Давайте познакомимся!

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: mvk2000 » 13.08.2011, 19:20

Sannita писал(а):Лично меня раздирает любопытство, почему те или иные люди взяли себе такой ник и такой аватар. Начну с себя ...

так как же расшифровывается Sannita ?
Аватара пользователя
mvk2000
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 147
Регистрация: 20.03.2011
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Цель регистрации: проба своих сил в ProShow Producer

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 16.08.2011, 13:30

mvk2000 писал(а):так как же расшифровывается Sannita ?

Это не очень интересная история :smile2: Но если любопытно, то расскажу как он возник.
В подростковом возрасте я играла в онлайн-шутер Counter Strick (стрелялка такая) и всегда выигрывала, я была единственной девчонкой в команде и очень хорошо играла в "мужскую" игру. За это меня прозвали "Сатана" (из за большого количества убийств в игре). Я взяла в играх такой ник. Чуть позже мне показался этот ник глупым, чтобы подписываться им в чатах и добавила в него букву "и" получилось - Сатиана или Sati-ana.
Меня называли Сати или АНА)) Что со временем стало меня раздражать, потому что думали что меня зовут Сати и всегда поправляли что "АНА" пишется как "ОНА", что типа местоимение. Что вроде как я указываю что я не ОН, а ОНА, хотя это была всего лишь часть ника.
Я пошаманила с буквами в этом нике меняя их местами, но оставляя первую "S" так как с этой буквы начинается моё реальное имя и получилось Саннита. Потом оказалось, что такое имя действительно существует(по-моему европейское что ли, только с одной "н") и иногда им тоже кто нибудь да подписывается в инете. И придумала еще один запасной ник Satalina.
Вот так у меня появилось 3 постоянных ника) Sannita и Satalina и иногда Sati. :smile2:
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: mvk2000 » 16.08.2011, 14:00

Sannita писал(а):Это не очень интересная история

Да это чуть ли не приключенческая повесть!... только есть смутные сомнения в более "зрелом" постоянстве - и мы еще, быть может, познакомимся с Sannitой-сан... :hi:
P.S. кстати любопытно, что на многих языках Сатана звучит практически одинаково : Satan, un satan (про славянские я молчу ), правда восточная интерпретация (Шайтан) не подходит (надо ж первую С)... А что говорит филология?
Аватара пользователя
mvk2000
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 147
Регистрация: 20.03.2011
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Цель регистрации: проба своих сил в ProShow Producer

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ира » 17.08.2011, 10:28

Sannita писал(а):В подростковом возрасте я играла в онлайн-шутер Counter Strick



1999 — вышла первая версия (1.0 Beta) популярнейшего онлайн-шутера Counter-Strike.

Светлана, прошу прощения, но либо возраст подростковый у тебя слишком затянулся, либо в профиле ты указала не свой возраст...
Неужели и тебе есть что скрывать? :shok:
Буду учиться сЧитать между строк! :biggrin:
Отредактировал Ира. Дата редактирования: 17.08.2011, 11:14.
Даже маленькая практика стоит большой теории. (Закон Мерфи)
Аватара пользователя
Ира
Старший матрос
 
Сообщения: 66
Регистрация: 05.11.2010
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Цель регистрации: Шагать в ногу с прогрессом,
не отставая ни на шаг
и не топчась на месте …

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: mvk2000 » 17.08.2011, 10:45

Ира писал(а): либо подростковый возраст у тебя слишком затянулся, либо в профиле ты указала не свой возраст...

либо он и не заканчивался...

За это сообщение автора mvk2000 поблагодарил:
Ира
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
mvk2000
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 147
Регистрация: 20.03.2011
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Цель регистрации: проба своих сил в ProShow Producer

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ира » 17.08.2011, 11:07

mvk2000 писал(а):либо он и не заканчивался...


