Понемногу обо всём

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 26.12.2013, 21:57

Тихо падает снег…заполняя вокруг всё собою,
Чистотой удивляя какой то совсем неземною,
Словно в лёгкую шубку оделась кокетка – природа,
Приготовившись к встрече спешащего Нового Года.

Тихо падает снег…растекаясь на тёплых ресницах,
Этой новой зимой перевёрнута жизни страница…
Всё плохое ушло в белоснежную лёгкую заметь,
Чтобы только тепло нам на добрую память оставить.

Тихо падает снег…заметая тоску и печали,
Мы от них, если честно, за осень немножко устали,
Пусть приходят лишь свет и желанный восторг обновления,
Не покинет влюблённых сердец красота вдохновения!

Не знаю чьи стихи, но очень красиво: "Тихо падает снег..."
увидела на http://triinochka.ru/post304901140/?upd

За это сообщение автора Ильинична поблагодарили: 5
cvejiiveter, lotos56, ludmila01, Nika 55, panohka
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 03.01.2014, 20:42

История об уродливом котёнке
Мир, увы, не всегда спасает красота. Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его. Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько был уродлив наш местный кот.

Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание «чего подвернётся» и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: «До чего же Уродливый кот!». Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию.
Если его поливали из шланга — он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то — он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо. Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала… мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном — о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания…

И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль. Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка. Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному — любить, как Уродливый кот…


http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.p ... da&start=7

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 8
cvejiiveter, Евграфовна, lotos56, ludmila01, Nika 55, от Людмилы, viTa388, Ильинична
Рейтинг: 5.41%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 03.01.2014, 20:45

Kastaneda писал(а):Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Это о какой стране речь идёт???
Стругацкие что ли написали рассказ?
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 03.01.2014, 21:08

Kastaneda писал(а):Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка. Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному — любить, как Уродливый кот…


Насколько верные слова. Тронули до глубины души.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 2
Kastaneda, lotos56
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 05.01.2014, 10:52

Доподлинно не известно как появился этот салат, но вот как версия, одно из красивых предположений.
В 1918 году один купец, именуемый Анастас Богомилов, сильно озаботился состоянием своих трактиров в Москве и Твери. Дело в том, что его посетители частенько напивались, затевали споры, которые, как следствие, перетекали в драки и, в качестве «побочного эффекта», в следствии этих драк часто являлась порча имущества Богомилова — билась посуда, ломалась мебель, выбивались окна.
И тут один из его поваров — некто Аристарх Прокопцев — придумал интересный рецепт. Он взял сельдь, символизирующую пролетариев, добавил картошки (символизирующей крестьян), кроваво-красной свеклы (цвета крови и большевистского знамени) и французский соус провансаль. В таверне Богомилова это блюдо было презентовано в канун Нового, 1919-го, Года. Все посетители и гости данного трактира с удовольствием закусывали этим необыкновенно вкусное блюдо, в связи с чем меньше пьянели и меньше дрались.
В то время блюдо получило название «Ш.У.Б.А.» — «Шовинизму и Упадку — Бойкот и Анафема».
В последующие годы, когда грянули мировые войны, имена Богомилова и Прокопцева позабылись, аббревиатура в последствии эволюционировала в более привычное уху название «сельдь под шубой» (хотя картошка, свекла и соус (майонез) мало смахивают на мохнатую шубу), ну а блюдо с её простым и доступным рецептом и необычным вкусом прижилось в народе, получив широкое распространение.

Рисунок
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 5
Kastaneda, lotos56, Nika 55, Мариман, Маринчик64
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 05.01.2014, 23:08

Спасибо, Андрей за рассказ! Могу подтвердить из собственных случаев общения с животными, что это правда. Был и у меня подобный случай. Я кота увидела у себя на ступеньках. Еле живого. Он был уже такой больной и истощенный от голода, что практически не двигался. Я забрала его в квартиру, попробовала покормить, кот уже не мог есть. Он просто лежал на подстилке и смотрел. Потом пополз ко мне, я протянула руку погладить, а он начал лизать мне руку ..., и мурлыкать! Я почему-то решила, что ему стало лучше и обрадовалась! Через пару минут кот отполз и все, его не стало! Для меня это было таким потрясением ...
Я тогда тоже поняла, что быть благодарными дано не только нам, что душа есть не только у нас, "высших".
И так бы хотелось, чтобы это поняли и многие другие.

За это сообщение автора Ильинична поблагодарили: 7
cvejiiveter, dianales7777, Евграфовна, Kastaneda, lotos56, ludmila01, от Людмилы
Рейтинг: 4.73%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 09.01.2014, 14:45

10 причин, чтобы выбросить микроволновку

Эксперимент, которая проводила девочка для школы. Фильтрованную воду разделила на две части. Одну часть прокипятила на плите, другую в микроволновке. Остудила. И поливала разной водой два идентичных цветка, чтобы проверить будет ли разница в росте растений. Она хотела проверить меняется ли структура или энергия воды из-за микроволновки. Даже она была поражена результатом.

