Быть с тобой рядом.

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Быть с тобой рядом.

Непрочитанное сообщениеАвтор: aleno4ka » 27.08.2013, 12:18

Здравствуйте.Только сегодня я зарегистрировалась у вас форуме и решила показать вам свою работу.Работа простая,основана на коррекции цвета.Изначально делала её под заказ,В этом варианте фото заменены.Приятного просмотра )))

За это сообщение автора aleno4ka поблагодарили: 5
alexander1942, LidiaIN, maks53, ryaguzov-a, Ильинична
Рейтинг: 3.38%
 
aleno4ka
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.08.2013
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Быть с тобой рядом.

Непрочитанное сообщениеАвтор: maks53 » 27.08.2013, 13:16

Работа красивая и четко сделанная! Спасибо!

За это сообщение автора maks53 поблагодарил:
aleno4ka
Рейтинг: 0.68%
 
maks53
Старший матрос
 
Сообщения: 62
Регистрация: 11.11.2010
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Цель регистрации: Я люблю ProShow Producer

Re: Быть с тобой рядом.

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 27.08.2013, 14:29

aleno4ka, работа, действительно, хорошая.
Если позволите, то, что мне бросилось в глаза. :smile2:
На мой вкус (а как известно, он у всех разный) изобилие сердечек немного напрягает.
Я понимаю, что это история любви, и они должны, по сюжетной линии, присутствовать обязательно.
Но как известно, всё хорошо в меру. :yes:
Я имею виду те сердечки, которые появляются и исчезают на фотографиях (именно на фотографиях).
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Быть с тобой рядом.

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 27.08.2013, 14:37

Очень даже приятная работа, уверена, что с оригинальными фотографиями она выглядит еще эффектнее. Единственно, у меня наверное пунктик к рамочкам, все-таки белые рамочки выглядят более органично.
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Быть с тобой рядом.

Непрочитанное сообщениеАвтор: LidiaIN » 28.08.2013, 00:33

Отличная работа!!! очень понравилась!
ps. хотелось попросить Вас поделиться бабочками (если это возможно). Буду очень признательна за помощь)
Аватара пользователя
LidiaIN
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.06.2013
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: Изучение программы ProShow Producer

Re: Быть с тобой рядом.

Непрочитанное сообщениеАвтор: aleno4ka » 28.08.2013, 14:22

Спасибо всем за комментарии.Мнение со стороны очень важно!
cvejiiveter Изобиллее сердечек объясняется тем ,что работа изначально делалась под фото на аватарках и под переписку двух влюблённых.которые нашли друг друга в интернет игре (первая картинка в ролике на которой изображена парочка из этой игры).Странный и интересный заказ.Так вот...скрины переписки смотрелись не очень интересно и я решила поменять цвета таким вот способом.)))
LidiaIN Бабочки Скачать
aleno4ka
Пассажир
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.08.2013
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Быть с тобой рядом.

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 28.08.2013, 19:17

Работа мне очень понравилась. Все сделано аккуратно, четко и подобрана красивая музыка.Спасибо!!! :smile2:
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

x