Результат Олимпиады в Сочи

Новости и объявления, касающиеся как продуктов Photodex, так и конференции в целом. Также в этом разделе находится русификация ProShow Producer.

Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 24.02.2014, 13:15

Сборная России одержала победу в общекомандном зачёте Олимпийских зимних игр в Сочи

Сборная России выиграла неофициальный командный зачёт Олимпийских зимних игр в Сочи. Это стало ясно после триумфа россиян в мужском лыжном марафоне на 50 км — российские лыжники заняли весь пьедестал: Александр Легков (золото), Максим Вылегжанин (серебро), Илья Черонусов (бронза).

Главный соперник российской команды в общем зачете Игр — сборная Норвегии (11+5+10) — уже не сможет опередить россиян, так как на оставшихся соревнования по бобслею и хоккею не представлена.

Выступление в Сочи стало самым успешным в истории России на Олимпийских зимних играх. Остававшийся лучшим на протяжении двадцати лет результат, показанный в Лиллехаммере (11+8+4), уже улучшен как по золотым медалям (на данный момент 12), так и по общему их количеству (32 против 23). Также сборная России превзошла лучший результат отечественных спортсменов на зимних Играх по количеству завоеванных наград — команда СССР в Калгари-1988 выиграла 29 медалей.

Ура, товарищи! Слава спортсменам-победителям, их тренерам, а также устроителям и организаторам олимпиады.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 19
alexander1942, andreea007, cvejiiveter, feola, Katet, labean64, lotos56, maks53, Nataliya K*, optima, panohka, stranger2156, viTa388, Vitaly, Xamat, калина, Т.П., Такай, ЮляХа
Рейтинг: 12.84%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: Klaus » 24.02.2014, 15:29

и что нам, простым крестьянам от этого, новые налоги, которые "бедный "пу" не получил или в свой карман положил? То что показали в Украине, у пу их 12 таких мест...и всё за наш с тобой счет. Пусть лучше заботится об западе и не пускает нату к своим берегам...
не политическая тут конференция, завязывайте Вы сударь с этим...

За это сообщение автора Klaus поблагодарил:
Nataliya K*
Рейтинг: 0.68%
 
Klaus
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 186
Регистрация: 26.12.2011
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Цель регистрации: изучение программы

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: Nataliya K* » 24.02.2014, 16:13

Klaus
Klaus писал(а):не политическая тут конференция
:good:

совершенно верное решение. Ибо на эту тему мнения у всех разные и не всегда приятно удивляют..
Nataliya K*
Пассажир
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Цель регистрации: хочу научиться работать в программе. Общение с единомышленниками

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 24.02.2014, 16:49

Klaus писал(а):и что нам, простым крестьянам от этого, новые налоги

Какие, например? Как был подоходный налог 13% от начисления, таким он и останется.

Я смотрю, стало модно ненавидеть самих себя же. Вместо того, чтобы радоваться своим победам и достижениям (включая победу в 1945 году), всегда находятся недовольные русофобы, хныкающие о том, что вечно пьяные русские ничего не могут, что победа была бессмысленна, судьи куплены, бабки разворованы и прочее в таком же духе. Ну а я считаю, что хныкая, ненавидя и злословя себя же, своих же соотечественников, считая чужие деньги, мы действительно когда-нибудь озвереем, станем ни к чему не пригодным народом, и сами сожрём друг друга, как того, вероятно, хотят многие. Допустим, что с организацией Олимпиадой было не всё гладко, и часть выделенных денег исчезла в карманах нечистоплотных людей, но Олимпиада состоялась не смотря ни на какие трудности, а итоги Олимпиады впечатляют, и наглядно показывают, что Россия — это всё-таки не сброд тупых алкашей, как думают многие другие страны (включая саму Россию), а по-прежнему Великая Страна, гордиться которой совсем не стыдно. И мне кажется, вялотекущий пессимизм, возникший в умам многих граждан России, положительные итоги Олимпиады должны будут рассеять, и сподвигнуть нас на дальнейшие достижения. Не всех, конечно, но ориентир хотя бы для молодёжи уже есть.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 16
alexander1942, cvejiiveter, karfidova76, Katet, optima, ssvc, stranger2156, tea, viTa388, Vitaly, Xamat, калина, Натник, Такай, Цветана, ЮляХа
Рейтинг: 10.81%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: Nataliya K* » 24.02.2014, 17:51

