Просмотр exe. файла на другом компьютере

Обсуждение вопросов и проблем при выводе готовой презентации.

Re: Просмотр exe. файла на другом компьютере

Непрочитанное сообщениеАвтор: Picinicini » 16.07.2011, 22:06

В результате остается вопрос - что именно нужно добавить моей чистой Win7 (только что установленной на форматнутый HDD) чтобы она стала отключать аэро и воспроизводить корректно презентацию?
Может какой-то Net Framework или DirectX ? Потому что в той системе где воспроизведение идет корректно я многое чего устанавливал за 2 года (всего не упомнишь), даже обновления скачивал с оф. сайта Microsoft, чего сейчас уже боюсь делать, (пиратская ОС).
Вот и получается что на вновь установленных системах Win7 ( у меня 2 компа и ноутбук ASUS K52F) воспроизводится с пикселями и чего для этого не хватает не знаю.
Picinicini
Пассажир
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: решение проблем

Re: Просмотр exe. файла на другом компьютере

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 16.07.2011, 22:21

Picinicini
Net Framework и DirectX на семерке устанавливаются вместе с системой. Что там у Вас понаставленно даже гадать не буду, неблагодарное занятие! :smile2:
Как выход из положения - советую перед воспроизведением данной презентации просто уменьшать разрешение экрана. Я думаю сможете смотреть без артефактов. :yes:

Picinicini писал(а):обновления скачивал с оф. сайта Microsoft, чего сейчас уже боюсь делать,

Если правильно "пролечить" систему, то спокойно можно скачивать все обновления, включая недавно вышедший SP1. ОС это пойдёт только на пользу!
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Просмотр exe. файла на другом компьютере

Непрочитанное сообщениеАвтор: Picinicini » 16.07.2011, 22:51

Изменение разрешения экрана никак не помогает, становится даже хуже.
Мне кажется что дело не в разрешении потому что даже в окне 800*600 ( не разворачивая на весь экран презентацию) наблюдается та же пикселизация. И по нагрузке процессора видно что он работает вволю, не просчитывая детально все пиксели.
Если все-таки дело в системе, то наверное попробую на свой страх и риск скачать на ноутбуке (Asus K52F) все доступные обновления, если все-же пропадет активация - не страшно , снесу всё заново. Главное докопаться до истины.
Picinicini
Пассажир
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: решение проблем

Re: Просмотр exe. файла на другом компьютере

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 16.07.2011, 22:56

Picinicini писал(а):даже в окне 800*600 ( не разворачивая на весь экран презентацию) наблюдается та же пикселизация.

Зачем так радикально? Уменьшите хотя бы до 1280х1024. Какое качество цветопередачи выставляли при уменьшении?
Попробуйте ещё сменить тему оформления на базовую (упрощенную) и не меняя разрешения посмотреть презентацию.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Назад

Вернуться в Проблемы с выводом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

x