"ИГРОК" Григорий Лепс

Нетленные творения, выполненные на высоком уровне в ProShow Producer, и подчёркивающие творческую широту и глубину души своих авторов.

Re: "ИГРОК" Григорий Лепс

Непрочитанное сообщениеАвтор: L.T. » 06.06.2011, 02:24

Уйти от давящих мыслей, заставив себя что-либо создавать «когда ничего не хочется» задача для сильной личности. И эта задача оказалась Вам по плечу. В результате мы увидели сильный в эмоциональном плане и интересный, с множеством новых технических приемов фильм. :good:
Спасибо Вам за этот фильм огромное. :yes:
Я посмотрела фильм тогда, когда основные прения уже состоялись, были внесены изменения, шероховатости доработаны, поэтому я со своей критикой осталась у «разбитого корыта», чему очень рада – мне критиковать уже нечего. Разве что - есть вопрос: «А где Вы взяли эксклюзивный коробок спичек со спичками, лежащими поперек коробочки?» :mocking: .
С большим интересом я (и уверена,что не только я) буду ждать Ваших новых работ! :give_rose:

За это сообщение автора L.T. поблагодарил:
Verba
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
L.T.
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 112
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Украина, г.Харьков
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Цель регистрации: Хочу больше знать о ProShow Producer

Re: "ИГРОК" Григорий Лепс

Непрочитанное сообщениеАвтор: Verba » 06.06.2011, 08:52

L.T. писал(а):А где Вы взяли эксклюзивный коробок спичек со спичками, лежащими поперек коробочки?


Однозначно рисовала не сама :biggrin: Я даже не заметила, что спички так интересно лежат. А за комментарий к работе спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Verba
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 659
Регистрация: 27.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 1960 раз.
Цель регистрации: шаг 1:учиться, учиться и ещё раз учиться
шаг 2: совершенствовать свое мастерство и помогать начинающим

Re: "ИГРОК" Григорий Лепс

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 06.06.2011, 10:26

Нет слов, одни эмоции!
В который раз смотрю, и всё остановиться никак не могу. Просто ЗДОРОВО!!! :good: :good: :good:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
Verba
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: "ИГРОК" Григорий Лепс

Непрочитанное сообщениеАвтор: Нынеживущий » 24.06.2011, 08:53

Грустно, что смысл «тройка-семёрка-туз», был ясен, видимо, только Leila и гвоздик. Между тем это известный символ переменчивости Фортуны, вышедший из «Пиковой дамы» Пушкина. Там игрок дважды срывал куш ставя именно на эти карты, но в третий раз вместо туза ему выпала пиковая дама… Возможно было бы драматичней, если бы в клипе тоже выпала именно она. Хотя кто сейчас помнит Пушкина?... :kol-wink:
Вообще, по поводу замечаний… Тут дело вкуса: кто-то показывает работу в процессе кусками и советуется, кто-то, напротив, пока не сделает, не пускает никого на кухню… Замечания полезно слушать, если работа ещё не закончена. Если вы выплеснули через неё депрессивный кусок жизни, то лучше считать её законченной (или депрессия тут была не причём, на самом деле к вам Муза пришла :smile2: ). А если работа завершена, то замечания полезны на будущее только технические, а не сюжетные. Каждый человек в искусстве маленький (или большой) Творец. Через каждого стекает своё, то, что именно ему предначертано привнести в мир. И когда критикуешь работу другого, ты как бы говоришь «я сделал бы так», но ведь не через ТЕБЯ это стекло, а потекло бы через тебя, так это была бы совсем другая опера… А профессиональный картёжник, наверное, вообще раскритиковал бы клип в пух и прах… :rofl:
Это моё мнение, которое никому не навязываю. Просто пытаюсь объяснить, почему не вижу особого смысла в сюжетной критике. Ведь главное ради чего это всё делается – это Впечатление, переданное человеком человеку. А впечатление от клипа, не смотря на мелочи под лупой, обалденное… Спасибо! :good:
каламбуры в жизни случаются...

За это сообщение автора Нынеживущий поблагодарили: 4
cvejiiveter, Leila, lotos56, Verba
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
Нынеживущий
Юнга
 
Сообщения: 24
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Цель регистрации: Обучение,обмен материалами,решение вопросов...

Re: "ИГРОК" Григорий Лепс

Непрочитанное сообщениеАвтор: Verba » 24.06.2011, 11:03

Нынеживущий писал(а):А если работа завершена, то замечания полезны на будущее только технические, а не сюжетные

В чем-то вы правы, но я считаю, что замечания были существенными, и после соответствующих корректировок работа только выйграла. А это, по-моему, главное :kol-wink:

За это сообщение автора Verba поблагодарили: 2
Андрей Маринин, Нынеживущий
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
Verba
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 659
Регистрация: 27.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 1960 раз.
Цель регистрации: шаг 1:учиться, учиться и ещё раз учиться
шаг 2: совершенствовать свое мастерство и помогать начинающим

Re: "ИГРОК" Григорий Лепс

Непрочитанное сообщениеАвтор: Кубаночка » 13.07.2011, 14:08

Я новичок на форуме и замечаний у меня нет никаких!! Только одни восхищения и пожелания успехов в дальнейшем Вашем творчестве!! :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Кубаночка
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 12.07.2011
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Цель регистрации: учиться работать в программе

Re: "ИГРОК" Григорий Лепс

Непрочитанное сообщениеАвтор: Lydmila » 18.03.2013, 14:50

Спасибо большое.Просто нет слов.Красо :give_rose: :give_rose: :give_rose: та.
Lydmila
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.03.2013
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: помогите сделать ролик к Дню рождения.

Re: "ИГРОК" Григорий Лепс

Непрочитанное сообщениеАвтор: nuscha58 » 26.08.2013, 14:15

Я в полном восхищении от увиденного! Очень хочу научиться чему-нибудь подобному!
nuscha58
Пассажир
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: очень люблю делать ролики в прошоу, хочется общаться, получать новую информацию о программе, стилях, переходах, делится своими наработками

Re: "ИГРОК" Григорий Лепс

Непрочитанное сообщениеАвтор: Михалыч » 31.08.2014, 08:24

Я не могу еще понять как это сделано. Но могу сказать однозначно - ЗДОРОВО!!! Высший класс!
Михалыч
Юнга
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.06.2014
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Цель регистрации: Хочется научиться делать ролики

Назад

Вернуться в Золотой фонд конференции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron

x