Я обидел тебя, прости...

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Я обидел тебя, прости...

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 24.07.2013, 07:57

Постарался учесть замечания, которые были сделаны на клип"Снится мне деревня..." Не знаю, насколько мне удалось. В представленном клипе
применил разные стили, в том числе и которые скачал здесь, на сайте, за что автору большое спасибо, даже попытался создать свой - движение картинок в хвойной рамочке с анимацией. Все дается не так просто. Хочу обратиться к опытным мастерам с просьбой: Где и как научиться создавать свои стили. Буду очень благодарен за помощь.

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 2
вал, Ильинична
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Я обидел тебя, прости...

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 24.07.2013, 08:45

Александр, вот сижу и не знаю даже, что сказать. :scratch:
Очень внимательно посмотрела Вашу работу.
Работа сделана аккуратно ... и только. Мне показалось, что просто показан набор определённых картинок.
Что бросилось в глаза:
на 0.18 и на 1.33 резкое появление картинки, хорошо бы применить плавное появление.
на 3,14 фотка разрезана на 4 части. Такие стили, желательно, применять на картинках, где нет людей.
3,19 руки от следующей фотки ложатся на предыдущую, что не есть хорошо.
И прошу не обижаться. Я, конечно же, могла бы сказать, что всё здорово, прям конфетка, но тогда Вы ничему и не научитесь. :yes:
А как я понимаю, Вы именно научиться хотите, а не похвалиться своими достижениями в данной программе.
Я Вам отправила сообщение в личку.
PS. Движение в хвойной рамочке - то как раз Вам удалось. Умничка! :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Я обидел тебя, прости...

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 24.07.2013, 11:38

alexander1942 писал(а):Где и как научиться создавать свои стили.

Посмотрите здесь.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Я обидел тебя, прости...

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 06.08.2013, 10:38

Ставлю спасибку за, чувствуется, огромное желание научиться работать в программе, за попытку выразить чувства, которые вызывает эта песня. И еще за то, что есть еще порох в пороховнице :yes: , вместо лежания на диване есть желание творить, делать что-то красивые и свое. Замечания вам уже высказали, а от меня Успехов в творчестве!

За это сообщение автора Ильинична поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Я обидел тебя, прости...

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 06.08.2013, 12:35

Спасибо большое.Конечно, у меня желание научиться не пропадает, а наоборот, возрастает. :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарил:
cvejiiveter
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

x