Ты рядом со мной и это - самый чистый кайф

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Ты рядом со мной и это - самый чистый кайф

Непрочитанное сообщениеАвтор: sonnela » 24.09.2013, 14:17

Это видео сделала в подарок замечательным ребятам Насте и Вите, просто так им на память))... Композици рэпера Басты "Чистый кайф" взята не случайно... дело в том, что у ребят эта песня останится наверное навсегда в памяти... на концерте Басты Витя вышел на сцену и сделал предложение Насте. После этого события Василий (Баста) спел эту песню и посвтил ее им и всем остальным влюбленным)...
Желаю приятного просмотра! Подарок уже подарен, но замечания и предложения выслушаю с благодарностью)...

За это сообщение автора sonnela поблагодарили: 8
alexander1942, Apolinariua, cvejiiveter, kathy, maks53, Nika 55, Ильинична, ЮляХа
Рейтинг: 5.41%
 
Аватара пользователя
sonnela
Матрос
 
Сообщения: 36
Регистрация: 17.06.2013
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Ты рядом со мной и это - самый чистый кайф

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 24.09.2013, 20:10

Ваш подарок ребятам мне понравился, достойный подарок.

За это сообщение автора Ильинична поблагодарил:
sonnela
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Ты рядом со мной и это - самый чистый кайф

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 24.09.2013, 21:27

Для подарка - сделано хорошо. Наверняка ребята остались довольны. :kol-wink:
А если смотреть, как на презентацию для просмотра и оценки самой работы... наверное, к сожалению,
многие не читают комментарии к работам других пользователей. А жаль.
Уже неоднократно писалось, что куски чёрного фона портят всю картину самой работы.
Т.е. идут по всему фильму разные фоны и вдруг... чёрный провал и в нём витают фотки.

sonnela писал(а):Композици рэпера Басты "Чистый кайф" взята не случайно...


Вот только это и мирит с данной композицией. Честно говоря я не смогла и трети отслушать.
Я вот ЭТО как музыку вообще не воспринимаю. :yes:
Но это только моё мнение. Смешно было бы его навязывать всем. Сколько людей, столько и мнений.
И если такая музыка существует, наверняка она находит своих слушателей. :kol-wink:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
sonnela
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Ты рядом со мной и это - самый чистый кайф

Непрочитанное сообщениеАвтор: sonnela » 27.09.2013, 03:02

valj1946 писал(а):Ваш подарок ребятам мне понравился, достойный подарок.

Валентина Ильинишна, большое спасибо Вам, что посмотрели до конца мою работу) :give_rose: ... понимаю что эта музыка не для слабонервных))... но вы достойно выдержали это испытание! :yes:
Очень рада, что вам работа понравилась ( :smile2: ...надеюсь, что не слукавили) и что именно вы первая откликнулись на нее... не знаю помните ли вы этих ребят, но эта работа о них вторая, а первую я показывала как раз в ответ на вашу грустную историю любви "портрет"...
как видите их история имеет счастливое продолжение!)

cvejiiveter писал(а):А если смотреть, как на презентацию для просмотра и оценки самой работы... наверное, к сожалению,
многие не читают комментарии к работам других пользователей.

хотела сначала обидиться на такое подозрение в мой адрес)))) ...но передумала))) - Лена, это не про меня, често-частно)))
я умею читать даже между строк)
cvejiiveter писал(а):Уже неоднократно писалось, что куски чёрного фона портят всю картину самой работы.
Т.е. идут по всему фильму разные фоны и вдруг... чёрный провал и в нём витают фотки.

если вы про тот переход на 0:52-0:55, то он там мне был нужен! там он есть и в ритме, и в словах - в моем видение, конечно)...
возможно вы смотрели фильм с преглушенной музыкой, судя по вашим словам...
cvejiiveter писал(а):я не смогла и трети отслушать.

поэтому вам зрительно показалось это провалом...
cvejiiveter писал(а):Я вот ЭТО как музыку вообще не воспринимаю.

а вот с этим я могу согласиться - потому, что до последнего времени разделяла тоже вИдение, но недавно поняла, что возможно я в чем-то могу ошибаться)...
а фоны действительно все разные, но и это имеет свое оправдание... "по сценарию" и по музыкальным частям... но если это бросилось в глаза, то наверное в этом есть и моя недоработка - "не донесла" так сказать свою мысль...
ну, или зрителю было просто не комфортно под такую музыку вникать в нее...

За это сообщение автора sonnela поблагодарили: 2
cvejiiveter, Ильинична
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
sonnela
Матрос
 
Сообщения: 36
Регистрация: 17.06.2013
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Ты рядом со мной и это - самый чистый кайф

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 27.09.2013, 05:39

sonnela писал(а):хотела сначала обидеться


Ну, это Вы уж, ей Богу, ЗРЯ!
Для чего тогда выставлять и просматривать работы... да и общаться тоже, если сразу бросаться в обиды? :mocking:
Конечно, если все подряд льют патоку - это уж дюже приятно. Чего греха таить. Но не влипнем-ли мы в липкую сласть, от которой пальцы веером?
Проходили уже это. Знаем. Испытание "славой" не все проходят с достоинством.

sonnela писал(а): замечания и предложения выслушаю с благодарностью)...


Не Вами -ли это написано? :kol-wink:
Если бы не эта фраза, возможно я и прошла бы мимо Вашей работы.
Посмотрела, как многие, и оставила бы без комментария.
Но это уже тогда называется РАВНОДУШИЕ. Вы не находите?
А для творческого человека, как известно, нет ничего хуже равнодушия. :yes:
И потом, у Вас своё видение этой работы, а у каждого из просмотревших её - другое.
Вот мы (в данном случае я) и высказываем то, что увидели, прочувствовали, услышали.
И за это совсем не нужно обижаться. Всё-равно работа сделана так, как именно Вы её видите.
И это хорошо. Если бы все работы были одинаковыми, скуШно было бы смотреть. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
sonnela
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Ты рядом со мной и это - самый чистый кайф

Непрочитанное сообщениеАвтор: kathy » 29.09.2013, 01:16

"Музыку" такую, к сожалению я тоже совсем не понимаю и тоже на первых минутах не выдержала. :shok: Но я поступила проще - отключила звук...
В принципе - это не важно! Ведь фильм делался для тех, кто любит эту музыку, и тем более, для кого это очень специальная песня.
Я немного не поняла, что олицетворяют нарядно-одетые молодожёны по шею в воде (3:40 мин).
А вообще - замечательный подарок получился. Надеюсь героям фильма он понравился.
Нет смысла тратить время беспокоясь о том, что думают о вас другие. Гораздо важнее что вы делаете и думаете.

За это сообщение автора kathy поблагодарил:
sonnela
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
kathy
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 272
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: USA
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Цель регистрации: Изучение программы Proshow Producer и помощь новичкам в ее изучении.


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

x