Рисунок

Проблема микроволновок никак не связана с радиацией, о которой так беспокоились люди. Она повреждает ДНК пищи таким образом, что организм не может ее узнать. Организм такую пищу обволакивает жировыми клетками, чтобы защитить себя от мертвой пищи или быстро устраняет ее. Теперь подумайте о всех мамах, которые разогревают молоко для детей в микроволновках. Или о медсестре из Канады, которая подогрела кровь для переливания пациенту и случайно убила его мертвой кровью. Но на этикетках пишут, что микроволновки безопасны. Доказательство в иллюстрациях с умирающими растениями.

Исходя из результатов Швейцарских, Российских и Немецких научно клинических испытаний мы приводим следующие заключения:

  1. Непрерывное потребление пищи, приготовленной в микроволновке, вызывает необратимые изменения мозга за счет «укорачивания» электрических импульсов мозга (деполяризации или демагнитизации тканей мозга).
  2. Человеческий организм не способен метаболизировать (расщеплять) неизвестные побочные продукты из пищи, приготовленной в микроволновке.
  3. Выработка мужских и женских гормонов прекращается или изменяется при постоянном потреблении продуктов после микроволновки.
  4. Последствия потребления побочных продуктов из пищи, прошедшей обработку в микроволновке, являются необратимыми.
  5. Минералы, витамины и питательные вещества в продуктах сокращаются или изменяются таким образом, что организм более не получает пользы или потребляет измененные белки, которые не могут быть расщеплены.
  6. Минералы в овощах превращаются в канцерогенные свободные радикалы при приготовлении в микроволновках.
  7. Продукты из микроволновки вызывают рост раковых клеток в желудке и кишечнике. Это объясняет скорость распространения случаев рака толстого кишечника в Америке.
  8. Частое употребление такой пищи вызывает рост раковых клеток крови.
  9. Постоянное потребление такой пищи вызывает сбои иммунной системы через изменения в лимфатических железах и сыворотке крови.
  10. Потребление такой пищи приводит к потере памяти, внимания, вызывает эмоциональную нестабильность и снижение интеллекта.
Советские исследования о вреде микроволновой печи (http://tumannyj.ru/p0099.htm)

В СССР в 1976 году микроволновые печи были запрещены из-за их вредного воздействия на здоровье, поскольку в отношении них было проведено множество исследований. Запрет был снят в начале 90-х после Перестройки.

Вот некоторые из результатов исследований. Микроволны:

  1. Ускоряют структурный распад продуктов.
  2. В молоке и зерновых культурах создают канцерогенные вещества.
  3. Изменяют элементарный состав продуктов питания, вызывая расстройства пищеварения.
  4. Изменяют химию пищи, что может привести к сбоям лимфатической системы и разрушению способности организма защищать себя от злокачественных опухолей.
  5. Приводят к росту процента раковых клеток в крови.
  6. Приводят к злокачественным опухолям желудка и кишечника, общей дегенерации периферической клетчатки, а также постепенному разрушению пищеварительной и выводящих систем у статистически высокого процента людей.
  7. Снижает способность тела усваивать витамины B-комплекса, витамин С, витамин Е, необходимые минералы и липотропики (вещества, способствующие ускорению распада жиров в организме).
  8. Микроволновое поле рядом с печью также вызывает проблемы со здоровьем.
  9. Нагревание приготовленного мяса в микроволновке вызывает:

    • Появление d-нитрозодиэтаноламина (широко известный канцероагент)
    • Дестабилизацию биомолекулярных соединений активного протеина
    • Аггрегирующий эффект радиоактивности в атмосфере
    • Создание канцероагентов в соединениях гидролизата белка в молоке и зерновых культурах.
  10. Микроволновое излучение также вызывает изменение (распад) в катаболическом поведении глюкозид- и галактозид- элементов в замороженных фруктах, если размораживать их в СВЧ-печи.
  11. Вызывают изменение поведения катаболических растительных алкалоидов в сырых, приготовленных или замороженных овощах, которые были подвержены излучению даже на короткий срок.
  12. Вызывающие рак свободные радикалы формировались в определённых молекулярных структурах микроэлементов в веществах растительного происхождения, в особенности в сырых корнеплодах.
  13. Те, кто принимал подвергшуюся обработке микроволновым излучением пищу, показали более высокий статистический уровень желудочно-кишечных раковых заболеваний, а также общую дегенерацию периферической клетчатки с постепенным разрушением функций пищеварительной и выделительной системы.
Источник

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 7
Соболева Елена, cvejiiveter, labean64, lotos56, Nika 55, viTa388, Ильинична
Рейтинг: 4.73%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 09.01.2014, 14:50

Придется выбросить!
Интересно, что через пару лет напишут о мультиварках? Пока только хвалебные отзывы и благодарности!

За это сообщение автора Ильинична поблагодарил:
Мариман
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 11.01.2014, 11:39

Еще раз о любви.
Не могу судить, чьи стихи, Аллы Пугачевой или Беллы Ахмадулиной, в интернете разная информация, но красивые и проникновенные.

