Привет из июня...

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Привет из июня...

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 06.07.2013, 19:32


Мои фантазии.По монтажу были замечания в основном с тоном цвета.Постаралась учесть.Но на tube есть оба вырианта.
Мне бы больше хотелось услышать по монтажу стилей.
Не смогла вставить ролик.Хотя вставляла,как обычно.
Отредактировал гвоздик. Дата редактирования: 06.07.2013, 22:47.
Причина: оформление

За это сообщение автора калина поблагодарили: 6
alexander1942, cvejiiveter, Katet, rimma57, sonnela, Ильинична
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.

Re: Привет из июня...

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 06.07.2013, 22:44

Дивная природа...
Музыка подобрана великолепно.
Смотрится фильм на одном дыхании.
Очень понравился эффект на 2.30. Очень! Съёмки дивные.
Но, как Вы, калина, наверное уже поняли, разбор полётов всё - таки состоится. :kol-wink:
На 1.24 фотографии появляющиеся из воды...
Умиротворяющая музыка, медленное (по-моему, так слишком медленное, затянуто очень) движение уголков фотографий и вдруг резкое движение.
Глаз сразу цепляется за этот диссонанс.
Дальше: с 1.54 по 2.05, две фотографии появляются из воды и опять исчезают в воде.
Логичнее было бы, чтобы движение, по времени, у этих фотографий было одинаковым.
А - то первая очень быстро исчезает в воде, а вторая, на фоне первой, слишком медленно.
Хорошо бы уровнять время.
На 3.26 и далее. Что - то я совсем не поняла появившиеся вверху и внизу экрана... даже не знаю, как это назвать. :mocking:
Ну, в общем, посмотрите, поймёте.
Как видите, моих поправок совсем мало, это только написано длинно, поэтому, кажется, что много.

P.S. Друзья мои, мне бы очень не хотелось, чтобы вы все обижались на критику. Ведь, если никто не скажет, так ничему и не научишься.
Более того, я бы очень хотела, чтобы вы все не только выкладывали свои работы и ждали комментариев, но и сами смотрели другие работы и комментировали их. Просто загляните себе в душу, ведь когда вы выкладываете свои работы, наверняка сидите и ждёте, ну когда же появится комментарий. А его всё нет и нет. Обидно, а ведь ты так старался. Так вот и другие так же сидят и ждут. Давайте будем внимательнее друг к другу.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
калина
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Привет из июня...

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 06.07.2013, 22:48

По монтажу видеороликов я не спец, поэтому скажу как простой зритель. Понравилось! Лето оно всегда красиво, а конец мая и июнь особенно. Интересные стили, когда уголки снимков появляются на поверхности воды, потом появляются полностью и снова исчезают. Хорошо! Единственное что меня немного смутило, что полевые цветы и вода, возможно бы правдоподобнее было бы, если бы были цветы, что растут у воды, например кувшинки.
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Привет из июня...

Непрочитанное сообщениеАвтор: калина » 07.07.2013, 01:25

cvejiiveter писал(а):На 3.26 и далее. Что - то я совсем не поняла появившиеся вверху и внизу экрана...


Во-первых, спасибо за просмотр и полный разбор ролика.На 3.26 показ фото в панораме,значит снизу и сверху фон.
cvejiiveter писал(а):На 1.24 фотографии появляющиеся из воды...


Они у меня из воды всегда быстренько выныривают :mocking: а по времени старалась поддерживать темп музыки.

cvejiiveter писал(а): с 1.54 по 2.05, две фотографии появляются из воды и опять исчезают в воде.
Логичнее было бы, чтобы движение, по времени, у этих фотографий было одинаковым

.
В окне ключевых кадров,вроде все было выставлено одинаково.(проверю еще раз)
Обязательно учту все замечания.Над стилями еще поработаю,потом поделюсь.Меня так беспокоит больше стиль на 2.38 сек.Вообще его надо переделать.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
valj1946 писал(а):Единственное что меня немного смутило, что полевые цветы и вода,

А все эти полевые цветы растут рядом с водой,где я их и нафоткала.Кувшинки еще не расцвели,а футажи в авторской съемке не применяю.Да и не столь важно это,главное,что Вам понравилось,мне и самой нравится :blush:
Аватара пользователя
калина
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 886
Регистрация: 13.12.2012
Благодарил (а): 3544 раз.
Поблагодарили: 4800 раз.
Цель регистрации: Обучение и может быть смогу быть полезной новичкам.


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

x