Перепуганным пользователям...

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: feola » 22.03.2014, 05:13

cvejiiveter писал(а):Поэтому, сообщения, несущие разлад, претензии и недовольства, будут безжалостно и без разборок удаляться.

Зарождения ПЯТОЙ КОЛОННЫ не допустим! Как хорошо, что я не знала, что существуют какие-то разборки. Думаю, что склоки улягутся и будет Мир и Счастье!

За это сообщение автора feola поблагодарил:
panohka
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
feola
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.12.2013
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 4491 раз.
Поблагодарили: 4088 раз.
Цель регистрации: общение учёба

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 22.03.2014, 10:30

feola, Вы, наверное, не очень внимательно прочитали первое сообщение. :kol-wink:
Это не на нашем форуме склоки. В принципе, я так считаю, к нам эта тема не относится.
Просто человек предупредил, что такое творится на некоторых форумах в интернете. :yes:
А, как известно, кто предупреждён - тот вооружён. :good:
Но на нашем форуме мы такого не допустим.
Поэтому, живите, творите и радуйтесь, что мы есть друг у друга. :give_rose: :sun:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
feola
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: amarella » 03.04.2014, 22:34

Все с сегодняшняго дня я тоже официално включена в черный список на всеми знаемый форум :) Причина неизвестна :biggrin:
НУ чтож я особо и не жалею... Конешно буду скучать по несколко человек на форуме ,но что поделать жизнь продолжается
Ведь 38 лет както прожила же без того форума и спокойнее было :girl_claping:
Ошибаться не страшно, страшно на заднице ровно всю жизнь сидеть.

За это сообщение автора amarella поблагодарили: 4
алина, Соболева Елена, déjà vu, Kastaneda
Рейтинг: 2.7%
 
amarella
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 314
Регистрация: 17.03.2014
Откуда: София Болгария
Благодарил (а): 1043 раз.
Поблагодарили: 1681 раз.
Цель регистрации: proshowproducer

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 03.04.2014, 23:39

amarella писал(а):Все с сегодняшняго дня я тоже официално включена в черный список на всеми знаемый форум


amarella, в сети так много форумов. Сегодня нам нравится один, завтра - другой.
Самое главное - это здоровье. Вот его уж точно ничем не заменишь и нигде не купишь.
Главное, правильно расставить приоритеты.
А всё остальное приложится. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 8
amarella, алина, branchette, Соболева Елена, déjà vu, feola, marieri, Говорушка
Рейтинг: 5.41%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: amarella » 04.04.2014, 00:41

cvejiiveterЯ не переживаю :) Просто стало смешно и решила поделится :)) :biggrin:
Ошибаться не страшно, страшно на заднице ровно всю жизнь сидеть.
amarella
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 314
Регистрация: 17.03.2014
Откуда: София Болгария
Благодарил (а): 1043 раз.
Поблагодарили: 1681 раз.
Цель регистрации: proshowproducer

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: LaDy EleNa » 14.07.2014, 12:10

amarella писал(а):Все с сегодняшняго дня я тоже официално включена в черный список на всеми знаемый форум :) Причина неизвестна

Меня на этом "прекрасном" форуме забанили через пару дней после регистрации ,хотя я не успела там ни одного сообщения оставить :biggrin:
Причину указали:за нарушение использования авторских проектов с нашего форума.
Когда я обалдев от этого немного написала письмо на электронку админу этого чудо-форума с просьбой указать чьи проекты я использовала,то в ответ получила от Екатерины Гуцевич следующий : "Елена, добрый вечер. Вы в своих работах пользовались проектами наших участниц, но нигде, ни на одном из форумов, где были выложены Ваши работы, не написали об этом. Это не корректно."И прислала 2 ссылки с этого форума на мои темы "Тачки"и "Лесная сказка".Хотя не прислала не одной ссылки на проекты,которые я якобы использовала.
Вот сижу и думаю,как я 8 месяцев назад, делая проекты ночами, могла использовать работы участниц форума,когда в то время я даже форума этого не знала!И если проектов с тачками в сети море,то я в сети не видела ни одного проекта,похожего на "Лесную сказку".
С одной стороны это конечно хорошо,Бог отвел от пребывания в таком месте.

