Работа не волк...

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Работа не волк...

Непрочитанное сообщениеАвтор: olgizca » 15.01.2019, 12:52

Здравствуйте! Сразу скажу, работа "не свежая", но здесь её не выставляла и очень хочется выйти из новогоднего застоя.
Я вообще делаю презентации очень медленно - могу начать в прошлом году, а закончить в этом :biggrin: Или что-то помешает, или настроения нет
А потом опять, как стукнет вдохновение :wacko1: - и - бац! всё может получиться за одну ночь. Ну, это, наверное, у каждого так.

Делаю в ProShow Producer 9.0.3797. С более ранними девятками был конфликт в области внутренних переходов. После вывода в этих местах были непонятные скачки изображений.
В последней версии вроде всё нормально. Поэтому сейчас меня всё устраивает. Хотя Фильтрами пользуюсь очень редко...вот не лежит у меня к ним душа, и всё.

За это сообщение автора olgizca поблагодарили: 15
alexander1942, Alsemzar, cvejiiveter, evgbut, igor5334949, Inina, konel81, litawa, lskl, marieri, от Людмилы, veda, калина, Т.П., Танечка53
Рейтинг: 10.14%
 
Аватара пользователя
olgizca
Юнга
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02.12.2016
Откуда: ЛНР, Луганск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Цель регистрации: Изучение ProShow Producer

Re: Работа не волк...

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 15.01.2019, 22:28

olgizca писал(а):Хотя Фильтрами пользуюсь очень редко...вот не лежит у меня к ним душа, и всё.

Согласна.Просто необходимо знать функции программы,а их надо попробовать...Иногда на скорую руку,когда нет времени,а поздравление,например,необходимо,можно и воспользоваться.
Презентация оригинальная получилась,смотрела с удовольствием и с улыбкой.Вообще нравятся Ваши работы и стиль.
Вот тоже скачала такие футажи из АЕ.Хотела удалить,посмотрев работу,решила оставить.А вдруг тоже вдохновят на что-нибудь :mocking:
Спасибо!
olgizca писал(а):Делаю в ProShow Producer 9.0.3797

Версия портабельная или обычная?

За это сообщение автора калина поблагодарили: 2
alexander1942, olgizca
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: Работа не волк...

Непрочитанное сообщениеАвтор: olgizca » 16.01.2019, 10:28

калина писал(а):Версия портабельная или обычная?

Поставила портабельную, сначала как бы для тестирования, да так и осталось.
Пока вполне устраивает. :smile2:

За это сообщение автора olgizca поблагодарили: 2
Kastaneda, калина
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
olgizca
Юнга
 
Сообщения: 18
Регистрация: 02.12.2016
Откуда: ЛНР, Луганск
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Цель регистрации: Изучение ProShow Producer

Re: Работа не волк...

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 16.01.2019, 16:39

olgizca писал(а):Пока вполне устраивает.

И у меня хорошо работает!

За это сообщение автора калина поблагодарил:
olgizca
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: Работа не волк...

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 23.01.2019, 19:41

olgizca писал(а):Я вообще делаю презентации очень медленно - могу начать в прошлом году, а закончить в этом

АГА! с 31 декабря на 1 января! :biggrin:
Работа прикольная, с юмором, но в то же время качественно сделана. :good:
Посмотрела только сегодня, таковы обстоятельства. Мне понравилось. :yes:
olgizca, радуйте и дальше нас своими работами. :give_rose:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
olgizca
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

x