Лети, лето!

Опубликуйте свою презентацию, созданную с помощью ProShow Producer, и получите отзывы от других участников.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Лети, лето!

Непрочитанное сообщениеАвтор: tartilla » 27.10.2016, 19:40

Добрый вечер! Предлагаю посмотреть мою осеннюю работу.Понравилась песенка, лежали осенние фотографии внуков.Правда, сделанные в разное время, но это не важно.Внимательно выслушаю замечания и пожелания.
Желаю приятного просмотра!

За это сообщение автора tartilla поблагодарили: 15
alexander1942, amarella, cvejiiveter, Стеша, dekabrinka777, Inina, konel81, LARIS, lskl, ludmila01, marieri, modestik, калина, Ирина_В, Танечка53
Рейтинг: 10.14%
 
Аватара пользователя
tartilla
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Цель регистрации: познать непознанное

Re: Лети, лето!

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 28.10.2016, 22:21

Красивый ролик, использован качественный клипарт, посмотрел с удовольствием, вот только немного смутило музыкальное сопровождение.
Мне кажется, что тут больше подошла бы какая-нибудь детская песенка, хотя это, конечно, дело вкуса.
Спасибо за демонстрацию! :give_rose:
Рисунок

За это сообщение автора lskl поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4768 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: Лети, лето!

Непрочитанное сообщениеАвтор: tartilla » 29.10.2016, 01:39

Добрый вечер, lskl.Спасибо, что проявили интерес к моей работе.Хочу заметить, что я делаю свои клипы только на детские песни.Вернее на песни. которые поют дети.Эта песня не исключение- её исполняет известная детская вокальная группа "Волшебники двора".

За это сообщение автора tartilla поблагодарили: 2
alexander1942, lskl
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
tartilla
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Цель регистрации: познать непознанное

Re: Лети, лето!

Непрочитанное сообщениеАвтор: lskl » 29.10.2016, 10:43

tartilla писал(а):...её исполняет известная детская вокальная группа "Волшебники двора".

Ну вот, век живи век учись! :mocking: Спасибо, за просвещение! :give_rose:
Рисунок
Аватара пользователя
lskl
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 773
Регистрация: 05.09.2014
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1629 раз.
Поблагодарили: 4768 раз.
Цель регистрации: Изучение ProSHow Producer

Re: Лети, лето!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 29.10.2016, 11:18

tartilla, работа, как всегда, отличная.
Всё аккуратненько, чистенько сделано, с большим вкусом. :yes: Впрочем, как всегда. :give_rose:
А вот по поводу музыки я с Леонидом согласна
Не смотря на то, что исполняет детский коллектив, в работе создаёт некий диссонанс. :unknown:
Песня больше похожа на взрослую, исполненную в русском народном стиле.
И, вроде бы, увиденное соответствует словам песни, но сам стиль исполнения песни и стиль самой работы, чуточку разнятся. :unknown:
Но ведь Ваше видение, оно и есть Ваше. Поэтому Вы и сделали так, как сами увидели.
И это отлично, что мы все по разному думаем, видим и чувствуем. :yes:
Так жить интереснее. :kol-wink: :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Лети, лето!

Непрочитанное сообщениеАвтор: tartilla » 29.10.2016, 15:31

Лена, спасибо за комментарий.Хотелось услышать особенно Ваше мнение.Но, честно- сто раз пересмотрела, не вижу никакого диссонанса.Русская песня, русская природа, без мультяшного клипарта.Т.е.- всё естественно.
Правда, мне настолько понравилась эта песня! Она мне давно покоя не давала.Но я сразу приняла её, как детскую ( в смысле- поют дети, значит, детские фото уместны).Стили ставила ,чтобы был некий танец фотографий.
Ну, что ж, действительно, каждый смотрит по-своему. Со своим отношением, со своим настроением). Ещё раз спасибо за внимание к моей работе.

За это сообщение автора tartilla поблагодарил:
cvejiiveter
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
tartilla
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19.03.2011
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Цель регистрации: познать непознанное


Вернуться в Примеры презентаций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

x