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Мое счастье,что я попала на teosofia,здесь как писали раньше,действительно дышится легко.Если хвалят,то хвалят,если критикуют,то по делу :good:
Рисунок

За это сообщение автора LaDy EleNa поблагодарили: 4
cvejiiveter, Kastaneda, Lesyonok, lotos56
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
LaDy EleNa
Старший матрос
 
Сообщения: 67
Регистрация: 29.06.2014
Откуда: Курск
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 769 раз.
Цель регистрации: Обучение программе,обмен опытом

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 14.07.2014, 13:01

LaDy EleNa писал(а):Вы в своих работах пользовались проектами наших участниц, но нигде, ни на одном из форумов, где были выложены Ваши работы, не написали об этом

Впредь всем наука — если в вашей презентации имеется, к примеру, переход Crossfade или даже Cut, то не забудьте явно указать, что это переходы от Photodex. А не то Photodex начнёт преследовать вас за нарушение авторских прав.

Маразм, скажете вы. Но примерно такие высказывания нынче стали чрезвычайно модными в среде различных доморощенных «держателей авторских прав».

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 3
LaDy EleNa, lotos56, Nika250
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 14.07.2014, 13:16

Kastaneda писал(а):Впредь всем наука — если в вашей презентации имеется, к примеру, переход Crossfade или даже Cut, то не забудьте явно указать, что это переходы от Photodex. А не то Photodex начнёт преследовать вас за нарушение авторских прав.

Андрей, Вы бы хоть смайлик поставили БЫ. А - то люди подумают, что Вы не шутите, а это такие требования. :mocking:
И посыпется куча сообщений о том, что... "Не знаю, чьи стили, переходы. Можно - ли их использовать" :kol-wink:
Вот у меня, например, огромная куча переходов и стилей. Даже и не помню, чьи они.
Правда, я стараюсь ими вовсе не пользоваться. Только в очень редких случаях.
Да это же с ума сойти, чтобы отслеживать из 3000-5000 стилей где чей.
Я считаю, и неоднократно писала об этом, выложил в сеть свой стиль, забудь о нём. Это уже народное достояние.
Тем более, что при небольшом опыте работы в программе их очень легко повторить. И это получается уже не эксклюзивный стиль.
Ведь и те, кто делает и выкладывает свои работы, наверняка пользуются программами, клипартом, анимацией, фото и т.д., выполненными не ими.
Так о каких авторских правах может идти речь?
Авторские права - это когда начиная от программы и заканчивая конечным результатом, всё куплено или выполнено СОБСТВЕННЫМИ ручками.
И клипарт нарисован самим, и музыка написана тоже самим и, фото сделано самим, с разрешения фотографируемых, и... много ещё чего.
Думаю, что на нашем форуме мы не будем заморачиваться этими проблемами. Зачем они нам?
Жалко время на это тратить. Оно бесценно. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 10
Angi, Соболева Елена, Kastaneda, LaDy EleNa, Lesyonok, ludmila01, marieri, Nika250, tat2261, ЮляХа
Рейтинг: 6.76%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 14.07.2014, 13:24

cvejiiveter писал(а):Я считаю, и неоднократно писала об этом, выложил в сеть свой стиль, забудь о нём.

Именно. Про это уже неоднократно было сказано: не хочешь, чтобы люди пользовались твоими проэктами, стилями (а также не слушали музыку и не читали книги) — не выкладывай в интернет, замуруй только для себя, закуй в сундук, как известный Кощей. Или выкладывай в таком отвратительном виде, чтобы ни у кого даже и мысли не возникло этот материал использовать.

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 7
Соболева Елена, cvejiiveter, LaDy EleNa, marieri, Nika250, Натник, ЮляХа
Рейтинг: 4.73%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: LaDy EleNa » 14.07.2014, 13:30

Kastaneda писал(а):не хочешь, чтобы люди пользовались твоими проэктами, стилями (а также не слушали музыку и не читали книги) — не выкладывай в интернет, замуруй только для себя, закуй в сундук,

Классно сказано!Я тоже видела на ютубе несколько проектов,в которых какие то стили в точности повторяли мои.
НО...ДО МЕНЯ такое же тоже кто-то мог сделать...Не факт,что я первая...
Даже если скопировали у меня,это значит только то,что я круто сделала и это хочется повторить :biggrin:
Рисунок

