Волшебные ноты осени

Не стесняйся показать свои творения! Если ваша презентация будет перенесена в раздел «Примеры презентаций», значит ваша работа заслуживает быть примером для подражания.
Правила форума
При создании тем в разделе «Примеры презентаций от новичков» не забывайте о трёх важных рекомендациях:
  1. Дайте краткое описание своей презентации, чтобы просматривающие представляли её суть и назначение.
  2. Ссылка на YouTube для видео в HD-качестве (720p или 1080p) и без ограничений по копирайту имеет приоритет перед ссылками на файлообменники (при этом ссылка на файлообменник с видеофайлом желательна, но не обязательна).
  3. Если по каким-либо причинам не можете выложить ролик на YouTube (например, если очень большая продолжительность ролика), то размещайте видеоролик на какой-нибудь файлообменник, например на http://narod.yandex.ru или на альтернативный сервис видео http://video.yandex.ru/ и указывайте в теме ссылку.
Рекомендации по размещению презентаций на конференции

Волшебные ноты осени

Непрочитанное сообщениеАвтор: Marianna_77 » 14.11.2013, 11:48

Осенним концертам Софии Ротару посвящается :give_heart:
Презентацию делала для поклонников ее творчества, но все же решила показать и вам! Я была не один раз на ее концертах, осенью в прошлом году да и в этом все было потрясающе!



Заранее извиняюсь, что то не могу понять как правильно оформить :scratch:
Отредактировал гвоздик. Дата редактирования: 14.11.2013, 11:57.
Причина: оформление

За это сообщение автора Marianna_77 поблагодарили: 3
alexander1942, lotos56, maks53
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
Marianna_77
Матрос
 
Сообщения: 44
Регистрация: 16.08.2013
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Цель регистрации: Хочу освоить и научится работать с этой программой

Re: Волшебные ноты осени

Непрочитанное сообщениеАвтор: гвоздик » 14.11.2013, 11:55

Marianna_77 писал(а):что то не могу понять как правильно оформить

Здесь.
Рисунок

За это сообщение автора гвоздик поблагодарил:
Marianna_77
Рейтинг: 0.68%
 
Аватара пользователя
гвоздик
ёжик
 
Сообщения: 3936
Регистрация: 28.01.2009
Откуда: ДНР, Донецк
Благодарил (а): 767 раз.
Поблагодарили: 5977 раз.

Re: Волшебные ноты осени

Непрочитанное сообщениеАвтор: Ильинична » 14.11.2013, 16:25

Конечно большую вы работу проделали, показывать девять с половиной минут фотографии, подбирать стили и переходы, ваше терпение достойно уважения. Поклонникам творчества Софии Михайловны работа должна понравится. Но, думаю что все-таки слишком длинно, на 3-5 минут вполне было бы достаточно. К тому же вывод ролика почему-то сделали в низком качестве, что тоже снижает удовольствие от просмотра. На форуме принято показывать работы как минимум в качестве Н.264 720р. Где-то на 1.38-1.40 нарушена симметрия показа фотографий и, если можно, сделайте свой авторский знак немного меньше и чуть пониже, очень отвлекает. Успехов вам в дальнейших работах!

За это сообщение автора Ильинична поблагодарили: 3
alexander1942, Niella, ryaguzov-a
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
Ильинична
3-ий помошник капитана
 
Сообщения: 301
Регистрация: 11.03.2012
Благодарил (а): 659 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цель регистрации: обучение

Re: Волшебные ноты осени

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 14.11.2013, 16:36

Marianna_77, на нашем форуме видео должно быть в HD-качестве (720p или 1080p). Это непременное условие. :yes:
Наверное, Вам нужно заново вывести фильм в качестве, хотя бы 720р.
Плохое качество вывода негативно влияет на просмотр Вашей работы.
Вы же ведь, наверняка, хотите, чтобы Ваша работа нравилась. Правда же?
И ещё небольшая подсказка... Ваш логотип "Марианна" смотрится не логотипом, а именем действующего лица, о котором сделан фильм.
Логотип, как правило, находится в правом нижнем углу экрана и выставляется небольшим форматом.
В фильме немножко вызывает дискомфорт музыка в сочетании с видео, на котором Ротару поёт.
Может быть лучше было поставить песню в исполнении самой певицы?
А - то стоит Ротару, поёт очень энергично, и такая умиротворяющая музыка звучит.
У меня 2 и 2 не сложились.
Как - то так.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 3
alexander1942, lotos56, Niella
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Волшебные ноты осени

