Романтика коллажа.

Опубликуйте свою презентацию, созданную с помощью ProShow Producer, и получите отзывы от других участников.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Романтика коллажа.

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 04.07.2018, 13:42

Постепенно продвигаюсь вперед в освоении программы Corel PaintShop Pro 2018. Накопилось достаточно много работ на различную тему.
Коллажи выполнены , в основном, по иностранным урокам, но есть и моя фантазия. Предлагаю посмотреть часть из этих работ.

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 13
алина, седой222, cvejiiveter, feola, Inina, litawa, lskl, marieri, panohka, tatka55, Ugadajka, калина, Танечка53
Рейтинг: 8.78%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Романтика коллажа.

Непрочитанное сообщениеАвтор: feola » 04.07.2018, 14:54

alexander1942 писал(а):Постепенно продвигаюсь вперед в освоении программы Corel PaintShop Pro 2018

Очень красиво, завораживает! Посмотрела с огромным удовольствием! :give_rose: Сделано очень аккуратно и с большим вкусом! :yes:
Неужели все эффекты+анимация сделаны в одной программе?
Наверное, стоит заглянуть в неё :scratch:
Но, есть одно. В самом начале, рука с фломастером проявляет ноутбук. Как-то нереально смотрится фломастер (карандаш), на мой взгляд. Если, уж, так необходим сам факт появления компьютера, то можно, например, ладонью легко провести по экрану, тем самым проявляя изображение.
В остальном, всё замечательно! И, музыкальная тема выбрана красивая! :happy:



.

За это сообщение автора feola поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
feola
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.12.2013
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 4491 раз.
Поблагодарили: 4088 раз.
Цель регистрации: общение учёба

Re: Романтика коллажа.

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 04.07.2018, 15:53

Ольга, спасибо огромное, рад что работы понравились. :give_rose: То, что на первом кадре копм. прорисован карандашом....конечно, ты права. В этих программах еще слабак. признаю. :smile2:
Скажу честно, чем мне нравится Corel PaintShop Pro 2018, это то, что краски получаются ярче, сочнее(там где это надо), много дополнительных эффектов, которых нет в Adobe Photoshop CS5, применение масок дает великолепный эффект. Но и работы в этой программе больше. До сих пор освоил еще далеко не все. :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарил:
feola
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Романтика коллажа.

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 04.07.2018, 18:42

alexander1942 писал(а):Постепенно продвигаюсь вперед в освоении программы Corel PaintShop Pro 2018.

Глядя на эти дивные работы поневоле хочется научиться тому же.
Corel PaintShop Pro 2018 я уже поставила. Пару дней жмымкаю там по всем кнопкам, как обезьяна с гранатой. :biggrin:
И тут возникает предложение...
Александр, а почему бы Вам не открыть тему и не поучить нас работать в этой программе. Хотя бы азам. :yes: :kol-wink: :pardon: :girl_claping:
Думаю, что многие были бы Вам благодарны. Я - точно! :air_kiss:
С помощью этой программы, и работы в Рroshow сразу бы стали намного красивее. :girl_claping:
В Corel ведь такие возможности, каких нет в Фотошопе.
Санечка, подумайте и... примите положительное решение. :blum1: :kol-wink: :yes: :pardon: :good:

А нынешняя Ваша работа вне всяких похвал! :good: :give_rose: :air_kiss:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 2
alexander1942, Inina
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Романтика коллажа.

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 04.07.2018, 19:26

cvejiiveter писал(а):И тут возникает предложение...
Александр, а почему бы Вам не открыть тему и не поучить нас работать в этой программе. Хотя бы азам.

Лена, спасибо большое за высокую оценку работ. :give_rose:
А вот предложением ты меня....убила наповал, даже не знаю как ответить на это . :scare:
Тем, кто берется за освоение этой программы готов помочь и поделиться тем что знаю.
С другой стороны есть много уроков, я начинал именно с изучения этих уроков, а что было непонятно, спрашивал у мастеров этого дела. :smile2:
Возникнут вопросы - спрашивайте, постараюсь помочь, хотя еще учусь и сам :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарил:
Inina
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Романтика коллажа.

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 04.07.2018, 19:44

alexander1942 писал(а):А вот предложением ты меня....убила наповал, даже не знаю как ответить на это

А чего тут не знать? Открывайте тему и давайте, пока, азы работы в программе.
А там и вопросы появятся. :yes:
С чего - то же людям начинать надо. :scratch: :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Романтика коллажа.

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 04.07.2018, 20:49

Классно получились у Вас, Александр, коллажи. :good:
Яркие, красочные, сделанные со вкусом.
Я присоединяюсь к пожеланиям Елены, мне тоже хотелось бы ознакомится с этой программой.
Попробую узнать как работать с этой программой в Интернете, ну а если возникнут вопросы, то
я теперь знаю, к кому можно обратиться за помощью. :yes:
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 772
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4764 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: Романтика коллажа.

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 04.07.2018, 21:03

Леонид, спасибо большое за оценку. А насчет помощи, какие могут быть вопросы, все что знаю - расскажу и подскажу. :smile2:
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Романтика коллажа.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Inina » 04.07.2018, 22:58

alexander1942, работа и мне очень понравилась. И правда завораживает. :give_rose: А что это за программа? Большая (в смысле места на диске)? Где можно скачать? :scratch: Я тоже за уроки. Было бы здорово! :good:

За это сообщение автора Inina поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Inina
2-ой помошник капитана
 
Сообщения: 427
Регистрация: 21.08.2013
Откуда: Псковская обл.
Благодарил (а): 1291 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Романтика коллажа.

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 05.07.2018, 07:50

Inina, спасибо большое :give_rose: Программа большая, почти 1,3Мb. Я скачивал на одном сайте. Но она у меня есть на диске, кому нужно дам ссылку. :smile2: В отношении уроков...пока не знаю как :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарил:
Inina
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.


Вернуться в Примеры презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

x