Скорей всего! :mocking:
Даже маленькая практика стоит большой теории. (Закон Мерфи)

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
mvk2000
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший матрос
 
Сообщения: 66
Регистрация: 05.11.2010
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Цель регистрации: Шагать в ногу с прогрессом,
не отставая ни на шаг
и не топчась на месте …

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Sannita » 17.08.2011, 22:50

mvk2000 писал(а):либо он и не заканчивался...

лучше бы он не заканчивался. Но с другой стороны слава богу что закончился - я бы не выдержала еще раз заканчивать институт филологии.
Ира писал(а):Неужели и тебе есть что скрывать?

а что, есть кто-то тоже, кому есть что скрывать? :smile2:
Если бы те, кто меня критикует увидели, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы - это только потому, что она не умеет плавать. (с) Маргарет Тэтчер
Аватара пользователя
Sannita
Полуночница
 
Сообщения: 232
Регистрация: 09.09.2010
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Цель регистрации: Proshow Produser

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: mvk2000 » 17.08.2011, 22:57

Sannita писал(а):кто-то тоже, кому есть что скрывать

это намек на твои намеки в чате накануне... и про чтение между строк...
Аватара пользователя
mvk2000
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 147
Регистрация: 20.03.2011
Благодарил (а): 319 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Цель регистрации: проба своих сил в ProShow Producer

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ира » 18.08.2011, 09:57

Никогда не говорю намеками - всегда прямо! Но мысль
mvk2000 писал(а):это намек на твои намеки в чате накануне... и про чтение между строк...
верная :good:
Даже маленькая практика стоит большой теории. (Закон Мерфи)
Аватара пользователя
Ира
Старший матрос
 
Сообщения: 66
Регистрация: 05.11.2010
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Цель регистрации: Шагать в ногу с прогрессом,
не отставая ни на шаг
и не топчась на месте …

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: AlexandraShow » 05.12.2011, 02:11

Добрый!
Времени мало с Вами побыть ,но с каждым днем читая вас,понимаю что с вами интересно!!

Новеньких принимаете в свою компанию?
Так же как многие на форму случайно наткнулась на ваш форум .Искала проблему со звуком в ПроШоу,относительно нашла,но не до конца. Но зато нашла столько много информации и достаточно доступной,что теперь глаза разбегаются с чего начать то мне .... Поняла,что я совсем не умею работать со слайдами,а так хочу... Научите? И главное! С чего начать то???

Обо мне- зовут Александра, 30 лет, Латвия(Рига). Любимая жена и мама лучшего сыночка .
Ник мой,наверно уже говорит сам за себя :) .

За это сообщение автора AlexandraShow поблагодарил:
amarella
Рейтинг: 0.68%
 
AlexandraShow
Матрос
 
Сообщения: 33
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Латвия, Рига
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Цель регистрации: Научиться работать в ПроШоу и думаю мастера мне в этом помогут.

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 05.12.2011, 10:26

AlexandraShow писал(а):с чего начать то мне

С этим обычно проблем не возникает. Начинайте с книги Для энтузиастов ProShow. Это основы и философия создания презентаций и слайд-шоу. По крайней мере, прочтя уже первую глава вы поймёте основные принципы создания презентаций, а также поймёте, что только лишь выглядит эффектно, а что действительно может взять за живое.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарил:
déjà vu
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: amarella » 18.04.2014, 08:18

Всем привет.Наканец то добралась и до ету тему :biggrin: Иногда кажется я самый злостный флудер на форуме:)Вобщем обо мне
По паспорт Елена с детство все называют меня Ели ,Елла..39 года незамужена ( ну как не похвастаюсь ) работала 20 лет как парикмахерша . паралелно занималась с живопис и всякие ерунди .Сейчас не работаю .год назад случайно открила pinnacle.была в диким восторгом .Гдето по инете прочитала про програма прошоу . ето меня затянуло на форум к катерине. Но так как характер у меня противний и молчат не люблю не получилась "чики пуки "любов с бармалея . Подружка меня пригласила сюда и не жалею ни капли .. на аватарке я .. немного подкрашеная :biggrin: заранее извиняюсь за моего акцента. грамматика хромает с обе ноги если кто сломал себе мозг пока ето читает сочуствую вроди стараюсь :blush:
p/s ник както получился както само сабой был у меня ухажор все время называл "аморе"-любима ну буковку поменяла для благозвучие и вот Amarella :girl_claping:
Отредактировал amarella. Дата редактирования: 18.04.2014, 13:47.
Ошибаться не страшно, страшно на заднице ровно всю жизнь сидеть.

