Это судьба!!!

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Это судьба!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: alexander1942 » 30.10.2013, 14:34

Это история о любви, хотя музыка кажется довольно грустной. Очень хотелось показать эту историю , которая заканчивается, во всяком случае в клипе, счастливым концом. Не открыл чего-то нового, но постарался максимально сделать клип своими силами, используя то, чему научился у других здесь. За неимением своих фото, использовал ресурсы интернета из открытых источников.

За это сообщение автора alexander1942 поблагодарили: 6
cvejiiveter, ludmila01, Niella, okosinski, гвоздик, viTa388
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
alexander1942
Чиф (старший помощник)
 
Сообщения: 810
Регистрация: 19.09.2012
Благодарил (а): 6021 раз.
Поблагодарили: 4571 раз.
Цель регистрации: Более полно использовать возможности программы Про Шоу Продюсер, используя опыт, накопленный другими участниками форума, получить ответы на свои вопросы по программе.

Re: Это судьба!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 30.10.2013, 15:42

Не знаю как кому, а мне эта песня, в своё время, очень понравилась.
Невероятно душевная, с массой эмоций. С замиранием души. :smile2:
Поэтому, у меня предвзятое отношение к ней. :yes:

alexander1942, Вы делаете ощутимые успехи.
Что мне в Вас нравится, так это то, что на критику Вы не "растопыриваете пальцы" с обидой,
а пытаетесь в следующей работе избежать ошибок, допущенных в предыдущей работе.
И всё же ошибки есть. Но, на этот раз совсем небольшие.
0.54 - резкая смена фотографий в правой рамке,
3.25 - резко появляется фотография, не беда, но немного напрягает.

Великолепно анимирована свеча. :good:
Не использованы переходы, это мне тоже понравилось. Я сама стараюсь обходиться без них.
В общем работа умиротворяющая и, что самое, на мой взгляд, приятное - с хорошим, вселяющим надежду, окончанием. :yes:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Это судьба!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 30.10.2013, 16:09

cvejiiveter
Ваша работа на эту песню была просто великолепна! :good:

alexander1942
Успехи и впрямь налицо! Очень хорошая презентация, поздравляю!
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарили: 2
alexander1942, cvejiiveter
Рейтинг: 1.35%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Это судьба!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Л е л я » 01.11.2013, 19:06

Ролик получился душевный , понравился , но единственное , что не люблю ни в своих , ни в чужих - это черные фоны , а у вас на 0,25 секунде сердца на черном фоне , я думаю надо подогнать фон под общий в этом футаже

За это сообщение автора Л е л я поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Л е л я
Пассажир
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.10.2013
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цель регистрации: учиться

Re: Это судьба!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: ryaguzov-a » 07.11.2013, 21:52

Здравствуйте Александр с каждой работой заметно улучшаете мастерство за футаж который написала Леля он должен работать без черного фона надо это настраивать ---корекцыя движок прозрачность --- далее пользуйтесь обрезкой м виньеткой и не обезательно ставить только романтические фото внимательно вслушивайтесь в стихи желаю удачи ! В поисковик наберите --- блтнги на прозрачном фоне --- там море сердечек и эфектов скачиваются как фотки

За это сообщение автора ryaguzov-a поблагодарил:
alexander1942
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
ryaguzov-a
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 128
Регистрация: 05.10.2012
Откуда: Украина г Харьков
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Цель регистрации: общение


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

x