За это сообщение автора LaDy EleNa поблагодарили: 2
cvejiiveter, Kastaneda
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
LaDy EleNa
Старший матрос
 
Сообщения: 67
Регистрация: 29.06.2014
Откуда: Курск
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 769 раз.
Цель регистрации: Обучение программе,обмен опытом

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 14.07.2014, 13:32

А вот и стишок в тему от Джанни Родари 1961 года выпуска:
Рисунок

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 11
Angi, алина, Соболева Елена, cvejiiveter, LaDy EleNa, Lesyonok, lotos56, marieri, Nika250, Говорушка, ЮляХа
Рейтинг: 7.43%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 14.07.2014, 13:36

Kastaneda писал(а):А вот и стишок в тему от Джанни Родари 1961 года выпуска:

Джанни Родари плохого не скажет. :good:
А ведь как всё верно. Маленькая песенка, а охватывает такой огромный пласт отношений между людьми. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 3
Kastaneda, marieri, ЮляХа
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: amarella » 14.07.2014, 18:38

LaDy EleNa Не жалейте о прошлом, смотрите в будущее. Я знаю несколько " дамочек " которые на том же 4 форуме своровали " скопировали " (по их словам) проекты у Алейны, Гаус, Барсик, Марии Шевчук, да, даже, у меня. Ничего страшного. Жизнь продолжается. Тут конечно флуда намного меньше, но зато люди позитивные и критика по делу и без пристрастия. Творческого вам вдохновения!
Ошибаться не страшно, страшно на заднице ровно всю жизнь сидеть.

За это сообщение автора amarella поблагодарили: 2
LaDy EleNa, Говорушка
Рейтинг: 1.35%
 
amarella
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 314
Регистрация: 17.03.2014
Откуда: София Болгария
Благодарил (а): 1043 раз.
Поблагодарили: 1681 раз.
Цель регистрации: proshowproducer

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: LaDy EleNa » 14.07.2014, 18:54

amarella писал(а):LaDy EleNaНе жалейте о прошлом смотрите в будуще . Я знаю несколко " дамочек " каторые на тот же 4 форум сворували " скопирали " (по их словам) проекти у Алейна ,Оля Гаус,Барсик, Мария Шевчук да даже у меня . Ничего страшного Жизнь продолжается .Тут конешно флуд намного меньше ,но за то люди позитивние и критика по дело и без пристрастия .Творческо вам вдохновение !

Спасибо за пожелание. Мне написали, что я использовала проекты, только вот чьи и какие именно, не сказали.
По поводу флуда я не могу сравнивать, там я успела только зарегистрироваться. Ни почитать там, ни оставить сообщений не успела.
Рисунок
Аватара пользователя
LaDy EleNa
Старший матрос
 
Сообщения: 67
Регистрация: 29.06.2014
Откуда: Курск
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 769 раз.
Цель регистрации: Обучение программе,обмен опытом

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 14.07.2014, 19:05

Интересно, насколько права народная мудрость в известной пословице: «Громче всех "держи вора" кричит сам вор»?

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 4
LaDy EleNa, lotos56, Говорушка, ЮляХа
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 14.07.2014, 19:44

Ребята! Да ладно вам! Всё это уже было и быльём поросло.
Что оглядываться назад? Впереди столько всего интересного.

Позволю себе повториться.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Hе тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Любовь Козырь
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 6
Angi, LaDy EleNa, lotos56, maks53, tat2261, ЮляХа
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: tat2261 » 15.07.2014, 14:49