сколько людей, столько и мнений... :kol-wink:
но я тоже считаю, что на эти темы можно "выпускать пар" на других сайтах..
Или автору темы хочется дискуссии именно здесь? :kol-wink:
я не думаю. что кто-то может быть не рад победам наших олимпийцев. Но подход к организации Олимпиады может быть осмыслен каждым по своему.
Так что... я бы с бОльшим удовольствием посмотрела чью-то работу про Олимпиаду.. чем выяснение отношений по разногласию во мнениях..
мне давно хотелось сделать своим коллегам презент. а идея пока не зародилась... Подобных работ не много. Всё больше о любви и природе. А в наших дружественных компаниях часто проходили встречи по футболу. И вообще мои коллеги заядлые болельщики и футболисты..
А тут, понимаете ли... политика :scratch:
Nataliya K*
Пассажир
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Цель регистрации: хочу научиться работать в программе. Общение с единомышленниками

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: Vitaly » 24.02.2014, 20:47

Kastaneda Вы большой молодец, уважаю такую Вашу позицию!
Действительно у нас
Kastaneda писал(а):не всё гладко

Но некоторые всем недовольны, а “факты” у них с чужих слов, сами то они не состоятельны, поэтому и хнычут.
Вы организовали такой замечательный сайт, сами переводите и, я думаю, не ошибусь, что со своим единомышленником гуру Гвоздиком всё это делаете для людей - бескорыстно, для нас.
Так что нам есть чем гордиться!
Я знаю – горды будем,
Я знаю – сайту цвесть,
Когда такие люди
На нашем сайте есть!

За это сообщение автора Vitaly поблагодарили: 11
alexander1942, cvejiiveter, Kastaneda, Nataliya K*, optima, гвоздик, stranger2156, калина, Натник, Такай, ЮляХа
Рейтинг: 7.43%
 
Vitaly
Матрос
 
Сообщения: 39
Регистрация: 09.02.2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Цель регистрации: Хочется комфортного общения с людьми, проявляющих интерес к ProShow Producer.
И сказать им спасибо!

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: stranger2156 » 24.02.2014, 21:26

Klaus писал(а):и что нам, простым крестьянам от этого

Землю пахать нужно, хлеб сеять, рекорды ставить, спрашивать в первую очередь с себя, и... Родину любить.
Klaus писал(а):не политическая тут конференция, завязывайте Вы сударь с этим...

Видно Вам трудно понять чувство радости и гордости за спортивные достижения своей Родины,
раз углядели в этом политику. А вот Ваш пост, сударь, как раз и затрагивает эту сторону, но
рассуждения Ваши больше похожи не на "политику", а на жалкую мазню мелом по забору.
Nataliya K* писал(а):но я тоже считаю, что на эти темы можно "выпускать пар" на других сайтах..
Или автору темы хочется дискуссии именно здесь?

Причём здесь автор темы?.. :hang1: поделившийся своей, и нашей общей, радостью за олимпийские достижения России.
Kastaneda писал(а):уже улучшен как по золотым медалям (на данный момент 12), так и по общему их количеству (32 против 23)

Обижаешь, начальник, ещё вчера было 13/11/9, итого 33. :shout: :happy:

За это сообщение автора stranger2156 поблагодарили: 5
Kastaneda, Vitaly, Xamat, Такай, ЮляХа
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
stranger2156
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 2602
Регистрация: 02.08.2009
Откуда: Augsburg, Germany
Благодарил (а): 1120 раз.
Поблагодарили: 6518 раз.
Цель регистрации: отношу себя к энтузиастам ProShow

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: Nataliya K* » 24.02.2014, 21:43

stranger2156
.. а разве не автор этой темы Kastaneda? ;-) :truce:
тогда, уж. простите. и я имею свое мнение на эту тему, но оно не ограничивается двумя словами и только словами радости...
Но не считаю. что об этом уместно говорить здесь.. :unknown:
ибо обобщать заслуги победителей на всех участников я бы не стала..
Nataliya K*
Пассажир
 
Сообщения: 7
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Цель регистрации: хочу научиться работать в программе. Общение с единомышленниками

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 25.02.2014, 12:35

Нет идеальных стран с безупречными руководителями.
"В каждой избушке свои погремушки". (С)
Европа и Америка далеко не идеальны, в этом отношении.
Достоинство любого государства, складывается из любви и уважения к нему людей,
в нём проживающих. Не будем сами себя уважать, не будут этого делать и другие.
Искренне горжусь самоотверженностью и мощью НАШИХ спортсменов (не только победителей).
Честь им и хвала!
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарили: 13
alexander1942, cvejiiveter, Kastaneda, labean64, Nataliya K*, optima, tea, Vitaly, калина, Ильинична, Такай, Цветана, ЮляХа
Рейтинг: 8.78%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 25.02.2014, 12:42

гвоздик писал(а):Достоинство любого государства, складывается из любви и уважения к нему людей, в нём проживающих. Не будем сами себя уважать, не будут этого делать и другие.