Рисунок

За это сообщение автора Ильинична поблагодарили: 3
cvejiiveter, lotos56, Nika 55
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: karfidova76 » 11.01.2014, 14:01

Регистрация стихов "Она цеплялась за любовь" в Рао,автор А.Пугачева
Аватара пользователя
karfidova76
Старший матрос
 
Сообщения: 69
Регистрация: 02.11.2013
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Цель регистрации: хочу более основательно познакомиться с программой

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 12.01.2014, 14:46

Еще немного о том же.
Рисунок

За это сообщение автора Ильинична поблагодарили: 3
cvejiiveter, Евграфовна, lotos56
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: karfidova76 » 17.01.2014, 16:07

Вот просто не смогла не поделиться...Рисунок

За это сообщение автора karfidova76 поблагодарили: 2
lotos56, Ильинична
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
karfidova76
Старший матрос
 
Сообщения: 69
Регистрация: 02.11.2013
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Цель регистрации: хочу более основательно познакомиться с программой

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: OGGIO » 17.01.2014, 20:07

Ребята просто отлично поют, получаю огромное удовольствие !

За это сообщение автора OGGIO поблагодарили: 4
lotos56, Nika 55, от Людмилы, гвоздик
Рейтинг: 2.7%
 
OGGIO
Юнга
 
Сообщения: 21
Регистрация: 27.05.2013
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Цель регистрации: учиться , учиться и еще раз учиться

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 17.01.2014, 23:11

OGGIO
Необычная аранжировка рождественской композиции. :good:
И вправду красиво звучит, на фоне нашей безголосой "звёздной" эстрады. :mocking:
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: karfidova76 » 18.01.2014, 09:49

Очень понравилось видео. :scratch: не знаю в какой раздел поместить,поэтому пишу здесь
Текст ссылки
Аватара пользователя
karfidova76
Старший матрос
 
Сообщения: 69
Регистрация: 02.11.2013
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Цель регистрации: хочу более основательно познакомиться с программой

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 18.01.2014, 17:07

А мне сегодня на почту пришло сообщение, от которого ностальгия "попёрла" огромной волной.
Кто из нас в детстве не любил мороженое. Тогда было такое мороженое, о котором и сейчас вспоминаешь с огромной теплотой в душе.
Нынешнее мороженое, даже самое хорошее, ни в какое сравнение не идёт с тем, Советским.
Ни у нас, ни за границей не ела я мороженого, даже чуть похожего на, например, "мороженое-твороженное" по 22 копейки.
Я его, даже, пыталась сама делать. Обычный пломбир получается, почти таким же, а вот "мороженое-твороженное"... увы и ах! :smile2:



Может быть кому - то тоже приятно будет вспомнить. :kol-wink:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 2
Nika 55, ЮляХа
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: ЮляХа » 18.01.2014, 17:38

cvejiiveter писал(а):Я его, даже, пыталась сама делать

И я тоже. :mocking:
cvejiiveter писал(а):не ела я мороженого, даже чуть похожего на, например, "мороженое-твороженное" по 22 копейки.

Это потому что ГОСТы отменили :ireful: и это касается не только мороженого,но и остальных продуктов,например сливочного масла. :mocking:

За это сообщение автора ЮляХа поблагодарили: 2
cvejiiveter, lotos56
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
ЮляХа
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 128
Регистрация: 26.09.2013
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: maks53 » 18.01.2014, 18:26

Утренняя зарядка для позитивного настроя :

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически...
Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...
По Фрейду...по Ницше...по Дарвину...
Да по-любому!!!))

За это сообщение автора maks53 поблагодарили: 2
cvejiiveter, Ильинична
Рейтинг: 1.35%
 
maks53
Старший матрос
 
Сообщения: 62
Регистрация: 11.11.2010
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Цель регистрации: Я люблю ProShow Producer

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 19.01.2014, 22:25

Нашла, прочитала, посмотрела, повеселилась.

2-летняя внучка практически довела бабушку до инфаркта, потому что ходила за ней следом целый день по квартире со словами: «Кайся и Молись!». Вечером выяснилось, что ребёнок просил включить мультик «Карлсон и Малыш».
**

Прежде чем сказать глупость, хорошо её обдумай!
***

После новогодних праздников две беды – зеркало и весы!..

Рисунок

Остальное можно посмотреть по ссылке:
http://www.liveinternet.ru/users/4262933/post308491769/

За это сообщение автора Ильинична поблагодарили: 4
cvejiiveter, lotos56, Nika 55, от Людмилы
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Понемногу обо всём

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 20.01.2014, 08:05

Ильинична писал(а):После новогодних праздников две беды – зеркало и весы!..


О-хо-хооо!!! Правильно - то как!
НО... весы удивляют, а зеркало умиляет.
Чем больше вес, тем глаже личико. :mocking: :pardon:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
Nataliya K*
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

НазадВперёд

Вернуться в Это интересно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

x