За это сообщение автора amarella поблагодарили: 11
cvejiiveter, déjà vu, feola, Inina, marieri, ozerov_viktor, panohka, Говорушка, ryaguzov-a, sonnela, Ильинична
Рейтинг: 7.43%
 
amarella
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 314
Регистрация: 17.03.2014
Откуда: София Болгария
Благодарил (а): 1043 раз.
Поблагодарили: 1681 раз.
Цель регистрации: proshowproducer

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Рамиль » 18.04.2014, 09:57

Всем привет! Немного о себе. Зовут меня Рамиль, мне 38 лет. Я из города Менделеевск, что находится в Татарстане.
Для работ по видео монтажу использовал многие программы: Corel VideoStudio, Pinnacle Studio, SONY Vegas ну и конечно же Nero Vision. Ну, а для слайд шоу считаю самый оптимальный и красивый вариант - ProShow Producer. Рад знакомству. Надеюсь подчеркнуть с форума многое интересное для себя, ну, а сам чем могу помогу. :smile2:

За это сообщение автора Рамиль поблагодарили: 8
amarella, cvejiiveter, déjà vu, feola, Inina, marieri, panohka, ryaguzov-a
Рейтинг: 5.41%
 
Аватара пользователя
Рамиль
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.04.2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Цель регистрации: Наверное обмен опытом)

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 18.04.2014, 10:15

amarella, Рамиль, очень приятно, что вы появились у нас на форуме.

amarella, здорово, что ты возобновила эту тему. Когда о человеке хоть немножко знаешь, всегда легче общаться, не в пустоту. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 6
amarella, déjà vu, feola, marieri, panohka, ryaguzov-a
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: ryaguzov-a » 18.04.2014, 12:02

Рамиль писал(а): а для слайд шоу считаю самый оптимальный и красивый вариант - ProShow Producer. Рад знакомству.

Здравствуйте Рамиль. Очень приятно, я Александр. В информации у меня все как наяву.
Вы сделали правильный выбор видео редактора!
Я тоже пробовал разные программы но прошоу продюсер это супер + модификаторы и вращение на 360 * придают хорошие возможности в монтаже.

За это сообщение автора ryaguzov-a поблагодарили: 6
amarella, cvejiiveter, déjà vu, feola, marieri, panohka
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
ryaguzov-a
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 128
Регистрация: 05.10.2012
Откуда: Украина г Харьков
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Цель регистрации: общение

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 18.04.2014, 12:40

Привет, привет. Я Нина. На форуме с августа 2013г, а в эту тему попала только сейчас и мне понравилось. Я из такого маленького городка Пустошка в Псковской области, что и городком назвать его нельзя. Работала в школе, сейчас на пенсии. Муж, дочка, зять, три внука. И все это - мое счастье. И еще - ProShow Producer. О существовании программы узнала тоже в августе, тогда и форум люди добрые подсказали. Потихоньку изучаю. От программы в полном восторге. Натура я не творческая, а поэтому возникают разного рода трудности. Но я стараюсь и надеюсь, что со временем будет получаться. Начинала делать слайд-шоу в Corel VideoStudio, Pinnacle Studio. Но это совсем не то. Теперь только ProShow Producer.
Последнее редактирование: Inina, дата: 18.04.2014, 19:08, всего редактирований: 2.

