Пока не кончилась осень

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Пока не кончилась осень

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 02.10.2013, 17:22

Сейчас очень много разных вариантов клипов про осень, как по содержанию, так и по исполнению. Мне тоже эта тема пришлась по душе, тем более, что услышал песню именно на эту тему. Более того, в предыдущем клипе были высказаны полезные замечания и предложения, поэтому в этой работе постарался не допустить прежних ошибок. Фото брал из интернета, так как своих на эту тему маловато.

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 8
branchette, cvejiiveter, ludmila01, Nika 55, optima, RuFull, вал, Ильинична
Рейтинг: 5.41%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Пока не кончилась осень

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 03.10.2013, 08:34

alexander1942, ну что, явный прогресс налицо.
Сделали с душой. Мне понравилось. :yes:
Теперь дружеская критика, куда же без неё :mocking: :blum1:
На 0.30 - Фоточки, желательно в таком слайде брать одного размера или подгонять их в Фотошопе .
На 1.12 резко обрывается танец. Или нет времени у перехода, или нужно поставить на самом слое "скрытие".
На 1.25 я бы убрала белый цвет картинки, в программе есть такая функция.
На 2.36 картинка с нотами очень плохого качества. Такие, желательно не ставить, или нужно было её размыть что-ли.
И ещё обратите внимание на то, что на некоторых картинках, взятых из интернета стоят надписи.
Они в работах всегда плохо смотрятся. Хорошо бы их убирать.
А в целом, работа смотрится хорошо.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Пока не кончилась осень

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 03.10.2013, 10:29

Спасибо, согласен со всем.На 2.36 фон с нотами по размеру маловат,а когда растянул, то потерял и четкость. Это не оправдание,но так больше делать не буду. А вот на 1.26 как убрать белый цвет -не знал. Изучу. Ваши замечания всегда идут на пользу. Про надписи - мне показалось, что их не видно...а от Вас ничего не скроешь. :smile2:

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарил:
cvejiiveter
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Пока не кончилась осень

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 03.10.2013, 11:21

Ну, вот, вы Александр показали себя способным учеником, и формат учли, и картинок с осенними видами наискали качественных и оформление вполне достойное. И сюжет читается. Я правда не совсем приняла лестницу в небо, фотографию каких-то кинознаменитостей на 2,12-2,15 и не состоявшуюся гифку на 2.28, но в целом работа мне понравилась, смотрела с интересом, спасибо!
Отредактировал Ильинична. Дата редактирования: 03.10.2013, 12:43.

За это сообщение автора Ильинична поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Пока не кончилась осень

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 03.10.2013, 12:07

Спасибо огромное! Задумка такая- лестница в небо - это клавиши пианино... :smile2: фото кинозвезд -виноват не сразу понял :smile2: , а вот с гифкой - в проекте все было нормально, а когда сохранил видео файл...оказалось что она не работает, вот и подумал, что сойдет за обыкновенную картинку. Спасибо за замечания.они очень существенны :smile2:
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Пока не кончилась осень

Непрочитанное сообщениеАвтор: optima » 03.10.2013, 20:51

Начало фильма очень впечатлило, такая динамика под музыку и футаж закружился очень здорово. Эффектное начало! Правда, я бы попробовала поменять оттенок в футаже на осенний зеленовато-желтый, и цвет для текста получше поискала.
Советы вам уже дали выше, с ними полностью согласна.
Спасибо за показ работы.
Кстати, если я беру фото из интернета, то всегда принципиально сохраняю на них имя автора. ( если это, конечно, не какая-то специфическая работа, где это будет сильно отвлекать), а так пусть знают имена героев, чьими фотами мы пользуемся

За это сообщение автора optima поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
optima
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 04.09.2010
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Цель регистрации: Наталья) изучаю программу, знакомлюсь с интересными работами, набираюсь опыта...

Re: Пока не кончилась осень

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 03.10.2013, 21:04

Вообще, с Вами согласен, подписи авторов фото из интернета стараюсь не убирать. Большое спасибо за конструктивные советы. Насчет смены цвета, то надо попробовать. Это дело для меня новое. :smile2:
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Пока не кончилась осень

Непрочитанное сообщениеАвтор: optima » 03.10.2013, 22:22

чтобы изменить оттенок футажа или картинки, надо зайти в коррекцию - оттенок (подвигать ползунок оттенок будет меняться)
Рисунок

За это сообщение автора optima поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
optima
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 04.09.2010
Благодарил (а): 551 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Цель регистрации: Наталья) изучаю программу, знакомлюсь с интересными работами, набираюсь опыта...

Re: Пока не кончилась осень

Непрочитанное сообщениеАвтор: Nika 55 » 04.10.2013, 07:47

alexander1942,музыка замечательная в клипе,с утра получила колоссальный заряд бодрости,спасибо за ваш труд!А замечания которые сделали вам друзья, они здесь уместны.И мне очень понравилась как вы по доброму отнеслись к советам.Сразу видно, как вы хотите овладеть этой прекрасной программой.Будем ждать новых работ.Удачи вам в творчестве!
Изменяла....Изменяю.... И буду Изменять....... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!

За это сообщение автора Nika 55 поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Nika 55
Старший матрос
 
Сообщения: 55
Регистрация: 10.06.2013
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Цель регистрации: ProShow Producer

Re: Пока не кончилась осень

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 04.10.2013, 10:43

Большое Вас спасибо. Не для красных слов, но действительно хочу научиться работать в программе. Стараюсь, но многого еще не знаю... :smile2:
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tbot и гости: 37

x