересно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

x