Одинокое небо

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Одинокое небо

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 09.07.2013, 11:53

Не так давно посмотрела ролик Калины на песню "Небо" в исполнении Стеллы Джанни, мне так понравилось, понравилась песня, что не устояла и сделала и свой ролик. Очень надеюсь, что сумела передать чувства, вложенные авторами в песню и свои чувства. Приятного просмотра!

За это сообщение автора Ильинична поблагодарили: 14
alexander1942, cvejiiveter, Imeneo, kathy, lotos56, ludmila01, Nika 55, ra9xbm, ryaguzov-a, svistim, Ugadajka, кармелита, калина, валерия
Рейтинг: 9.46%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Одинокое небо

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 09.07.2013, 16:46

valj1946, мне очень понравилась Ваша работа.
Совсем нет никаких стилей, полный простор для творчества. :yes:
Очень интересно смотрится, как Вы обыграли текст песни на 2.15.
Так же понравился эффект на 2.20. Вроде бы, ничего особенного, а смотрится завораживающе.
Хотела хоть какой - то разбор полётов устроить ан... не тут - то было. :biggrin:
Мне в глаза ничего не бросилось, что можно было бы поправить.
Но не расслабляйтесь, может быть кто - то другой увидит и напишет, что ему бросилось в глаза. :kol-wink:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 2
ra9xbm, Ильинична
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Одинокое небо

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 09.07.2013, 18:27

"Очень интересно смотрится, как Вы обыграли текст песни на 2.15.
Так же понравился эффект на 2.20. Вроде бы, ничего особенного, а смотрится завораживающе".
Ну, все гениальное - просто! :yes: Большое спасибо вам за такой отзыв! Пришлось пересмотреть еще раз ролик, чтобы увидеть что же вам понравилось. Вы не поверите :biggrin: , но мне тоже понравилось. А если совсем серьезно, то песня мне так легла надушу, что сделать плохо, без чувсв я просто не имела права. Спасибо тем кто написал и исполнил такую прекрасную песню. Спасибо Калине, что вовремя показала свой, тоже замечательный ролик и я услышала эту песню!

За это сообщение автора Ильинична поблагодарил:
cvejiiveter
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Одинокое небо

Непрочитанное сообщениеАвтор: kathy » 11.07.2013, 01:28

Мне тоже очень понравилось. Чарующая песня, чарующее небо. А мне очень хотелось что-бы самолетик в самом начале и на 1:39 мин. медленно летел. Спасибо за показ!
Нет смысла тратить время беспокоясь о том, что думают о вас другие. Гораздо важнее что вы делаете и думаете.

За это сообщение автора kathy поблагодарил:
Ильинична
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
kathy
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 272
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: USA
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Цель регистрации: Изучение программы Proshow Producer и помощь новичкам в ее изучении.

Re: Одинокое небо

Непрочитанное сообщениеАвтор: Nika 55 » 11.07.2013, 23:34

valj1946 ,не только сумели передать эти чувства но и затронули.....Работа ваша, мне очень понравилась.Спасибо за предоставленное удовольствие!Творческих успехов!
Изменяла....Изменяю.... И буду Изменять....... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!

За это сообщение автора Nika 55 поблагодарил:
Ильинична
Рейтинг: 0.68%
 
Nika 55
Старший матрос
 
Сообщения: 55
Регистрация: 10.06.2013
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Одинокое небо

Непрочитанное сообщениеАвтор: ялок 33 » 15.07.2013, 20:23

Посмотрел, получил море удовольствия....Спасибо! Как на меня все получилось отлично. :yes:

За это сообщение автора ялок 33 поблагодарил:
Ильинична
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
ялок 33
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.11.2011
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цель регистрации: Недавно приобрел програму. В восторге от нее. Хочу научится делать слайд шоу более качественно и по возможности професионально

Re: Одинокое небо

Непрочитанное сообщениеАвтор: atlantidec » 15.07.2013, 21:44

Вы умничка! Такой прекрасный клип получился, и песня слушается, и видео оформление, - всё круто! Спасибо :smile2:
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям.

За это сообщение автора atlantidec поблагодарил:
Ильинична
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
atlantidec
Старший матрос
 
Сообщения: 82
Регистрация: 07.07.2013
Откуда: Донецк Украина
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Цель регистрации: Хочу быть с ProShow Producer на ты! Мне нравится эта программа, и хотел бы её изучить досканально!)))))

Re: Одинокое небо

Непрочитанное сообщениеАвтор: Imeneo » 16.07.2013, 16:06

Работа ваша, мне очень понравилась.Спасибо огромные за предоставленное!Желаю ворческих успехов! :sun: :give_heart:

За это сообщение автора Imeneo поблагодарил:
Ильинична
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Imeneo
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.07.2013
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цель регистрации: учёба проги

Re: Одинокое небо

Непрочитанное сообщениеАвтор: ryaguzov-a » 23.07.2013, 01:09

Спасибо интересная работа очень понравился кадр с весами ! И хочу сказать свое мнение неправильная динамика девушки идет на нас а должна от нас то есть к небу всегда люди должны ходить вперед в начяле говорится ---тысячу глаз--- я бы поставил звездное небо ---звезды глаза--- есть такие футажи в сети и еще пропущенно нет фотки влюбленных а что без стилей это похвально сам ими редко пользуюсь !Желаю творчества !

За это сообщение автора ryaguzov-a поблагодарил:
Ильинична
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
ryaguzov-a
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 128
Регистрация: 05.10.2012
Откуда: Украина г Харьков
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Цель регистрации: общение

Re: Одинокое небо

Непрочитанное сообщениеАвтор: sigma » 16.11.2013, 19:27

мне тоже О-о-очень понравилось!
Только показалось, что выбивались по насыщенности цветов воздушные шары. Мне они показались кричаще яркими на спокойном по цвете небу. Что если снизить цветовую насыщенность?

За это сообщение автора sigma поблагодарил:
Ильинична
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
sigma
Юнга
 
Сообщения: 19
Регистрация: 03.10.2013
Откуда: Димитровград, Россия
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Цель регистрации: учиться, учиться и учиться!


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

x