Непрочитанное сообщениеАвтор: Marianna_77 » 15.11.2013, 11:25

Ильинична писал(а):Конечно большую вы работу проделали, показывать девять с половиной минут фотографии, подбирать стили и переходы, ваше терпение достойно уважения. Поклонникам творчества Софии Михайловны работа должна понравится. Но, думаю что все-таки слишком длинно, на 3-5 минут вполне было бы достаточно.


А мне показалось маловато...ведь концертов было с десяток, всего не уместишь с 3-минутном ролике. И вообще я считаю что не должно быть ограничений во времени. Кто сказал, что ролик должен быть 3-5 минут... Это моя работа, я так задумала и это мое право... Я тут творец и творю как хочу :smile2: К примеру, одна из наших поклонниц СМ делала ролик на 20 минут ;-)
На счет качества... да жалею, что сделала так... :cray: Мне почему -то показалось, что это у меня устали глаза... и у меня уже все плывет... :-( На моем ноутбуке а у него не очень широкий экран смотрится не так уж и плохо...

На счет логотипа согласна... Авторский знак... хотелось бы научится его делать...

cvejiiveter писал(а):В фильме немножко вызывает дискомфорт музыка в сочетании с видео, на котором Ротару поёт.
Может быть лучше было поставить песню в исполнении самой певицы?
А - то стоит Ротару, поёт очень энергично, и такая умиротворяющая музыка звучит.
У меня 2 и 2 не сложились.
Как - то так.


А у меня вот не вызывает дискомфорта :yes: Да и не обязательно это должна быть песня из репертуара Ротару... :smile2: Одна из наших поклонниц как я уже говорила, использует разные произведения и не обязательно из ее репертуара ;-) Это уже дело мастера, я так считаю :-)
Аватара пользователя
Marianna_77
Матрос
 
Сообщения: 44
Регистрация: 16.08.2013
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Цель регистрации: Хочу освоить и научится работать с этой программой

Re: Волшебные ноты осени

Непрочитанное сообщениеАвтор: cvejiiveter » 15.11.2013, 11:53

Marianna_77 писал(а):А мне показалось

Marianna_77 писал(а):А у меня вот не вызывает


Марианна, Вы выставили работу только для того, чтобы Вас похвалили, или для того, чтобы выслушать советы людей,
которые более или менее уже что - то умеют делать в этой программе и могут Вас чему - то научить?
Если для того, чтобы похвалили, так это на другие форумы, где поют дифирамбы всем без исключения.
А если Вы хотите совершенствоваться в этом деле, Вам придётся более адекватно воспринимать критику в адрес Ваших работ.
Ведь, если Вы и впредь будете писать такие оборонительные сообщения, Вам никто ничего писать не будет.
Зачем нарываться на Ваше недовольство (заметьте, на Вас никто не нападал, люди высказали своё мнение по поводу Вашего фильма и только).

Marianna_77 писал(а):Одна из наших поклонниц...


Зачем оглядываться на других? У человека должна быть своя дорога.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Marianna_77 писал(а):На моем ноутбуке а у него не очень широкий экран смотрится не так уж и плохо...


На форуме есть определённые правила. Они касаются всех без исключения.
А правило говорит о том, что Вы должны выставлять видео не ниже качества 720р.
Иначе, в следующий раз, видео более низкого качества, без предупреждения, будут удаляться.
Это непреложное правило форума. И ему необходимо следовать.
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать! Важно иметь в жизни людей , которые упасть не дадут!!!

