С Днем Строителя!

Опубликуйте свою презентацию, созданную с помощью ProShow Producer, и получите отзывы от других участников.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

С Днем Строителя!

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 13.08.2016, 14:17

День строителя отмечается в России, ежегодно во второе воскресенье августа. В 2016 году он выпадает на 14 августа.
В торжествах участвуют представители всех профессий, которые имеют отношение к проектированию, возведению, ремонту и обслуживанию
сооружений – инженеры, проектировщики, монтажники, каменщики, штукатуры, руководители рабочих бригад и вспомогательный персонал,
который обеспечивает отрасль материалами и услугами. Праздник считают своим студенты, аспиранты и преподаватели профильных учебных заведений,
а также их выпускники. А поскольку каждый из нас хотя бы один раз В жизни что-нибудь строил, проектировал или ремонтировал, то я считаю,
что этот праздник касается всех нас, поэтому и поздравляю с этим замечательным праздником всех форумчан! :give_rose:
Ролик создан с помощью программ BluffTitler и ProShow Producer.
С благодарностью приму все Ваши замечания и пожелания.
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарили: 11
alexander1942, cvejiiveter, Fanatka, igor5334949, konel81, marieri, Natali23, tat2261, toma_tama, Маринчик64, Танечка53
Рейтинг: 7.43%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4768 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: С Днем Строителя!

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 13.08.2016, 15:19

Леонид, знаю, что работа чудная, но , видимо на форуме глюк, и вместо клипа вижу только черный прямоугольник. :smile2:

Добавлено спустя 15 часов 41 минуту 8 секунд:
Леонид, вот я прав оказался, что не видя фильм, написал, что он наверняка чудный, но когда посмотрел вашу работу, то точно могу сказать, что в своем фильме создали необыкновенный гимн строителям. Работа очень понравилась, особенно полупрозрачные модели строительной техники. Спасибо огромное за показ.:good: :good: :good: :smile2: С Праздником, строители!!! :sun:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 3
konel81, lskl, marieri
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: С Днем Строителя!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 14.08.2016, 15:47

Леонид, как всегда, идеи замечательные. Всё время что-то новенькое изобретаете.
Всё очень понравилось. Правда, я бы чуточку расширила просмотровую область, где показано видео.
Но это у кого как глаз лёг. :kol-wink:
А-то получается, что львиная доля внимания уделяется 3-D технике. А сами строители второстепенны.
Очень понравились эти модели.
Вот и поделились бы, а, как это сделано. Мне идея понравилась и мысли, мысли сразу полетели резво.... :biggrin:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 4
alexander1942, konel81, lskl, marieri
Рейтинг: 2.7%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: С Днем Строителя!

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 15.08.2016, 20:50

alexander1942, cvejiiveter Александр и Елена, большое спасибо за Ваши комментарии и советы. :give_rose:
cvejiiveter писал(а):Правда, я бы чуточку расширила просмотровую область, где показано видео.

Да, Лена, согласен, что-то я действительно слишком мелко это показал. :sorry:
cvejiiveter писал(а):Вот и поделились бы, а, как это сделано.

Делюсь с удовольствием. :smile2:
Все трехмерные штриховые белые фигуры сделаны в программе BluffTitler из готовых 3D моделей, предварительно скачанных в интернете.
А для того, чтобы программа BluffTitler их воспринимала, с помощью программы AccuTrans3D перевел скачанные из интернета модели в формат DirectX.
Потом к этим моделям в программе BluffTitler прменил эффект wireframe. Ну и результат работы вывел в видеофайл, который уже известным
способом использовал в программе ProShow Producer. :smile2:
cvejiiveter писал(а):...мысли, мысли сразу полетели резво

Это здорово! Иногда мне этого очень не хватает! :biggrin:
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарили: 5
alexander1942, cvejiiveter, Fanatka, igor5334949, marieri
Рейтинг: 3.38%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4768 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: С Днем Строителя!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 15.08.2016, 22:05

lskl, ох, что-то сложно для меня... кажется. :unknown: :nea: :pardon:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 2
alexander1942, lskl
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer


Вернуться в Примеры презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

x