Свадьба у моря!!!

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Свадьба у моря!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ольга$$82 » 14.11.2013, 10:26

Я новичок в клубе. За неимением своих фото, использовала ресурсы интернета ....Фотоподборка... Оцените, мое видео....

Последнее редактирование: Ольга$$82, дата: 14.11.2013, 18:02, всего редактирований: 2.

За это сообщение автора Ольга$$82 поблагодарили: 8
alexander1942, cvejiiveter, lotos56, ryaguzov-a, svistim, veda, viTa388, Милочка
Рейтинг: 5.41%
 
Ольга$$82
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2013
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Цель регистрации: обмен опыта в программе

Re: Свадьба у моря!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 14.11.2013, 11:56

Ольга$$82
Здесь.
Рисунок
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Свадьба у моря!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 14.11.2013, 20:04

Оля, а почему у Вас в работе по краям чёрные полосы?
Вроде этого не должно быть. :unknown:
Ну что сказать, работа сделана в приятных глазу тонах.
Неплохо сделана, аккуратненько. :yes:
Кажется и придраться - то не к чему. :biggrin:
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарил:
Ольга$$82
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Свадьба у моря!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: ryaguzov-a » 16.11.2013, 05:13

Здравствуй Ольга приятная работа красивая музыка ! Но ! Не полностью заполнила экран если у тебя открывается большой размер окон настройки в низу нажми шестеренку и поменяй размер далее при маштабировании смотри на основной проигрователь и тебе будет видно четкое заполнение ! предпоследний слайд фон дневной а в стиле фотка ночь и в последнем слайде размытая фотка маленький размер ! И редактируй все фотки будет качество лучше ! Желаю удачи !
Аватара пользователя
ryaguzov-a
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 128
Регистрация: 05.10.2012
Откуда: Украина г Харьков
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Цель регистрации: общение

Re: Свадьба у моря!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ольга$$82 » 17.11.2013, 06:53

ryaguzov-a писал(а):последнем слайде размытая фотка маленький размер


там сфотографирован букет невесты, его фотограф, взял как основу фотографии, а фон там размытый... Размеры постараюсь настроить по Вашим рекомендациям и выводить из программмы в отличном качестве...

ryaguzov-a писал(а):предпоследний слайд фон дневной а в стиле фотка ночь

Я думала, что если объединить застолье с букетом и поставить светлый фон, то не будет сильно бросаться в глаза. Потому что на темный фон если поставить темную фотографию, она теряется (это мое мнение), поэтому Я и объединила...
Ольга$$82
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2013
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Цель регистрации: обмен опыта в программе

Re: Свадьба у моря!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Klaus » 18.11.2013, 05:22

Ольга$$82 писал(а):За неимением своих фото, использовала ресурсы интернета ...

...да и не только фото, но и стили с переходами не доделанные вьетнамцами, картинка на которых вечно резко начинается или резко обрывается :mocking:
Вы назвали ролик "Свадьба у моря", так зачем же топить в море фотографии с молодоженами, что означает сие действо могу лишь догадываться, что конец "любви", всё закончено? последний стиль вообще не подходит для "Свадьбы", утопили всё напрочь :scratch:

В инете полно рукописных шрифтов поддерживающие кириллицу, для данной темы они больше бы подошли, чем который Вы выбрали.
Klaus
Дракон (боцман)
 
Сообщения: 186
Регистрация: 26.12.2011
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Цель регистрации: изучение программы

Re: Свадьба у моря!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ольга$$82 » 25.11.2013, 11:54

Klaus писал(а):Вы назвали ролик "Свадьба у моря", так зачем же топить в море фотографии с молодоженами, что означает сие действо могу лишь догадываться, что конец "любви", всё закончено? последний стиль вообще не подходит для "Свадьбы", утопили всё напрочь


Почему же Я утопила эту "любовь", вы подумали в противоположную сторону... "Любовь, семья"- только зарождается, она чистая и прозрачная как вода... вот идея клипа... А по Вашему у меня все плохо, плохо, плохо... и стили и сам клип, и переходы...
Klaus писал(а):но и стили с переходами не доделанные вьетнамцами, картинка на которых вечно резко начинается или резко обрывается

Вот с этим я с вами совсем не согласна, потому что сдесь все ровно и плавно начинается и заканчивается...здесь все подобранно - от стилей до переходов.... Есть ролики в которых нет вообще ни смысла ни идеи ролика, а просто перелистывание фотографий под музыку...... А в этом ролике может и есть какие -то недоделки, но очень маленькие... и я не считаю, что здесь все очень плохо, плохо, плохо... Вот.!
Ольга$$82
Юнга
 
Сообщения: 14
Регистрация: 09.11.2013
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Цель регистрации: обмен опыта в программе

Re: Свадьба у моря!!!

Непрочитанное сообщениеАвтор: sergey3 » 30.11.2013, 13:58

классно :give_rose: :give_rose: :give_rose:
sergey3
Пассажир
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.11.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цель регистрации: на учиться работать в программе


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

x