За это сообщение автора cvejiiveter поблагодарили: 3
Marianna_77, Niella, ryaguzov-a
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
cvejiiveter
генератор идей
 
Сообщения: 2615
Регистрация: 22.11.2010
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5161 раз.
Поблагодарили: 19266 раз.
Цель регистрации: ProShow Produсer

Re: Волшебные ноты осени

Непрочитанное сообщениеАвтор: Marianna_77 » 15.11.2013, 13:14

cvejiiveter писал(а):Марианна, Вы выставили работу только для того, чтобы Вас похвалили, или для того, чтобы выслушать советы людей,
которые более или менее уже что - то умеют делать в этой программе и могут Вас чему - то научить?
Если для того, чтобы похвалили, так это на другие форумы, где поют дифирамбы всем без исключения.
А если Вы хотите совершенствоваться в этом деле, Вам придётся более адекватно воспринимать критику в адрес Ваших работ.
Ведь, если Вы и впредь будете писать такие оборонительные сообщения, Вам никто ничего писать не будет.
Зачем нарываться на Ваше недовольство (заметьте, на Вас никто не нападал, люди высказали своё мнение по поводу Вашего фильма и только).


А я адекватно реагирую :smile2: на счет качества я согласна... А на счет длинны ролика :scratch: ... музыки подобранной мной кадров... то у меня есть свое видение... Правила обещаю впредь соблюдать.
Аватара пользователя
Marianna_77
Матрос
 
Сообщения: 44
Регистрация: 16.08.2013
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Цель регистрации: Хочу освоить и научится работать с этой программой

Re: Волшебные ноты осени

Непрочитанное сообщениеАвтор: Niella » 15.11.2013, 18:29

в том, что посмотрела, много помарок, всего не перечислишь, и некогда по минутам записывать. из того, что запомнилось - текст, он тёмный и сливается с видеорядом, не прочесть его, тем более, что в низком качестве запись. рассинхрон в симметричном показе фото тоже заметила.
я терпеливый зритель, но до конца не смогла досмотреть, стало скучно.

не обижайтесь, и не "обороняйтесь" только. на ус мотайте :give_rose:

За это сообщение автора Niella поблагодарили: 6
cvejiiveter, Kastaneda, ryaguzov-a, гвоздик, Ильинична, Цветана
Рейтинг: 4.05%
 
Аватара пользователя
Niella
Матрос
 
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2013
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Цель регистрации: Пополнение знаний.

Re: Волшебные ноты осени

Непрочитанное сообщениеАвтор: Marianna_77 » 15.11.2013, 20:51

Все... Администраторы... удалите эту тему.... Я больше не хочу читать это все.... :cray: Меня больше не будет на этом форуме! До свидания...
Аватара пользователя
Marianna_77
Матрос
 
Сообщения: 44
Регистрация: 16.08.2013
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Цель регистрации: Хочу освоить и научится работать с этой программой

Re: Волшебные ноты осени

Непрочитанное сообщениеАвтор: Kastaneda » 15.11.2013, 21:02

Нет, мы оставим эту тему. А вы, может быть, зайдёте в неё годика через два, и уже тогда, набравшись опыта, поймёте, что здесь достаточно сжато, но при этом очень ёмко, описан один из немногих основополагающих принципов построения презентаций (о времени).

За это сообщение автора Kastaneda поблагодарили: 3
cvejiiveter, Niella, ryaguzov-a
Рейтинг: 2.03%
 
Аватара пользователя
Kastaneda
Мастер (капитан)
 
Сообщения: 3069
Регистрация: 26.10.2008
Благодарил (а): 629 раз.
Поблагодарили: 3279 раз.

Re: Волшебные ноты осени

Непрочитанное сообщениеАвтор: branchette » 15.11.2013, 21:26

Марианна, ваша цель регистрации: Хочу освоить и научится работать с этой программой. Так почему вы так остро реагируете на советы, рекомендации? Уйти, хлопнув дверью, легче всего. Подумайте, может стоит прислушаться к вышесказанному? Обида - плохой советчик.

За это сообщение автора branchette поблагодарили: 4
cvejiiveter, Niella, ryaguzov-a, Ильинична
Рейтинг: 2.7%
 
branchette
Юнга
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.08.2013
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Цель регистрации: Изучение возможностей программы Proshow


Вернуться в Примеры презентаций от новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

x