За это сообщение автора Inina поблагодарили: 7
amarella, cvejiiveter, déjà vu, feola, marieri, panohka, ryaguzov-a
Рейтинг: 4.73%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: panohka » 18.04.2014, 13:19

Привет ,уважаемые форумчане, я Ольга , живу в Улан -Удэ ,столице Бурятии,родилась в маленьком городишке стоящем на берегу Байкала.Город Бабушкин или второе название - Мысовая. Муж кадровый офицер,сейчас в отставке (на пенсии) ,но работает,я тоже работаю ,кроме того занимаюсь активной общественной деятельностью. Председатель первичной профсоюзной организации. У нас двое взрослых сыновей и трое внуков. В этом году стану пенсионеркой ,стукнет 55. :shok: Но на пенсию пока не хочу. Влюбилась в ProShow Producer , каждую свободную минутку стараюсь посвятить программе. :smile2:

За это сообщение автора panohka поблагодарили: 8
amarella, cvejiiveter, déjà vu, feola, Inina, marieri, Говорушка, ryaguzov-a
Рейтинг: 5.41%
 
Аватара пользователя
panohka
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 366
Регистрация: 01.11.2013
Откуда: Улан-Удэ
Благодарил (а): 4356 раз.
Поблагодарили: 1714 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: feola » 18.04.2014, 19:04

Когда я впервые, а для меня всё впервые - :mocking: и компьютер, и программа ProShow Producer!!!, и форум ?!? (раньше видела только в кино), и география общения !!!, ИНТЕРНЕТ с You Tube - окуналась в мир, где есть что-то другое, кроме дома, работы, дачи - жизнь моя приобрела новые оттенки. Смешно сейчас вспоминать, что когда я впервые (декабрь 2013 г.) попала на форум, меня поразило обилие "морских специальностей" (матросы, боцманы и т.д.). Ну, думаю :scratch: , люди в море - заняться в свободное время от вахты нечем, вот они и занялись ProShow Producer, делают разные слайд-шоу, красивые ролики. Это потом стало ясно, кто такие матросы...
Звать меня Ольга, Оля. Родилась в год VI Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Родилась на Сахалине, замуж вышла в Приморье, студенческую практику проходила на Курилах (о.Кунашир), с 1977 г. живу на Камчатке. Самая дальняя точка Дальнего Востока, которую я посетила - Чукотка, бухта Св.Лаврентия. Двое детей, трое внуков, 1 муж, 1 невестка и 1 зять.
Я рада что у меня появились Вы Все!
Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери

За это сообщение автора feola поблагодарили: 7
amarella, cvejiiveter, déjà vu, Inina, marieri, panohka, ryaguzov-a
Рейтинг: 4.73%
 
Аватара пользователя
feola
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.12.2013
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 4491 раз.
Поблагодарили: 4088 раз.
Цель регистрации: общение учёба

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: marieri » 18.04.2014, 20:38

Всем доброго времени суток! Тоже хочу представиться. Меня зовут Марина. Живу в г. Челябинске, куда год назад упал метеорит :shok: Первый раз посетила форум, когда устанавливала первый Продюсер, никак не давалась русификация. В итоге - победа осталась за мной :biggrin: В саму программу не вникала (нравились стили и необычные переходы). Видео мне делал Мастер, только сама кое - что корректировала, но посмотрев на Ютубе ролик, сделанный в Продюсере, я просто обалдела. Какую красоту можно сделать, если постараться изучить программу. Чем я сейчас и занимаюсь. Спасибо всем, кто мне в этом помогает и надеюсь на такую же помощь в будущем. :give_rose:
Рисунок

За это сообщение автора marieri поблагодарили: 6
amarella, cvejiiveter, déjà vu, Inina, panohka, ryaguzov-a
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
marieri
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 365
Регистрация: 02.03.2014
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 6945 раз.
Поблагодарили: 2170 раз.
Цель регистрации: Изучение программы

Re: Давайте познакомимся!

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 18.04.2014, 21:45

Всем, добро пожаловать на борт!
Очень приятно познакомиться!
Надеюсь все вы будете здесь плодотворно общаться и помогать новичкам,
и друг другу. :yes:
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарили: 6
amarella, cvejiiveter, Inina, marieri, panohka, ryaguzov-a
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

НазадВперёд

Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x