Красиво сказано и очень ёмко.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 2
optima, Vitaly
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 25.02.2014, 12:43

Я старался! :yes:
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарил:
Vitaly
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 25.02.2014, 12:50

Такие выражения впору себе в подписи вписывать. А говорил, что «не силён в эпистолярном жанре».
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: maks53 » 25.02.2014, 12:56

stranger2156 писал(а):Землю пахать нужно, хлеб сеять, рекорды ставить, спрашивать в первую очередь с себя, и... Родину любить.


Полностью согласна. И горжусь всеми спортсменами участниками- это ж какой колоссальный труд!

За это сообщение автора maks53 поблагодарил:
Такай
Рейтинг: 0.68%
 
maks53
Старший матрос
 
Сообщения: 62
Регистрация: 11.11.2010
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Цель регистрации: Я люблю ProShow Producer

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: optima » 28.02.2014, 16:39

гвоздик писал(а):Не будем сами себя уважать, не будут этого делать и другие.


Здоровские и очень верные слова вы говорите. Когда-то Россия была Великая Держава, к ее мнению всегда прислушивались, сегодня какие-то другие времена...Но думаю, Олимпиада дала возможность России сделать стремительный рывок и вижу в этом наш первый и твердый шаг к России Великой!
У меня на Олимпиаде работала дочка, поэтому воочию увидела всю тамошнюю атмосферу. А атмосфера там была настолько возвышенной, патриотичной, миролюбивой...
Дочка работала с иностранцами, так они (иностранцы) настолько удивлены тем, что увидели на ОИ. Их мироощущение от России поменялось в корне ( первоначально ведь многие вообще боялись к нам ехать в нашу дикую грубую Россию)
Очень горда тем, что в нашей России прошли самые лучшие ОИ, и тем, что, наконец-то, наши спортсмены начали радовать нас своими успехами( как когда-то было в СССР)...
Рисунок
Рисунок

За это сообщение автора optima поблагодарили: 4
Kastaneda, гвоздик, Т.П., ЮляХа
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
optima
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 04.09.2010
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Цель регистрации: Наталья) изучаю программу, знакомлюсь с интересными работами, набираюсь опыта...

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 28.02.2014, 17:18

optima писал(а):Олимпиада дала возможность России сделать стремительный рывок и вижу в этом наш первый и твердый шаг к России Великой!

optima писал(а):наши спортсмены начали радовать нас своими успехами( как когда-то было в СССР)

В этом плане интересно выглядит число 22. В 1980 году была 22 летняя олимпиада, которая ознаменовала взлёт в области как спортивных, так и иных технологических достижений СССР. И вот сейчас прошла 22 олимпиада (только зимняя), которая может быть тоже станет для России неким поводырём на пути к прогрессу, а если повезёт, то ещё и катализатором к объединению народов во всеобщее братство.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 5
cvejiiveter, optima, Vitaly, Т.П., ЮляХа
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 02.05.2014, 00:14

Немного запоздала в теме.Но очень рада,что хотя бы сейчас зашла.Мне приятно,что я нахожусь в сообществе единомышленников и патриотов.Спасибо без пафоса.Что-то не смогла вставить ролик с Яндекса.
Вот ссылка http://video.yandex.ru/users/rai9499/view/177/

За это сообщение автора калина поблагодарили: 3
cvejiiveter, marieri, Т.П.
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: déjà vu » 02.05.2014, 12:08

optima писал(а):Но думаю, Олимпиада дала возможность России сделать стремительный рывок и вижу в этом наш первый и твердый шаг к России Великой!

Присоединяюсь! :good:
Мини - реплика от меня на этот счет. Кликните.
Рисунок

За это сообщение автора déjà vu поблагодарили: 3
cvejiiveter, marieri, optima
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
déjà vu
Старший матрос
 
Сообщения: 62
Регистрация: 21.03.2014
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Цель регистрации: Совершенствование работы в программе.

Re: Результат Олимпиады в Сочи

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 02.05.2014, 18:14

déjà vu писал(а):Мини - реплика от меня на этот счет

Классная миниреплика!!!
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.


Вернуться в Новости и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

x