С днем рождения, Артём!

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

С днем рождения, Артём!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Соболева Елена » 02.09.2013, 12:45

Я познакомилась с программой в феврале и ....влюбилась)))). Училась по видеоурокам и научилась крутить и вертеть фото, была гордая, ай-да я. Но...все это пока я не попала на ваш форум, здесь я ходила по страницам с открытым ртом, удивлялась, восхищалась и расстраивалась, что у меня никогда и ничего не выйдет. А потом решила, что не выйдет как у ваших признанных мастеров, но ведь как-нибудь выйдет, особенно если стараться.
У моего внука Артёма 1 сентября день рождения и я сделала ему ролик-поздравление, очень благодарна всем авторам стилей и переходов.Буду рада советам и критике.

За это сообщение автора Соболева Елена поблагодарили: 9
alexander1942, maks53, Nika 55, nrokina, ryaguzov-a, Valeonid, Zlata.65, кармелита, калина
Рейтинг: 6.08%
 
Соболева Елена
Матрос
 
Сообщения: 48
Регистрация: 08.08.2013
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Цель регистрации: интерес к программе ProShow Producer, желание освоить ее, найти единомышленников, поучиться у мастеров, создавать свои слайдшоу и получать грамотные и доброжелательные советы.

Re: С днем рождения, Артём!

Непрочитанное сообщениеАвтор: кармелита » 02.09.2013, 13:11

лен все очень хорошо.но мне кажеться что морские стили как бы не по теме.надо было на мой взляд выбрать какие-то волшебные фоны.но это чисто мое мнение.
кармелита
Юнга
 
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2013
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: С днем рождения, Артём!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Соболева Елена » 02.09.2013, 15:02

я понимаю, но во-первых эти морские стили просто до невозможности красивы, хотя конечно с ними у меня перебор, но ты бы видела глаза мальчишки и его родителей, и просто: ну очень хотелось их использовать и показать своим эту красоту))))
Соболева Елена
Матрос
 
Сообщения: 48
Регистрация: 08.08.2013
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Цель регистрации: интерес к программе ProShow Producer, желание освоить ее, найти единомышленников, поучиться у мастеров, создавать свои слайдшоу и получать грамотные и доброжелательные советы.

Re: С днем рождения, Артём!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 02.09.2013, 15:29

Лена, я, как всегда, по-делу. :mocking:
На 1.33 левая фотография - её нужно было пододвинуть к центральной. Большой зазор бросается в глаза.
А вообще, я бы Вам посоветовала брать фото из исходника и подгонять под них все остальные в Фотошопе.
Точно не ошибётесь с размером. :yes:
На 1.00 я бы из готового стиля убрала появляющийся рисунок. Он под этот ролик совсем не идёт. :smile2:
Морские стили - нормально, только самолётик - переход тоже не очень смотрится.
Т.е. переходы - это целая наука. Просто так не напихаешь.
И ещё, мне показалось, переизбыток украшалок. Всё хорошо в меру. :kol-wink:
Но я знаю, что, когда только начинаешь в программе работать, хочется и это поставить, и другое.
И это нормально. Опыт приходит с каждой последующей работой. :yes:
Ждём следующих фильмов. А парня и от нас с днём рождения! :give_rose:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 2
Соболева Елена, Ильинична
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: С днем рождения, Артём!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Соболева Елена » 02.09.2013, 17:47

Лена, это правда - столько было анимашек, клипарта, вырезала из своих фото и из мультиков, что фильм бы получился минут на 7, но программа отказалась выводить в видео, пришлось урезать и изменять: :cray: . Я не сообразила отключить декор в виде растущей ветки. И большое спасибо за советы и еще раз - за стили :give_heart: :give_rose:

За это сообщение автора Соболева Елена поблагодарил:
cvejiiveter
Рейтинг: 0.68%
 
Соболева Елена
Матрос
 
Сообщения: 48
Регистрация: 08.08.2013
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Цель регистрации: интерес к программе ProShow Producer, желание освоить ее, найти единомышленников, поучиться у мастеров, создавать свои слайдшоу и получать грамотные и доброжелательные советы.

Re: С днем рождения, Артём!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 02.09.2013, 18:20

Лена, если программа отказывается выводить всю презентацию, есть небольшой секрет.
Нужно разбить её на 2-3 куска и просчитать кусками.
Затем, каждое, уже просчитанное видео, вставить в новую презентацию и просчитать все вместе.
Только, когда будете просчитывать кусок презентации, обязательно поставьте последний переход "0".
А когда будете вставлять уже готовое видео, в новую, основную презентацию, Вам программа задаст то время, которое ОНА посчитает нужным.
Вам же придётся от этого времени вычесть 3-6 секунд, в зависимости от длинны этого готового видео.
Просмотрите это видео и поймёте, сколько вычитать.
И между ними (уже готовыми кусками видео) вернуть время перехода, которое было запланировано. :yes:
Не знаю, популярно - ли я объяснила. :mocking:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 2
Соболева Елена, калина
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: С днем рождения, Артём!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Соболева Елена » 02.09.2013, 18:35

Сейчас же попробую :biggrin:
Соболева Елена
Матрос
 
Сообщения: 48
Регистрация: 08.08.2013
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Цель регистрации: интерес к программе ProShow Producer, желание освоить ее, найти единомышленников, поучиться у мастеров, создавать свои слайдшоу и получать грамотные и доброжелательные советы.

Re: С днем рождения, Артём!

Непрочитанное сообщениеАвтор: nrokina » 03.09.2013, 08:26

Соболева Елена писал(а): здесь я ходила по страницам с открытым ртом, удивлялась, восхищалась и расстраивалась, что у меня никогда и ничего не выйдет.

Лена, когда я первый раз увидела презентацию в ProShow Producer у своей знакомой, она была в 1000 раз проще чем Ваша. И я так же сидела с открытым ртом и не могла поверить что люди ,не профессионалы ,могут такое делать. И была уверенна что мне такое не под силу.Но есть форумы, есть уроки и люди готовые помочь в любое время. Очень хочеться посмотреть на ваши работы года так через 2. :yes: Вы будете сами себе удивляться. А как понравилась ваша работа вашим близким?

За это сообщение автора nrokina поблагодарил:
Соболева Елена
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
nrokina
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 128
Регистрация: 27.01.2010
Откуда: Канада
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Цель регистрации: Для изучения программы

Re: С днем рождения, Артём!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Соболева Елена » 03.09.2013, 11:46

родственники тоже слегка обалдели :biggrin: , а зять , провожая нас после вечеринки, даже поцеловал мне ручку :mocking:
Соболева Елена
Матрос
 
Сообщения: 48
Регистрация: 08.08.2013
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Цель регистрации: интерес к программе ProShow Producer, желание освоить ее, найти единомышленников, поучиться у мастеров, создавать свои слайдшоу и получать грамотные и доброжелательные советы.


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

x