Страница 1 из 1

ProShow Transition Pack Volume 1

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13.07.2011, 09:49
Автор: tea
Уважаемые участники конференции,
некоторе время назад установила новую версию ProShow Producer, но только сейчас начала работать в ней и обнаружила отсутствие некоторых переходовы, особенно мной любимых. Насколько я поняла, текущая версия предполагает возможность добавлять переходы к встроенным. Если это так, не сможет ли кто-нибудь поделиться файлами нужных переходов , а так же инструкцией по их установке :blush:
Искомые переходы:
Рисунок
Кажется, он назывался "Кисть", было не менее двух вариантов

Рисунок
Не знаю названия, имитация рвущейся бумаги, тоже два варианта
С уважением,
tea

Добавлено:
Пропавшие переходы, оказавшиеся частью пакета ProShow Transition Pack Volume 1, найдены и благополучно установлены.
Весь пакет ProShow Transition Pack Volume 1 можно скачать здесь: http://narod.ru/disk/19000712001/Transitions.rar.html
Посмотреть здесь: http://www.photodex.com/proshow/effects#tp1
Спасибо всем, принявшим участие в теме :smile2:

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13.07.2011, 10:55
Автор: olenushka
Думаю это то ,что Вам нужно : здесь ,еще здесь и здесь

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13.07.2011, 10:59
Автор: Verba
tea писал(а):Кажется, он назывался "Кисть", было не менее двух вариантов


Может быть вы это имели ввиду? viewtopic.php?f=23&t=955 Только это не переход, а стиль. Может из-за этого вы и не нашли его у себя.

tea писал(а):сможет ли кто-нибудь поделиться файлами нужных переходов , а так же инструкцией по их установке


Установить что стиль, что переход очень просто: два раза кликаете по нему, он сам и установится. Сначала откроется программа, потом будет вопрос действительно ли вы ходите установить его и после подтверждения они появятся. Иногда, правда, их становится видно только при повторном открытии программы

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13.07.2011, 11:49
Автор: IrishaZ
Вот здесь, кстати, очень полезная инфа по переходам и стилям. Мне как-то stranger2156 эту ссылку давал. Особое внимание стоит обратить на то,что все то, что мы устанавливали сами, но в инсталляционную папку (стили, переходы) будет утеряно после переустановки программы. Поэтому все что мы сами насобирали, надо пихать в пользовательскую папку. Только вот я не знаю, если по стилю/переходу просто кликнуть, то он в какую папку установится? :unknown:

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13.07.2011, 12:41
Автор: Kastaneda
IrishaZ писал(а):если по стилю/переходу просто кликнуть, то он в какую папку установится?

В смысле двойным щелчком? Тогда в пользовательскую. В программную папку всё ставится только при установке программы (или самостоятельным копированием).

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13.07.2011, 13:28
Автор: tea
Всем спасибо за живое участие в решении моей проблемы))
olenushka, переходы "Кисть" те самые. А насчет рваной бумаги не поможете? :smile2:
Тем временем обнаружила, что нет еще и "Карты" ( Map) - бумага, складывающаяся квадратом... Возможно, нет и других... Поэтому есть просьба: если кто-то располагает установленной версией 4.5.2949, то не мог бы он заархивировать все имеющиеся в ней переходы и залить архив, чтобы уже можно было самостоятельно установить в более позднюю версию то, чего не хватает? Думаю, это было бы актуально не только для меня, но и для других пользователей...

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13.07.2011, 14:27
Автор: Kastaneda
Рисунок
Нет необходимости архивировать стандартные стили и переходы, поскольку их всегда можно извлечь из установочного файла программы.

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13.07.2011, 17:48
Автор: tea
Ув. Kastaneda, проблема именно в том, что в версии 4.52.3053, которая сейчас установлена на моем компьютере нет ВСЕХ тех переходов, которые были в версии 4.5.2949. Возможно так получилось потому что текущая версия была установлена после переустановки операционной системы,т. е. заново а не поверх предыдущей. Именно поэтому я и прошу заархивировать и залить переходы из предыдущей версии, все, чтобы не надоедать бесконечными просьбами найти тот или иной. Если в текущей версии есть какие-то другие папки с переходами, была бы признательна, если бы мне указали как их найти.

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13.07.2011, 18:06
Автор: Kastaneda
Если не ошибаюсь, в саму программу новые переходы не добавлялись разработчиками с момента их первого внедрения. У вас похоже были сторонние переходы от третьих лиц или дополнительный пакет переходов от Photodex: http://www.photodex.com/proshow/effects#tp1
Посмотрите дополнительные переходы в разделе Переходы.

Re: Не хватает переходов

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14.07.2011, 04:07
Автор: tea
Kastaneda писал(а):У вас похоже были сторонние переходы от третьих лиц или дополнительный пакет переходов от Photodex: http://www.photodex.com/proshow/effects#tp1

Вы оказались правы. Это действительно был дополнительный пакет переходов, который, очевидно, я скачала и установила, но забыла об этом и считала все переходы встроенными. К счастью, сам пакет нашелся в недрах моего же компа и благополучно установлен снова. :biggrin: Спасибо Вам за подсказку))
Архив с переходами ProShow Transition Pack Volume 1 помещаю в первый пост темы для скачивания желающими))