Давно хотела написать,тут как раз и темка подходящая- :smile2: Лично меня привело на этот форум,вернее привели КАРАНДАШИКИ презентации cvejiiveter "Танец карандашей" :give_rose:
Было это всего лишь в прошлом году, когда я, оправившись от тяжелых болезней в течении не одного года, села снова за компьютер, вернулась к фотошопу вдруг поняла,что мне не хватает движения, как в прямом так и во всех смыслах этого слова. Стала искать программы делающие слайд-шоу, о ProShow Producer и не слыхивала, вот тут я и натолкнулась на этот ролик ( в описаниях был указан этот форум),ролик меня сбил наповал, :shok: я забыла уже обо всем, скачала программу и стала ее потихоньку осваивать, все что встречалось в интернете-начиная книгой, которую я тоже нашла на этом форуме, всеми уроками, дающими людьми, с такими бездонными добротой душами :sun:
Когда немного стало получаться, я, впервые в жизни, решилась что-то показать свое, выбрала именно наш форум, при этом страшно переживала, :rofl: что скажут, (понимала что ролик простоват) и правильно-ли я все сделала, поскольку, не смотря на немалый опыт в работе с компьютером, опыта общения в интернете на форумах (кроме Одноклассников ) у меня не было вообще никакого, всегда занимала наблюдательную позицию по ту сторону экрана, в силу, вероятно, своего комплекса :biggrin:
Как оказалось - это не так страшно, а даже совсем наоборот! Меня поддержали,написали такие добрые слова, поставили лайки, и я так благодарна всем! Зная свою ранимую душу :smile2: неизвестно как бы я отреагировала на или равнодушие, или снисходительно-поучительные высказывания.
ВОТ что, собственно, хотела сказать : Если становишься участником других форумов, это не предательство, какого-то одного форума, это всего лишь желание расширить круг своих знаний, ведь на каждом форуме есть что-то свое, и меня иногда до глубины души поражает нежелание принять кого-то, заблокировать, исключить, так сказать не принять в свою компанию.

За это сообщение автора tat2261 поблагодарили: 11
amarella, Angi, Соболева Елена, cvejiiveter, feola, Kastaneda, LaDy EleNa, lotos56, marieri, Нина Иринова, ЮляХа
Рейтинг: 7.43%
 
Аватара пользователя
tat2261
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 358
Регистрация: 06.11.2013
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1939 раз.
Поблагодарили: 2102 раз.
Цель регистрации: Изучение возможностей программы

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: amarella » 15.07.2014, 16:28

tat2261 писал(а):ВОТ что, собственно, хотела сказать : Если становишься участником других форумов, это не предательство, какого-то одного форума, это всего лишь желание расширить круг своих знаний, ведь на каждом форуме есть что-то свое, и меня иногда до глубины души поражает нежелание принять кого-то, заблокировать, исключить, так сказать не принять в свою компанию.

Абсолютно точно сказано.Ведь невозможно везде и всем понравится ,но тем не менее, на любом форуме есть достойные люди и хорошие мастера. Вопрос в том, что нельзя слишком много на себя брать . По моим скромным замечаниям, самые хорошие мастера никогда не бьют себя в грудь, как макаки. У меня острая непереносимость ко всяким "гуру ","непревзойдённым мастерам" и снисходительно указывающим - "Так можно, а Так нельзя". Ведь все люди и богов среди нас нет. Все учимся и экспериментируем, кто больше знает, кто меньше, но все равно, если есть желание и упорство, любой может добиться успеха.
Ошибаться не страшно, страшно на заднице ровно всю жизнь сидеть.

За это сообщение автора amarella поблагодарили: 9
Angi, branchette, cvejiiveter, feola, Kastaneda, marieri, tat2261, Мариман, ЮляХа
Рейтинг: 6.08%
 
amarella
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 314
Регистрация: 17.03.2014
Откуда: София Болгария
Благодарил (а): 1043 раз.
Поблагодарили: 1681 раз.
Цель регистрации: proshowproducer

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 15.07.2014, 16:59

Любите жизнь и не циклитесь на мелочах, дорогие мои!!
Она так коротка и непредсказуема.
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарили: 16
Angi, arturrc, алина, Соболева Елена, cvejiiveter, feola, Kastaneda, kathy, labean64, LaDy EleNa, lotos56, ludmila01, marieri, tat2261, Натник, ЮляХа
Рейтинг: 10.81%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Перепуганным пользователям...

Непрочитанное сообщениеАвтор: Нина Иринова » 15.07.2014, 21:54

Всем здравствуйте! Мне понятно насчет авторских прав, не понятно зачем тогда выкладываете свои работы (стили, переходы, футажи) для свободного скачивания? Так и надо писать - для информации.
Нина Иринова
Юнга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 16.03.2014
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Цель регистрации: Обучение и общение

НазадВперёд

Вернуться в Комната отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

x